Новости футбола

Ткаченко: мы очень близки к тому, чтобы завершить сделку по Это’О

среда, 17 авг. 2011 года, 21:31
Глава агентства Pro Sport Management Герман Ткаченко, который сейчас находится в Италии и представляет интересы "Анжи" на переговорах с "Интером" по поводу перехода нападающего Самюэля Это’О, сообщил, что сделка может состояться в самое ближайшее время.

"Мы очень близки к тому, чтобы завершить сделку. Подписи могут быть поставлены в любое время в течение ближайших нескольких дней. Не могу гарантировать, что уже в пятницу Это’О будет в России, но в этом отношении я настроен очень оптимистично", — сказал Ткаченко в интервью La Gazzetta dello Sport.
Шанс 17.08.2011 22:27
На самом деле Анжи ещё далеко не является лидером на трансферном рынке. Там всякие ПСЖ, Мансити и т.п, которые по 80 млн. евробабок выложили. А Анжи за Джуджака - 14 и за Жиркова - 15 и всё. Что крик поднимать. Даже если они и купят ЭтоО, то думаю что каждый клум может себе позволить маленькую слабость если есть на то средства, главное что бы эта "слабость" потом в игру вписалась. Удачи ЭтоО в Анжи, там достаточно высококлассных игроков в полузащите, которые смогут его снабжать передачами.
БАРСА 17.08.2011 22:01
Дело не в Анжи,а в постановке дел.
Манкуньянец 17.08.2011 21:22
Значит в зенит,цска,спартак можно переходить,аа к нам нет!?....
JUVENTIEC05 17.08.2011 20:43
BARSA ты о чем он не печатает деньги.Stivi уже объяснил как он их делает!Но сколько бы вы не говорили,как бы вам всем не нравилось он перейдет в Анжи.Хоть до потолка прыгайте.Если бы он переходил какой то другой клуб,но не в кавказкий вы бы так не говорили!
Steve'G 17.08.2011 20:34
Барса,как ЧЬИ? он их ЗАРАБАТЫВАЕТ. на акциях. все просто. он один из немногих,кто не ворует,а просто поднимается
alexreal 17.08.2011 19:33
согласен с barsa пеарят только себя и свои клубы как и Челси*
БАРСА 17.08.2011 18:47
Манкуньянец плюс когда к нам Видичи Красичи и Ивановичи приезжают,которые и сами растут и наш чемпионат подымают,а ЭтоО уже всё всем доказал и выиграл и ему уже некому нечего доказывать...А насчет денег,если они не государтсва и не наши налоги,тогда чьи Question сам печатает Shocked
Fan-club Nikity Bazhenova 17.08.2011 18:45
я например за его переход, главное чтоб с Ростовом сыграл, я его бы увидел и остался бы спокоен, а потом бы делали что хотели))
Манкуньянец 17.08.2011 18:41
Барса и все остальные которые против!,деньги которые дают за него,они не государства,и не наши с вами,так,что пусть переходит!наоборот это жирный плюс что к нам такие игроки приезжают!!!,конечно плохо что большие бабки отдают!,от этого на футболистов цены поднимаются
Malin-Sergey 17.08.2011 18:39
Огласите список всех "покупок" на этот год...
Ренат 17.08.2011 18:07
Хотя,это не мое дело и деньги тоже )
Ренат 17.08.2011 18:06
Барса,поддерживаю.
prosto fan 17.08.2011 17:59
BARSA,согласен с тобой
БАРСА 17.08.2011 17:35
Ещё раз весь мир убедиться,что в России живут богатые дураки,которые не в страну вкладывают,а за границу.Если многоуважаемый мною футболист Самуэль очухается и останется в Интере,то всем будет только лучше.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:392 ′ Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 0:157 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:057 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 1:157 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:257 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1пер. Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед