Новости футбола

"Зенит" сделает новое предложение по Бонуччи

понедельник, 22 авг. 2011 года, 14:09
Руководство "Зенита" не оставляет попыток приобрести защитника "Ювентуса" Леонардо Бонуччи. В ближайшее время питерский клуб сделает очередное предложение о покупке итальянца. Предполагается, что € 12 млн смогут убедить руководство "Ювентуса" расстаться с футболистом, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Blood 23.08.2011 06:16
Боккетти главное не трогайте!
Malin-Sergey 22.08.2011 12:14
Итальянскую диаспору создают...макароны кушать сообща.
Ashat ru&kz 22.08.2011 10:57
И тишина...
cassius 22.08.2011 10:52
Юве самому центр защитник нужен, врядли они его продадут
Шанс 22.08.2011 10:40
Газпром - мечты сбываются ... Парни приежзжающие в Зенит не догадываются о том, что их контракты и заработную плату оплачивают граждане России ежемесячно платя за газ. Я не болельщик Зенита и не хочу что бы мои деньги тратили на то, что я бы не потратил. Хотите развивать на наши деньги спорт, развивайте молодёжь в Зените, пусть в основе играют только наши. Wink
.Ru 22.08.2011 10:27
Опять итальяшка...а хотелось бы молодого русского... А по поводу финансирования...вообще никакой разницы, ни денег Керимова, ни денег Газпрома обычный смертный все равно никогда не увидел бы...
SkyNet 22.08.2011 10:26
Разница в возрасте еще)))
Ashat ru&kz 22.08.2011 10:21
12 лямов! Как Анжи за Рауля? Разница лишь в источнике финансирования.. Делайте выводы господа... И нехер катит на Анжи!
Camp-Nou 22.08.2011 10:12
«Ювентус» хочет купить полузащитника «Барселоны» Ибраима Афеллая. «Сине-гранатовые» уже получили официальное предложение от туринского клуба. «Ювентус» предлагает за 25-летнего хавбека 8 миллионов евро, сообщает Mediaset. В качестве усиления атакующей линии туринцы также рассматривали вариант с хавбеком «Севильи» Диего Перотти, однако андалусийцы не намерены отдавать его дешевле, чем за 20 миллионов евро, что не устроило руководство туринцев. Напомним, Афеллай перешел в «Барселону» из ПСВ этой зимой. С тех пор он не сумел закрепиться в стартовом составе команды Хосепа Гвардиолы, забив за нее 2 гола в 28 матчах. Подробную статистику Афеллая вы можете посмотреть здесь.
Camp-Nou 22.08.2011 10:10
Куда зениту еще центральные? Хочет 2ой состав как у МанСити и Реала Question
Лента новостей
Ещё новости