Новости футбола

Жирков: после возвращения из сборной всегда привозил Дрогба водку

среда, 17 авг. 2011 года, 22:47
Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков рассказал о расставании с "Челси" и о презентах для Дидье Дрогба и Андре Виллаша-Боаша.

— В Лондоне пробыл полтора дня. Было очень много вещей, которые надо было перевезти в Россию. Так что проделана тяжелая работа, — улыбается Жирков.

— Вы ведь и в "Челси" съездили, чтобы подарить Дрогба и Виллашу-Боашу традиционный русский сувенир — водку.
— Ну да. Тем более Дрогба заказывал. Я ему после возвращения из сборной всегда сувениры привозил.

— А раньше что, матрешки?
— Да нет, все то же самое. Русская водка в Европе в цене. Тренеру тоже решил тот же презент сделать.
Наив 18.08.2011 18:00
водочку, да под малосольные огурчики от Андрюхи, ммм смешно
Egor 18.08.2011 11:58
Юрка красавчик))
fclm 18.08.2011 08:29
Может у Юры где и дача есть с подвалом где он самогонку гонит а потом в лондон везёт на реализацию??
best 18.08.2011 07:40
Nikolaus, сбор и регистрация на форуме в конце августа - начале сентября. Вот только пока странные локауты в Серии А и Ла Лиге оойой
Nikolaus 18.08.2011 07:14
Всем привет! Читал и ржал как лошадь смех Позитивно вы тут зарядили смешно смех Народ ну чего там с кубком Пауля III когда уже начнемс??
.Ru 18.08.2011 07:08
В этом сезоне Челси лучше заиграть должны...без похмелья бежится легче!
best 18.08.2011 05:46
скорпион, Дрогба не пьет, он клизмы делает - так запаха изо рта нету и тренер ни о чем не может догадаться Mr. Green
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2011 05:04
Ну вы приколисты.
Павлик 18.08.2011 04:06
Rellabbenn, ну где в Лондоне можно достать, хорошую водочку?! Там либо химия местная, либо она есть но уже не та)) А просить он теперь Аршавина будет, в одном же городе живут как-никак)
скорпион 18.08.2011 03:44
Дрогба вроде бы не пьющий)))
Павлик 18.08.2011 03:04
Тимотеус, Коул тоже с ними квасил, потом как раз фишку стрельнуло и он бегать с ружьём стал, мол всех левых защитников постреляю Mr. Green
Павлик 18.08.2011 03:02
Юра не дурак, он сразу за двумя ездил, чтоб потом не возвращаться...)
Ivanych 18.08.2011 00:15
Комменты почти у всех прикольные)
Шанс 17.08.2011 22:33
Very Happy
torres 17.08.2011 22:13
Вот с кого пример наши сборники берут! Laughing
Манкуньянец 17.08.2011 21:18
Ювентиец,мне кажется они махачкалу особо та не знают!в основном наверно раменское уже выучили!
JUVENTIEC05 17.08.2011 20:49
Карлос сам будет экскурсировать Жиркова,покажет ему коньячные заводы в Дагестане.Все таки Жирков новичок команды еще должен адаптироваться,а Карлос уже все знает.И потом Юра будет дарить их игрокам сборной России ))))))))))
Adisentinel 17.08.2011 20:43
Алкаши! А Жирков-то сдал Дрогбу с потрохами. За что? Непонятно. Да и вообще, это неэтично - рекламировать на весь мир, что ты кому-то дарил какие-то подарки. Подарок - это всегда личное дело, о нем не сообщают по всему околотку. оойой ого
GreenMilе 17.08.2011 20:37
Ну вы приколисты. Зашёл на сайт, настроение было фиговое. Почитал комы и до сих пор улыбка с лица не сходит. смех
Тимотеус 17.08.2011 19:55
Либо сам был третьим в этой компании и словил белочку
Тимотеус 17.08.2011 19:55
Теперь понятно, почему Коул по базе с ружьём носился. Он пытался разогнать этих алкашей (Дрогба и Жирков), а они студентом прикрылись.
Fan-club Nikity Bazhenova 17.08.2011 19:41
Бест))))
best 17.08.2011 19:34
Зато теперь российские болелы знают что кидать Дрогбе в случае его приезда/переезда в Россию: не бананы, а бутылки сувенирной 100 гр водки, по крайней мере Дидье не обидится и не будет в СМИ никаких обвинений в расизме Mr. Green
Rellabbenn 17.08.2011 19:30
А Дрогбу надо к нам пригласить играть. А то возить то некому теперь, сувенирчики то
Rellabbenn 17.08.2011 19:29
А что, в Лондоне водкой не торгуют?
Манкуньянец 17.08.2011 19:26
Зачем ему завод в дагестане и так хватает...аа именно в махачкале.после игры сразу съездил и все)))
Ренат 17.08.2011 19:18
Барса,Кариб смех
Malin-Sergey 17.08.2011 19:15
Теперь Карлоса поить будешь......Это О подьедет...А 3 участника- хороший алкоколлектив. А лучше ликероводочный завод купи....свой....бабок тебе на него хватит. После каждой игры. Анжи...сборная играет редко.
БАРСА 17.08.2011 19:13
Чет Юрок совсем в Челси не прижился,сначала песни пел,а потом ещё и за водкой послали смех
Carib 17.08.2011 19:13
Для этого в челси и держали
Ренат 17.08.2011 19:08
Кроме водки ничего позитивного от тебя,Юр..
AndrewFCB 17.08.2011 19:01
ага
Fan-club Nikity Bazhenova 17.08.2011 18:59
представляю, как Дрогба ждал игры сборной России)
Сергун 17.08.2011 18:58
Лол))Чем ему Дрогба не угодил,что Юра решил его сдать?)))
Fan-club Nikity Bazhenova 17.08.2011 18:58
надо было конкурентов на фланге спаивать, там Малуду, Коула) эх алкашня...))
БАРСА 17.08.2011 18:53
То,что в сборной недопили Дрогба попадало смех