а я вон какой,блеать) Ахмедов: серьёзно готовимся к матчу с "Динамо"
Полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов заявил, что его команда надеется на победу в матче с "Динамо".
"Динамо" — хорошая команда, она на подъёме. Во втором круге наш соперник пока не потерпел ни одного поражения. Мы серьёзно готовимся к поединку и, дай бог, выиграем", — цитирует футболиста официальный сайт махачкалинского клуба.
"Динамо" — хорошая команда, она на подъёме. Во втором круге наш соперник пока не потерпел ни одного поражения. Мы серьёзно готовимся к поединку и, дай бог, выиграем", — цитирует футболиста официальный сайт махачкалинского клуба.
Steve'G
19.08.2011 21:10
Бест
а я вон какой,блеать)
а я вон какой,блеать)
Malin-Sergey
19.08.2011 14:11
Динамо, тоже не бамбук курят, будет день и будет матч.
best
19.08.2011 11:26
Стиви, клевая ава, правда я тебя чуток другим представлял
Steve'G
19.08.2011 09:54
Бест,ты прав) просто хочется хотя бы видеть от команды что-то похожее на игру. Понятно,что время нужно,но сердцу не прикажешь
best
19.08.2011 09:49
Stivi, Анжи нужно чуток времени, через годик-второй, после завершения всех запланированных трансферов, когда игроки сыграются, должно что то получится, а пока будут взлеты и падения, короче проблемы со стабильностью выступлений.
Steve'G
19.08.2011 09:31
Бест,мне тоже хочется,что старания Керимова были вознаграждены...
best
19.08.2011 09:01
Мне сначала померещилось следующее: Ахметов ... ну и дальше по тексту, сразу удивился знаю же что в ближайшие 1-2 месяца Шахтер не должен играть с киевским Динамо.
А по теме новости, то буду верить в победу Динамо, из-за Воронина и вообщем красивой игры динамовцев - хочется чтобы их старания были вознаграждены медалью на финише чемпионата.
Informator
19.08.2011 08:57
не выкиньте подобие последнего матча со Спартаком...
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

