Новости футбола

Адвокат огласил заявку на матчи против Македонии и Ирландии

пятница, 19 авг. 2011 года, 14:42
Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2012 с Македонией и Ирландией.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" Москва).

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 29 августа.
Steve'G 20.08.2011 11:02
Джокер,39 комментов - 1 предупреждение) активный.
cassius 20.08.2011 09:07
кстати у Жиркова сегодня день рождения))
Распасовщик 20.08.2011 05:51
Вот я буду рад за Дика если мы на Евро не попадем.
Carib 19.08.2011 21:28
Мелом напиши смех
Манкуньянец 19.08.2011 21:09
Принципе сильнее этих игроков,больше никого нет!
'klik' 19.08.2011 20:36
опять Паша-деревянный будет НАСРАдовать...
.Ru 19.08.2011 20:27
Carib, боюсь такую и я hуй найду где... смех
Шанс 19.08.2011 20:14
Адвакату можно состав не оглашать, его и так все знают.
Саурфанг 19.08.2011 18:36
состав тот же что и на матч Россия-Сербия
Саурфанг 19.08.2011 18:36
мда
Egor 19.08.2011 17:01
как всегда без новичков
Красно-Синий 19.08.2011 16:31
Виланова красавец Smile так этому подлецу и надо ого а Дик не удивил. а жаль...
Ренат 19.08.2011 16:20
Serezha,ок )
fclm 19.08.2011 16:13
Адвокат в интервью заявлял что не собирается приалекать молодых футболистов типо это не его задача, его задача это Евро 2012
Lamanho 19.08.2011 15:15
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Carib 19.08.2011 14:12
Ру,возьми майку с Просинечкой,такой х.й где нпйдёт кто то смех
Malin-Sergey 19.08.2011 13:57
Новых нет, будем молиться за старых, ждать и надеяться, а как все надоело.
Lakerman 19.08.2011 12:54
Serezha а полюбовно не получится ну никак...
.Ru 19.08.2011 12:53
Serezha, всегда пожалуйста! )
Serezha 19.08.2011 12:51
Lakerman, не буду против, лишь бы все полюбовно
Lakerman 19.08.2011 12:50
Serezha он только один год в Реале, все еще впереди
Serezha 19.08.2011 12:48
Ренат, не обижайся, никакой личной неприязни. Ни к тебе, ни к Мауринью)
Serezha 19.08.2011 12:47
.Ru, сапасибо, все для вас.
Serezha 19.08.2011 12:46
Я не отношусь к Реалу плохо, им бы тренера поменять. Мое мнение, как далеко человека.
Serezha 19.08.2011 12:46
Его времена "хорошего тренера" прошли, а добиваться результата с помощью отличных игроков и околофутбольных скандалов, с его опытом не проблема, да и результатов он добивается и будет добиваться посредственных, единственному конкуренту, Барселоне, они ничего не противопоставят.
Ренат 19.08.2011 12:42
Serezha,а то,что он хороший тренер ни о чем не говорит ? .... Вот тебе как-раз таки и место в "Доме 2","мужик".
.Ru 19.08.2011 12:38
Вот люблю я беспристрастные комменты Сережи! )
.Ru 19.08.2011 12:36
Camp-Nou, мой любимый номер носит Педро, не хорошо получится отнимать))...да и думал я над этим вопросом, только хотел на Локо набивать...)) А с Иньестой есть знакомый, только у него на майке сборной...) Я вот ближе всего склонен к Кэпу! )
Serezha 19.08.2011 12:36
Незаинтересованные лица (как я, например) понимают, что Маур -человек не нужный футболу, тому старому доброму футболу, ему бы в "Доме 2" выступать или в других дебильно-скандальных шоу.
Ренат 19.08.2011 12:36
Маур отхватил леща клево
Ренат 19.08.2011 12:35
Для тех кто есть вконтакте http://vkontakte.ru/video-24180452_160667594?noiphone ВОт ВАШ ВИЛАНОВА смешно Типичный Каталонец смех
DreamCollector 19.08.2011 12:35
ого обзывал Пике,а получил Сеск!
