Новости футбола

Карпин: в нашем чемпионате "Легия" пробилась бы в восьмерку

среда, 17 авг. 2011 года, 17:01 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о спернике красно-белых по 4-му квалификационному раунду Лиге Европы — "Легии".

"О "Легии" информирован хорошо, посмотрел четыре матча этой команды.

— Ваше мнение о поляках?
— Крепкий середнячок уровня нашей премьер-лиги. Соперник серьезный, в первую восьмерку нашего чемпионата поляки, безусловно, пробились бы", — цитирует Карпина "Советский спорт".

Напомним, первый матч между "Легией" и "Спартаком" состоится завтра в 20.00 по московскому времени.
Манкуньянец 17.08.2011 19:33
Мдаа если проиграет можно реально с него спросить!))
Malin-Sergey 17.08.2011 18:49
Проиграешь, проси в Польше политического убежища,болтунишка.
Malin-Sergey 17.08.2011 18:47
Парень, ты забыл как сидели на дне...погреба. Обыграли Анжи, а гонору будто Реал обыграли...Нет, Карлос сейчас играет не там.
GreenMilе 17.08.2011 16:29
Вот только попробуйте не пройти!
Egor 17.08.2011 15:37
ну посмотрим как со спартаком сыграет легия)
ЦСКА!!! 17.08.2011 15:29
Посмотрим, если дальше пройдёт спартак- не пробилась бы, если пройдёт легия то пробилась бы, вместо спартака
Славик 17.08.2011 15:26
Я понимаю Рубин не позавидуешь.Но здесь-то вообще должны проходить спокойно!Как говорится на классе!
Ник 17.08.2011 15:21
Ну да,любой тренер перед игрой говорит об уважении к клубу соперника,называет пару тройку сильных(и не очень)игроков,обычное дело вобщем то...но все знают наше "умение"проигрывать именно таким клубам...
Шанс 17.08.2011 13:55
Обычные предматчевые реверансы
Шанс 17.08.2011 13:54
Кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит кукушку.
рубинец 17.08.2011 13:53
простое уважение к сопернику.спартак на голву выше в мастерстве