
Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Сборная России вышла в четвертьфинал Универсиады
В Китае проходят заключительные матчи группового этапа футбольного турнира XXVI летней Всемирной Универсиады. Футболисты сборной России победили Малайзию со счётом 2:0 и вышли в четвертьфинал.
Россия — Малайзия — 2:0
Голы: Правило, 36 (1:0); Рыжов, 44 (2:0).
Россия: Зайцев, Друковский, Никитинский, Новосельцев, Бочаров (Нуров, 67), Малеев (Песегов, 46), Рыжов (Игнатович, 55), Кожевников, Гогичаев (Мамедов, 46), Правило, Горбатенко.
Группа В. Итоговое положение: Россия — 7 очков, Бразилия — 7, Украина — 3, Малайзия — 0.
В 1/4 финала подопечные Игоря Шалимова сыграют с Уругваем.
Россия — Малайзия — 2:0
Голы: Правило, 36 (1:0); Рыжов, 44 (2:0).
Россия: Зайцев, Друковский, Никитинский, Новосельцев, Бочаров (Нуров, 67), Малеев (Песегов, 46), Рыжов (Игнатович, 55), Кожевников, Гогичаев (Мамедов, 46), Правило, Горбатенко.
Группа В. Итоговое положение: Россия — 7 очков, Бразилия — 7, Украина — 3, Малайзия — 0.
В 1/4 финала подопечные Игоря Шалимова сыграют с Уругваем.

Steve'G
17.08.2011 10:49
Правило,Как правило,решает исход матчей


Шанс
17.08.2011 10:44
Вывод: можно было бы на уровне сборных иметь общую команду России, Украине, Белоруссии да Казахстана за комнанию. Вот тогда бы точно можно было бы в финалах играть.

Шанс
17.08.2011 10:40
best согласен, наши вместе только вылетать из турниров могут, а вот выйти в финал вместе это уж точно не про нас.

Malin-Sergey
17.08.2011 10:28
Студенты, вперед!

Манкуньянец
17.08.2011 10:19
Вот они студенты будущие пацаны,которые будут выступать на мире в 2018 году!

.Ru
17.08.2011 06:45
Во! Соперника для второй сборной готовят! )

best
17.08.2011 05:57
Если у одних радость
, то обязательно у других горе
. Почему украинские студенты выступили так слабенько, где перспективная молодежь




fclm
17.08.2011 04:34
Плюнем на Евро плюнем на ЧМ будем играть на универсиадах


Ivanych
17.08.2011 00:19
Удачи нашим студентам

Манкуньянец
16.08.2011 19:26
Мамедов красавчик!....по детству ходил с ним на футбол.удачи нашим!
DreamCollector
16.08.2011 18:53
ТрейсеР ,на универсиаде выступают студенты.Форлан и Суарес пошли учится чтобы выступить на универсиаде.


Красно-Синий
16.08.2011 18:51
Вперед, за победой!

Fan-club Nikity Bazhenova
16.08.2011 18:47
Молодцы) РАдуют) Правило - чувствую за ним будущее)

Alhimik
16.08.2011 18:38
Песегов кстати, игрок Волгаря)

Ренат
16.08.2011 18:38
Удачи !


GreenMilе
16.08.2011 18:34
Из наших я не кого не знаю. Там какой возраст?

АNдRi/iX
16.08.2011 18:25
Нашим только удачи!!!!!!!!!!!!!!

Тимотеус
16.08.2011 18:15
Кавани, Сауреса и Форлана нет, значит победят

AndrewFCB
16.08.2011 17:54
побольше везения в матче с Уругваем)
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах
12:59 РПЛ
Митрофанов: Писарского вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа
12:45 РПЛ
Президент "Сьона": по Антону Миранчуку нет ни одного предложения. Думаю, он останется с нами
12:31 Клубный чемпионат мира
Игрок "Флуминенсе" Кано — о победе над "Интером": мы вознесли Бразилию на вершину мира
12:15 РПЛ
Дюков — о давлении на Челестини из-за работы в России: это неправильно. Так быть не должно
11:58 Клубный чемпионат мира
Филипе Луис: я очень горжусь тем, что "Фламенго" сделал на этом клубном чемпионате мира