.Ru 19.08.2011 12:33
Во, в стиле Мадридской прессы...подсуетились! Уверен, у Барселоны иной вариант...а у незаинтересованных лиц третий...
Ренат 19.08.2011 12:30
Херард Пике назвал Марсело "обезьяной" Одним из зачинщиков драки и всех неприятных событий вчерашнего матча, является Херард Пике. Защитник "Барселоны" провоцировал и выводил на эмоции футболистов "Мадрида". После того, как Марсело нарушил правила на Лео Месси, один из лидеров каталонской защиты подбежал к бразильцу и назвал его "обезьяной". Марсело не ответил на провокацию, но Пике неоднократно на протяжении матча про должал донимать футболиста, что и вызвало всплеск гнева у футболиста королевского клуба. Напомним, что Марсело был удалён с поля на 94 минуте матча за жёсткий подкат. Самое смешное, что "Барса" ещё осмеливается критиковать Жозе Моуринью после матча: "Португалец разрушает испанский футбол". Ну а как же тогда назвать поведение Пике? Виланова ударил Марсело по шее Жозе Моуриньо совершил очень некрасивый поступок против Тито Вилановы, ткнув его в глаз. Но теперь, кажется, что причины этого поведения Моуриньо прояснились. После очень грубого подката Марсело на Сеске, судья без раздумий удалил его. Бразилец пошел к раздевалке, но когда увидел, что футболисты «Реала» и «Барселоны» сцепились между собой, вернулся. Во время того, как Марсело оттаскивал Озила от Вильи, Виланова сильно ударил его по шее. Моуриньо заметив это пришел в ярость, и незаметно подбежав к Тито, ткнул его в глаз.
Ленин 19.08.2011 12:30
Сильненький состав,в двух матчах победят. Smile
Camp-Nou 19.08.2011 12:24
А так лучше со своим именем и номер какой угодно, ну или в крайнем вообщем без имени.
Camp-Nou 19.08.2011 12:22
Ну тогда ИниестуSmile точно ни у кого не будет)
AndrewFCB 19.08.2011 12:13
Норм состав
.Ru 19.08.2011 12:11
Павел Погребняк (Горняк) Very HappyVery Happy Попал под немилость...Very Happy
.Ru 19.08.2011 12:10
Camp-Nou, напы потому, что...покупал не заморачиваясь на рынке, что привозили то и брал, а напы, они всегда более востребованы...Патрика брал лет 9 назад...Саму года 3...теперь считай совсем не возят, придется заказывать, поэтому можно любую...Сам играю в футбол чаще всего вингера...вот и думаю о покупке майки с номером 2...но...еще и 5 крайне хочется, а так же 6, 8...В общем, выбираю я из маек Алвеша, Пуйоля, Хави и Иньесты...Месси не хочу потому, что куда ни глянь - у всех Месси! ))
Ренат 19.08.2011 12:09
Сборная АнжиРоссии
Ренат 19.08.2011 12:09
Серег смех
Steve'G 19.08.2011 12:06
Сережа) забавно) тока Анжи не будет их всех покупать Embarassed Embarassed честно-честно
Serezha 19.08.2011 12:04
Через 1 год: Вратари: Игорь Акинфеев (Анжи), Вячеслав Малафеев (Анжи). Защитники: Александр Анюков (Анжи), Сергей Игнашевич (Анжи), Юрий Жирков ("Анжи")... Полузащитники: Динияр Билялетдинов (Анжи), Алан Дзагоев (Анжи), Игорь Семшов (Анжи)... Нападающие: Андрей Аршавин (Анжи), Александр Кержаков (Анжи), Роман Павлюченко (Анжи), Павел Погребняк (Горняк)
.Ru 19.08.2011 12:04
Самедов - лучший игрок на своей позиции в нашем чемпионате! Лучший безоговорочно! А с травмой Быстрова в сборной так и не появилось игрока на эту позицию...вроде вызываются, а все не то! С Павом и Погребом целесообразно играть через навесы...так вот Самед за Динамо бесприпятственно их выполняет, ибо форму набрал шикарную, сдержать некому...но не зовут...А когда позовут - никому не ведомо...и Дику наверняка тоже...
