Новости футбола

Ходжсон: в матче с "Челси" опасаемся Торреса

пятница, 19 авг. 2011 года, 13:55 чемпионат Англии
Главный тренер "Вест Бромвича” Рой Ходжсон поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура чемпионата Англии с "Челси”.

"Фернандо Торрес является топ-игроком, и я опасаюсь того, что мы это прочувствуем на себе в ближайшую субботу. Думаю, что ему необходим был перерыв. Станет ли он лучше после этого отдыха? Я думаю, что да. У него был очень напряжённый сезон.

Когда я тренировал "Ливерпуль”, мне не повезло в том, что Торрес и несколько других игроков начали сезон после участия в чемпионате мира. Но я никогда не сомневался в его профессиональных навыках.

Со стороны "Челси” было смело выложить за Торреса огромную сумму, когда он был не в лучшей форме. Но я всегда считал, что этот шаг принесёт синим свои дивиденды”, — цитирует Ходжсона интернет-портал Goal.
Распасовщик 20.08.2011 06:32
Торрес заплатил Ходжсону за пиар-ход.
Camp-Nou 19.08.2011 18:02
Репортер Daily Mail Алекс Кэй сообщает о возможном трансфере: «Предложение «Челси» в 22 млн фунтов по вингеру «Валенсии» Хуану Мате было отвергнуто испанским клубом. Роман Абрамович предложил 18 млн сразу и еще 4 млн чуть позже после того, как Андре Виллаш-Боаш охарактеризовал 23-летнего игрока, на которого также претендуют «Тоттенхэм» и «Арсенал», как человека, который поможет сократить пропасть между его командой и чемпионом «Манчестер Юнайтед». «Валенсия» в свою очередь намерена не позволить Мате покинуть клуб, когда начало сезона так близко, но сам игрок очень хочет оказаться на «Стэмфорд Бридж». Желание «Челси» подписать Мату, который был одной из главных звезд молодежного чемпионата Европы, настолько велико, что Абрамович может лично вылететь на встречу с президентом «Валенсии» Мануэлем Льоренте».
torres 19.08.2011 17:18
не хочу чтобы он играл против Ливера Sad если только себе забивать будет то норм Smile
torres 19.08.2011 17:17
локолайф через лет так 5 если)
fclm 19.08.2011 16:16
Торреса в АНЖИ смех
Malin-Sergey 19.08.2011 14:04
Забьет он вам , обязательно.
Steve'G 19.08.2011 12:11
Никич) неа,но если они играл хорошо,то я оч рад за него)!
Ренат 19.08.2011 11:31
со СТОУКОМ нах смех
Ренат 19.08.2011 11:31
В матче со стуком Торрес играл очень круто )
Camp-Nou 19.08.2011 11:17
Интересно, если Торрес провалит этот сезон в Челси, что Ромка будет делать-продаст или что-то ещеSmile Но верю, что все и Фернандо будет на отлично в Челси.
Region33 19.08.2011 10:40
Принесет это дивиденты или нет покажет этот сезон.
Des 19.08.2011 10:27
Жирков то уехал! Больше некого! ого
.Ru 19.08.2011 10:21
Судя по прошлому сезону АПЛ..нынче можно провести параллель со словами...к примеру...Непомнящий: "В матче с Локомотивом опасаемся Сычева"...)) Что, в Чели больше некого опасаться? Умерли все? Very Happy А реально, я большой поклонник таланта Фернандо...очень способный парень, просто не прет что-то...но исправится!
N!k!4 19.08.2011 10:12
Stivi матч сто сити челси ты конечно же не смотрел
Steve'G 19.08.2011 09:56
я бы его опасался меньше всего,исходя из его игры. но забить то он хочет..раненый зверь опасен вдвойне)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн