Новости футбола

К. Комбаров: обязаны в ответном матче побеждать "Легию" и идти дальше

пятница, 19 авг. 2011 года, 00:02
Полузащитник "Cпартака" Кирилл Комбаров, комментируя ничью 2:2 с польской "Легией" в рамках плей-офф Лиги Европы, заявил, что в ответном матче в Москве красно-белые должны обыгрывать варшавскую команду.

"Не хочу загадывать, но, конечно, мы обязаны в ответном матче побеждать и идти дальше. Вообще недооценки соперника быть не должно по определению. Но мы вышли, сразу пропустили из-за собственной ошибки — в общем, игра не задалась. Только после перерыва стала уже лучше получаться игра. У меня лично появилось больше свободы на правом фланге, чем и старался пользоваться, подключаться, простреливать. "Легия", конечно, хорошо сыграла, но если бы с самого начала действовали собранно и с хорошим настроем — всё должно было по-другому сложиться", — передаёт слова хавбека "Чемпионат.com".
Славик 19.08.2011 15:03
Если бы...да кабы...играть сразу нужно...отступать некуда, позади Москва во всеоружии
Malin-Sergey 19.08.2011 08:11
.....за то , что они поляки.....
Шанс 19.08.2011 07:27
А Легию обязаны проходить, однозначно.
Шанс 19.08.2011 07:26
Правый Камбаров вобще появидся в основе благодаря травмам защитников в первом круге. Вот видно он для Валеры и примелькался на данной позиции, надо отдать ему должное, он переодически очень быстро к атакам подключается. Но наверное в полузащите от него толка было бы больше.
Camp-Nou 19.08.2011 07:17
Манк, как раз не пару, а уже довольно таки прилично матчейSmile Пуйоль травмирован и Маскерано в паре с Пике сейчас, тот сезон играли, вторую его половину точнее и в этот раз начали, если ты наблюдал 2 матча за СуперКубокИспании, то мог наблюдать Хавьера на пару с Пике в центре обороныSmile
Манкуньянец 19.08.2011 07:12
Камп ноу,маскерано там вроде пару матчей сыграл!аа комбаровы еще с перехода динамо,за это время можно было и замену найти!
Camp-Nou 19.08.2011 06:58
Манкуньянец Маскерано тоже полузащитник, зачем Пеп его ставит в защиту? Все просто, нет больше особо вариантов, так же может и у Карпина, считает, что Комбаровы пока лучшие в Спартаке на этой позиции, но на деле это не так, сами вчера убедились, какой у Спартака проходной двор.
Region33 19.08.2011 06:40
Единственный кого можно выделить в составе Спартака это Ари,ну и Козлов не плохо на замену вышел.Дома обязаны побежать!
vagner vtoto 19.08.2011 06:38
манкунианец вот и я о том же!!!
Манкуньянец 19.08.2011 06:34
Комбаровы вообще игроки полузащиты!зачем их в оборону ставить...
.Ru 19.08.2011 05:16
На первый гол немного опоздал, но второй - это пцц просто...не защита...
vagner vtoto 19.08.2011 04:30
jack из комбарова защитник как из меня балерина!!
ассорти 18.08.2011 20:51
Оборона у Спартака конечн пздц..), но проходить всёравно над клево
Штейнер 18.08.2011 20:44
Спартак должен выиграть! Smile
jack 18.08.2011 20:19
Кирилл ты и вся оборона сегодня просто обасрались...отвратительная игра((
Malin-Sergey 18.08.2011 20:19
Пойти то вы пойдете, пока не известно куда? Но рассчитываем , что в нужную сторону.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Мир: Клубный чемпионат мира
Челси (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Товарищеские матчи: Клубы
Спартак М (Россия) 17:00 Спартак Суботица (Сербия)
Зенит (Россия) 19:30 Войводина (Сербия)
Норвегия: Типпелига
Брюне 15:30 Волеренга
Стрёмсгодсет 18:00 Тромсё
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Кристиансунн 18:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 18:00 КФУМ
Бранн 20:15 Викинг
Бразилия: Серия А
Сантос 18:00 Палмейрас
Мирасол 18:00 Флуминенсе
Коринтианс 01:00 Ред Булл Брагантино
Форталеза 02:30 Сеара
Крузейро 02:30 Гремио
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес 2:0 Даллас
Сент-Луис Сити 02:00 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 20:15 Индепендьенте
Атлетико Тукуман 22:30 Сан-Мартин СХ
Индепендьенте Ривадавия 22:30 Ньюэллс Олд Бойз
Казахстан: Премьер-лига
Женис 16:00 Жетысу
Тобол 16:00 Окжетпес
Ордабасы 18:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
Гнистан 16:00 Хака
Оулу 18:30 КТП
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 15:00 Хаммарбю
Броммапойкарна 15:00 Эстер
АИК 17:30 Дегерфорс
Вернаму 17:30 Юргорден
Хеккен 19:30 Хальмстад