Camp-Nou 19.08.2011 12:00
.Ru судя по твоим футболкам-напы, давай либо Месси,Вилья,Педро, ну или АлексисSmile
[FKN] Aleksey ~56~RuS 19.08.2011 11:59
ZOLOTOY Игнашевич лучший защитник на всем поссоветском пространестве.
Serezha 19.08.2011 11:57
Хороший состав. Адвокат не мог придумать лучше, потому-что лучше в России нет, и не стоить злорадствовать.
DreamCollector 19.08.2011 11:50
jack,Биля с сербами хорошо отыграл.Торба конечно от травмы только восстановился,можно было на подготовку вызвать новичков,посмотреть на них,если что до матча можно изменить заявку.Но всё как обычно. дьявол
Koach 19.08.2011 11:49
Зато на ЧМ-18 играть будем смех
Наив 19.08.2011 11:48
чудак-человексмех
Круифф 19.08.2011 11:46
Самедов все хотят Самедова да ничего в нем особенного нету игрок среднего уровня как и все наши сборники и команда среднего уровня второй и даже третьей корзины жеребьевки.Мне кажется что и на ЧЕ-12 можем не попасть и на ЧМ-14 точно не выйдем
jack 19.08.2011 11:45
нeожидaнный состaв))...зa что он вызывaeт Бeлялeтдиновa, Торбинского, Широковa который столько врeмeни нe игрaл? Зa ЧТОО??
.Ru 19.08.2011 11:45
Camp-Nou, хороший выбор! ) А я вот думаю, голову ломаю...не могу определиться, с каким именем новую майку Барсы купить...Есть Клюйверт и Это'О...обновки хочу! )
ZOLOTOY 19.08.2011 11:41
нах игнашевич нужен?
Region33 19.08.2011 11:38
можно было и не читать эту новость,все как обычно,ни каких изменений
Ренат 19.08.2011 11:38
Самедов например..
Lakerman 19.08.2011 11:36
Да и вообще, вы так говорите будто целая толпа гениальных русских футболистов за бортом внимания Дика осталась.. Ведь выбирать то особо не из чего
Rellabbenn 19.08.2011 11:36
Епт, отберите уже у него бумажку с этим составом
Lakerman 19.08.2011 11:34
Koach не все так плохо, к 2018 из них останется только Акинфеев, да Дзагоев, остальные думаю все новые будут.. И тренер тоже другой
Koach 19.08.2011 11:33
Зырянов - куда его опять!? Слов просто нет для нашего тренера
Ренат 19.08.2011 11:32
Юрий Жирков ("Анжи") клево
Koach 19.08.2011 11:32
Погребняк опять.... ну выпусти Булыкина, я не знаю... одно и тоже!! Я чувствую мы этим же составом на ЧМ 2018 играть будем
Des 19.08.2011 11:26
Горжусь этими ребятами! смех
Camp-Nou 19.08.2011 11:24
.Ru, благодарствуюSmile Как тебе? Сам Сеск как никак смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 19.08.2011 11:23
эх поменять бы местами 1 и 2 сборную, для разнообразия)
.Ru 19.08.2011 11:19
Поздравляю с Авой, Камп-Ноу! )
Camp-Nou 19.08.2011 11:13
Без новичков, а жаль.
.Ru 19.08.2011 11:12
Состав сборной на матч любой болельщик без ошибок написать может...как под копирку...
vagner vtoto 19.08.2011 10:51
одни и те же опять!!!!
Lakerman 19.08.2011 10:51
Теперь даже из Анжи есть игрок сборной)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед