Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рауль готов принять предложение "Анжи"

вторник, 23 авг. 2011 года, 12:26
Форвард "Шальке" Рауль склоняется к тому, чтобы принять предложение "Анжи". Вполне возможно сделка состоится в течение ближайших трех дней, сообщает Bobsoccer.ru.
Ivanych 24.08.2011 00:45
ЭтоО, Рауль, Жирков, Карлос - очуметь будет команда
Steve'G 23.08.2011 14:14
необъективные глоры заслуживают только негативного отношения. имхо.
Adisentinel 23.08.2011 14:06
Камп, ну, знаешь, мне абсолютно по барабану мнение тех людей, кто на меня нападает. Я высказываю свои мысли, свое видение тех или иных фактов, и мне просто наплевать на суждения недругов обо мне. Кто согласен - тот согласен! А кто не согласен - тут отношения зависят от степени уважения. Если уважительные рамки поддерживаются, я могу общаться с кем угодно, даже с человеком, придерживающимся противоположных взглядов (в том числе с любителем "Барсы" Smile Smile ) Но если я встречаю неуважение, ругань, злобу - я просто игнорирую таких людей и их аргументы (если даже они у них имеются).
Camp-Nou 23.08.2011 13:45
Раз поливают, дело явно в твоем повиденииSmile
Adisentinel 23.08.2011 13:08
Камп Ноу, а с какой стати я должен перед кем-то извиняться? Передо мной-то никто не извиняется. А ведь поливают все время площадной бранью. С самого момента моего появления на этом форуме.
.Ru 23.08.2011 12:57
Манкуньянец, у тебя, видимо, свой какой-то мир...смех
Steve'G 23.08.2011 12:57
Джэк,я пошутил прост)
Манкуньянец 23.08.2011 12:53
По-моему 19 по миру!
.Ru 23.08.2011 12:50
Ну коль по России, тогда не удивлен...Smile
Egor 23.08.2011 12:41
Релл, какая тебе разница откуда деньги берутся?
jack 23.08.2011 12:41
Рустaм по России..в википeдии тaк нaписaно)
.Ru 23.08.2011 12:35
Керимов 19 среди олигархов? Что-то я крайне сомневаюсь... Или 19 по России?
jack 23.08.2011 12:17
Стиви) я вообщe то нe имeл ввиду что он ничтожно бeдeн))...eсли уж 19 можeт тaк взрывaть футбольный трaнсфeрный рынок, a что будит eсли и другиe 18 зaхотят поигрaть в футбольный мeнeджeр...тогдa Пaвлючeнко 100 лямов будeт стоить?))
.Ru 23.08.2011 12:01
Жду Штейнера, ибо сатанист возразить не может, мы в игноре...))
.Ru 23.08.2011 12:00
Вот сатанист заливает, вот заливает...Very Happy
Camp-Nou 23.08.2011 11:59
Горячий Мадридский парень смешно
Camp-Nou 23.08.2011 11:59
Ади, так понимаю извинений за тот инцидент не будет?Smile В тот день ты был горяч, как раз в тот день зарегался тут, возможно ты всегда так горяч :o
Steve'G 23.08.2011 11:57
Только 19 среди олигархов.. смешно смешнода уж,он ничтожно беден))
DreamCollector 23.08.2011 11:56
Провокации у кого то в голове. Mr. Green
jack 23.08.2011 11:55
Кeримов только 19 срeди олигaрхов)...тaкиe дeлaeт покупки) думaл рaньшe что он второй послe Абрaмовичa клево
Zaki 23.08.2011 11:52
Rellabbenn . Тебе какая разница от куда деньги, и как они тратятся не с твоего же кармана их берут.
Steve'G 23.08.2011 11:34
смешно смешно
Adisentinel 23.08.2011 11:24
Асхат, я долгое время вообще не имел "горчичников". Но получил сразу четыре во время Суперкубка Испании (к несказанной радости барсуков, которые решили, что теперь-то я получу бан и больше не буду нарушать их спокойствия на этом форуме). Тогда, я, увы, не сдержался, употребил ряд резких слов, чего делать не следовало. При этом, когда они меня оскорбляют, никто им не выносит никаких предупреждений. Что касается слов, то да - они были лишними. Но думаю я так же и, естественно, считаю правильным все то, что я говорил в их адрес. Просто не следовало этого говорить открытым текстом, чтобы не нарваться аж на четыре (!) горчичника сразу. Имея дело с провокациями. надо всегда включать осторожность и осмотрительность.
Steve'G 23.08.2011 11:20
Реллабен,почитай про его доходы. или попроси у его бухгалтеров бизнес-план. тока не надо про дотации или ВАШИ деньги говорить.
Rellabbenn 23.08.2011 11:16
А щас пришел Керимов, который дома по вечерам рисует денежки и все стало хорошо. Акции Порше, наверное столько не стоят, сколько у него на содержание уходит и будет уходить)
Steve'G 23.08.2011 11:01
Асхат,спасибо за выложенную инфу) я хотел это же сделать)
Steve'G 23.08.2011 10:57
Реллабен,о чем ты вообще болтаешь? когда Анжи в пердиве был их спонсором являлся продуктовый магазин Тети Маржанат. а щас пришел Керимов. вот и деньги. надоело уже,всегда появляется какой-нить персонаж с фразой "А ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ Question Question "
best 23.08.2011 10:50
Ру Mr. Green
.Ru 23.08.2011 10:40
Асхат, а ты хочешь чтоб Википедия выдавала совершенно всю информацию про нужного человека? "Украл 3 млрд из пенсионного фонда РФ", "Путем подставы завладел 20% акций Google Inc.", "Неоднократно вымогал у Абрамовича деньги на трансферы игроков в ФК Анжи, как-то даже "вымог" Юрия Жиркова", ...Very Happy Very Happy
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:19
Ади, как ты умудрился за 1200 коммков схлопотать 4 иеллукарда?
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:18
Вопрос, где тут бюджетные деньги?
Adisentinel 23.08.2011 10:15
А что-ж о Месси-то забыли! Его непременно надо в "Анжи"! И Алвеса тоже. Все говорят об этом, а пока ничего нет. Smile
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:10
В конце ноября 2006 года попал в тяжёлую аварию в Ницце: автомобиль Ferrari Enzo, которым управлял Керимов, по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в дерево[6]. В результате столкновения с деревом из лопнувшего топливного бака автомобиля на спину Керимова выплеснулся горящий бензин. По словам очевидцев, Керимов выбежал, объятый пламенем, и катался по земле, пытаясь потушить огонь, удалось это только после того как к нему подбежали трое подростков, игравших неподалёку в бейсбол. В результате образовавшейся на месте аварии огромной пробки въезд в Ниццу был блокирован в течение примерно двух часов. Вертолёт доставил Керимова с сильными ожогами в специализированное отделение больницы Conception в Марселе, где он был подключён к аппарату искусственного дыхания. Пострадавший находился в состоянии искусственной комы. При этом спутница Керимова, известная телеведущая Тина Канделаки, практически не пострадала[7]. Ferrari стоимостью около € 675 000 был отправлен на свалку. [править] Должности и звания С 2007 года представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Народного Собрания Республики Дагестан. Входил в состав Госдумы IV созыва, где являлся заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи, входил в состав комитета ГД по безопасности. Сулейман Абусаидович возглавил Попечительский совет Федерации спортивной борьбы России. Международная федерация объединённых стилей борьбы (FILA) вручила Сулейману Керимову одну из самых престижных наград — «Золотой Орден». [править] Семья Жена Фируза[8], имеют троих детей. [править] Состояние Обладая личным состоянием $7,8 млрд, в 2011 году занял 19-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала «Forbes»)[9]. В 2009 году Сулейман Керимов задекларировал доходы в размере 7,5 млн руб, из них: 1,9 млн руб. были получены в виде зарплаты сенатора, 3,7 млн руб. в виде процентов по вкладу в Инвестбанке; 1,7 млн руб. в виде процентов в банке «Северный морской путь», Бинбанке и Sipson Services Limited; а также со счёта в Сбербанке[10]. [править] Собственность Основными активами бизнесмена в 2006—2008 годах были около 4,5 % акций «Газпрома», 6 % Сбербанка, 2 % МГТС, почти 75 % компании «Полиметалл» (добыча серебра и золота), 37 % компании «Полюс Золото», «Национальные телекоммуникации» (кабельный оператор), Мосстройэкономбанк, Торговый комплекс «Смоленский Пассаж». На декабрь 2010 года являлся владельцем 25 % акций ОАО «Уралкалий»[11]. В январе 2011 года в декларации о доходах кандидатов в депутаты парламента Дагестана Сулейман Керимов сообщил, что ему принадлежат: 50 % кипрской «Нафта-Москва», 5 % зарегистрированного на Бермудах АО «Алтитьюд» и 20 % кипрской «Аникета инвестментс лимитед»[11]. Как считают аналитики, финансовый успех Керимова основан на инвестициях в активы, обладающие заметным потенциалом роста[12]: Сулейман Керимов зарекомендовал себя как инвестор финансовый, основная задача которого капитализировать актив для его дальнейшей перепродажи. С января 2011 года Сулейман Керимов является владельцем футбольного клуба «Анжи» из Махачкалы.
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:08
Сулейман Керимов родился 12 марта 1966 года в Дербенте. Отец — юрист, работал в уголовном розыске; мать работала бухгалтером в системе Сбербанка. По национальности — лезгин. Сулейман Керимов — младший в семье. Имеет родного брата, врача по профессии, и сестру, преподавателя русского языка и литературы. В юности Керимов увлекался дзюдо и гиревым спортом, был неоднократным чемпионом различных первенств. По окончании средней школы в Дербенте в 1983 году (аттестат с отличием, любимый предмет — математика) склонность к точным наукам сначала привела Керимова на строительный факультет Дагестанского политехнического института. После I курса был призван в армию. В 1984—1986 годах служил в ракетных войсках стратегического назначения, старший сержант в должности начальника расчёта. Вернувшись из армии, Сулейман Керимов продолжил учёбу, перевёлся на факультет экономики Дагестанского государственного университета, который окончил в 1989 году. Во время учёбы в ДГУ был заместителем председателя профкома университета. Будучи студентом, Сулейман женился на однокурснице Фирузе. Тесть, крупный партийный функционер, помог ему устроиться экономистом на завод «Эльтав»[3]. За свою первую рабочую «пятилетку» с 1989 по 1995 год Керимов делает заметные шаги в трудовой карьере, пройдя путь от рядового экономиста до помощника генерального директора по экономическим вопросам. Чтобы вести взаиморасчёты с потребителями, «Эльтав» и его смежники в 1993 году учредили Федеральный промышленный банк и зарегистрировали его в Москве. Сулеймана направили в него представлять интересы «Эльтава». Керимов обосновывается в Москве. Резко расширяется круг деловых знакомств в Москве. В 1995 году Керимов принимает предложение стать заместителем генерального директора компании «Союз-финанс» в Москве. С апреля 1997 года — научный сотрудник «Международного института корпораций» (город Москва). С февраля 1999 года становится вице-президентом этой автономной некоммерческой организации. В декабре 1999 года был уволен в связи с избранием депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва (2000—2003 годы). В 2003 году Керимов заметно активизировался в политических процессах в Дагестане. 7 декабря этого года на выборах в Госдуму по Буйнакскому одномандатному округу республики убедительную победу над кандидатом, поддержанным официальной Махачкалой, одержал бывший высокопоставленный сотрудник налоговой полиции Магомед Гаджиев, считающийся близким к Керимову человеком. До отмены всенародных выборов глав субъектов РФ предполагалось, что именно Керимов будет продвигать в президенты Дагестана кандидата, оппозиционного тогдашнему руководителю этой республики Магомедали Магомедову. Впоследствии видимая политическая активность Керимова на родине пошла на спад. В 2005 году в СМИ появилась информация о предполагаемом строительстве под Москвой «города для миллионеров», в котором предполагалось проживание 30 000 богатых жителей России, идея создания которого принадлежала Керимову. Однако позднее он продал проект президенту «Бин-банка» Михаилу Шишханову[4]. На внеплановом заседании Президиума Народного собрания Дагестана, состоявшемся 8 декабря 2007 года, кандидатура Керимова была предложена на пост представителя республики в Совете Федерации
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:07
Сулейма
Ashat ru&kz 23.08.2011 10:04
Сулейма
Egor 23.08.2011 09:42
OzzY не развалится! Не ссыы!! Пока Керимов в Анжи всё будет прекрасно! К тому же Махачкала очень богатый город, в чём я и убедился.
Egor 23.08.2011 09:41
Релл, а что тут гадать то? У Анжи есть президент - он нефтяной магнат - Сулейман Керимов. Он даёт деньги, а они уже сами покупают кого хотят.
OzzY 23.08.2011 09:37
Ща напакупают..а потом как жемчужина развалятся.. во смеху будет..
.Ru 23.08.2011 09:26
Lakerman, да и Бог с ними, пусть будут...)
.Ru 23.08.2011 09:25
Релл, а зачем тебя переубеждать? Вот я к примеру тоже далеко не на 100 уверен, что эти деньги Керимов заработал честно...да пусть они хоть наши налоги, как говоришь ты...что изменится-то? Ничего...Даже если рассматривать эту версию, можно сказать только то, что молодец Керимов, что подсуетился и развивает футбол в своем регионе и соответственно в России...мог бы подсуетиться Вася и купить себе...часть акций Порша, к примеру...вот и все. Ну или бонально клуб АПЛ...В любом случае простой народ эти деньги миновали бы...
Lakerman 23.08.2011 09:20
.Ru ну тебе может и ни к чему, а другие завидуют). Появились у клуба деньги - есть за что ненавидеть. Я сам если честно этих людей мало понимаю, но они всегда были есть и будут
.Ru 23.08.2011 09:18
Lakerman, а к чему это? )) Я сам как раз далеко не фанат Анжи, но за их траты клуб и руководство не виню...могут - пусть тратят на кого угодно и сколько угодно! Я бы в любом случае этих денег не увидел бы...
SkyNet 23.08.2011 09:16
Да ну, лучше бы помоложе покупали игроков....
Camp-Nou 23.08.2011 09:16
Релл Жиркова забыл смех
Lakerman 23.08.2011 09:15
Rellabbenn газа просто в разы больше, он не дороже нефти)
Rellabbenn 23.08.2011 09:11
Малагой шейхи занялись, они нефтью торгуют. С Зенитом тоже все ясно, газ дороже нефти. Меня терзают смутные сомнения, что Анжи живет на наши налоги. Вы меня переубедите и вопросов нет, я только рад приезду к нам таких людей, как Р. Карлос, Это'о и Рауль
рубинец 23.08.2011 09:09
Бест что такое подмыхи мерзнут???))) пиво ангел
рубинец 23.08.2011 09:08
че т у меня ава не включается...
best 23.08.2011 09:08
рубинец, из-за таких как ты я вообще пить бросил Mr. Green
best 23.08.2011 09:07
Ну и ладненько - если это конечно правда, в чем я лично сомневаюсь, в таком случае вариант с Ворониным отпадет сам по себе, а то не факт что Андрюха бы там заиграл
Ashat ru&kz 23.08.2011 09:05
Ру, опередил немного)))
рубинец 23.08.2011 09:01
смешно
jack 23.08.2011 09:00
Для Рaуля Анжи хороший вaриaнт... Игрок он вeликий, но eму ужe дaлeко зa 30...игрaть в топ чeмпионaтaх всe тяжeлee, a у нaс и поигрaeт и отлично зaрaботaeт)
Lakerman 23.08.2011 09:00
.Ru завидовать и не любить Анжи будут всегда. Я сейчас не про Релла говорю, а вообще. И с этим ничего не поделаешь
.Ru 23.08.2011 08:59
рубинец - ярый гурман...Very Happy
Ashat ru&kz 23.08.2011 08:59
Релл, ну во всяком случае, это не МС год назад и не Челси недавнего прошлого... Ща вон и Малага, и Осасуна оччень активны на рынке, вспомни вечно покупающих кого-нить турков... Та вон - Зенит! Чем тебе не "мусорящие"?
.Ru 23.08.2011 08:58
Rellabbenn, а какая на самом деле разница...чьи это деньги...Хоть честно заработанные, чоть честно украденые, хоть нечестно украденые, хоть нечестно заработанные...все, что можно украсть - непременно украдут и простой народ не увидит...А если деньги Керимова законны, тогда вообще вопросов нет! То же самое и с Зенитом...не важно, что ГазПром сорит на покупки...этих денег тоже народу не видать...в любом случае... P.S. Сити да прихода Мансура тоже не сорили...
рубинец 23.08.2011 08:55
Ashat ru&kz а как это?"закусывать"???я занюхиваю обычно...подмышкой...соседа)))
.Ru 23.08.2011 08:54
Асхат смех
Rellabbenn 23.08.2011 08:54
У кого деньги есть? У команды? Да не смешите меня, пожалуйста. В Европе крупные серьезные клубы вроде МЮ жмутся пару лямов накинуть за Снейдера, Барселона несколько лет с Арсеналом за Фабрегаса торговалась. А здесь вчерашний участник пердива мусорит деньгами во все стороны. Чьими - неясно
Ashat ru&kz 23.08.2011 08:53
Рубинец, тыб закусывал)))
GreenMilе 23.08.2011 08:52
Ну без денег им было бы это сделать очень сложно!
Ashat ru&kz 23.08.2011 08:52
Ну уж если Рауль с Этоо будут в команде, Прудников тока на замену... Голенда, Лахиялов... - им че делать?
рубинец 23.08.2011 08:52
плин че т совсем по клавишам не попадаю *ЕПТ
рубинец 23.08.2011 08:51
ФУРСЕНОК гы....
рубинец 23.08.2011 08:50
ща фурсенок замутит новую тему-1 легионер в команде)и все!и писта!и РАСПРОДАЖА!!!sale пет))) смех ого
Camp-Nou 23.08.2011 08:50
Интересный факт, все игроки, которыми интересуется Анжи в один говорят - "готов принять предложение "Анжи""
Egor 23.08.2011 08:49
нечего себе так! клево
.Ru 23.08.2011 08:48
ТрейсеР, а где написано, что Анжи непременно станет супер клубом? А так, конечно, без денег никуда...вон пример хороший, Сити с Адебой. Вот таких ошибок Анжи делать не стоит...
Манкуньянец 23.08.2011 08:47
Трейсер,от чего худеешь та....деньги есть у комманды вот и все!и потом рауль уже староват.в конце карьеры такие деньги получить любой пожелает!
Camp-Nou 23.08.2011 08:46
Они про "легионеров" совсем там забыли что ли Question
Steve'G 23.08.2011 08:46
Ру,поддерживаю с лимитом.
Steve'G 23.08.2011 08:45
Да) хорошо) ну Состав Ревишвили,Тагирбеков,Гаджибеков,Жирков,Прудников (Русс). и потом есть место для Фантазии. ничего хотя хорошего особо в лимите не вижу я. если человек не умеет играть никакой лимит ему не поможет. почему наши клубы выбирают иностранцев? потому что они более работоспособны и трудолюбивы.
.Ru 23.08.2011 08:45
А по поводу лимита...я бы 8-3 сделал...
GreenMilе 23.08.2011 08:45
.Ru Ну а как без денег быстро построить супер клуб?
Манкуньянец 23.08.2011 08:44
Это о уже перешел!аа про рауля пи.деж!какой-то бобсоккер))
GreenMilе 23.08.2011 08:44
Я охудею если он перейдёт!
.Ru 23.08.2011 08:43
Саму с Раулем вместа сильно смотрелись бы...Два опытных шикарных игрока...только вот средства, которые будут потрачены на их возможные зарплаты непомерно и неоправданно высоки...
рубинец 23.08.2011 08:43
молодцы че....и все тки хорошо что есть лимит на легионеров
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 08:42
Да и это о тоже перейдет)
Steve'G 23.08.2011 08:42
смешно смешно смешно а я не могу
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 08:41
Еба! Быстренько оттяпали. Я только за, вот только как в лимит уложиться? Но все равно пока трудно представить Рауля в майке анжи, но я попробую)
Steve'G 23.08.2011 08:40
ох чую,это о не перейдет(
Steve'G 23.08.2011 08:40
оойой оойой
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:0 Крылья Советов
Акрон 0:5 Зенит
Факел 1:2 Динамо Мх
Спартак М 1:066 ′ Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 2:0 Нефтехимик
Челябинск 1:2 Нижний Новгород
Текстильщик 0:0 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 1:3 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 3:2 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 2:2 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 0:0 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 3:2 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:3 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 0:051 ′ Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 1:081 ′ Гонвед
Швейцария: Суперлига
Лозанна 1:1 Грассхоппер
Серветт 0:1 Базель
Люцерн 1:139 ′ Тун
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:1 Баник Острава
Теплице 3:1 Богемианс 1905
Виктория Пльзень 1:3 Слован Л
Зброёвка 1:051 ′ Спарта П
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:2 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 0:1 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 2:0 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 1:0 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 0:066 ′ Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:2 Иртыш П
Жетысу 1:2 Кызыл-Жар
Актобе 2:1 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 1:1 Оулу
КуПС 3:1 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 0:1 Юргорден
Кальмар 2:1 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.