Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A)
Гвидолин: "Арсенал" силен, но страха нам не внушает
Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин рассказал о готовности команды к первому матчу плей-офф Лиги чемпионов против "Арсенала".
"Что касается отсутствия Домицци и, возможно, Флоро Флореса – это нас не должно беспокоить. Мы наилучшим образом подготовились к игре. Я видел самоотдачу наших парней на тренировках и верю в то, что у них на "Эмирейтс" есть шансы, правда, ошибаться нам нельзя.
"Арсенал" силен, но страха нам не внушает. Они играют в Лиге чемпионов уже 15 лет подряд, и, конечно, накопили большой опыт игр – даже в тех ситуациях, когда у них проблемы с составом. Но к нам "Арсенал" в любом случае должен отнестись серьезно", – цитирует 55-летнего специалиста Tuttosport.
"Что касается отсутствия Домицци и, возможно, Флоро Флореса – это нас не должно беспокоить. Мы наилучшим образом подготовились к игре. Я видел самоотдачу наших парней на тренировках и верю в то, что у них на "Эмирейтс" есть шансы, правда, ошибаться нам нельзя.
"Арсенал" силен, но страха нам не внушает. Они играют в Лиге чемпионов уже 15 лет подряд, и, конечно, накопили большой опыт игр – даже в тех ситуациях, когда у них проблемы с составом. Но к нам "Арсенал" в любом случае должен отнестись серьезно", – цитирует 55-летнего специалиста Tuttosport.
Стёпка ArsenaL
16.08.2011 23:29
к сожалению Арсенал без хотя бы 1 хорошей покупки ни о чём...
Alhimik
16.08.2011 15:30
Без ЛЧ канониры вряд ли останутся... С трудом, но пройдут!
best
16.08.2011 13:55
Все таки в этой паре опыт сыграет решающую роль - ЛЧ без Арсенала или Баварии представить сложно.
Blood
16.08.2011 13:35
итальянцы пройдут.мне почему то так кажется.
Ренат
16.08.2011 12:17
А кому он сейчас внушает страх ? .....
Region33
16.08.2011 11:36
Если Арсенал одержит дома победу,то думаю они пройдут дальше,а ежели нет,то даже и не знаю...
.Ru
16.08.2011 09:46
А по поводу противостояния...Арсеналу легко не будет, это точно!
.Ru
16.08.2011 09:45
Вроде сам Informator, а вопросы задает...))
[FKN] Aleksey ~56~RuS
16.08.2011 09:42
Informator НТВ СПОРТ ПЛЮС
Koach
16.08.2011 09:40
Показывать не будут на "Россия -2"
скорпион
16.08.2011 09:27
Должны показывать матч на россия-2!!!!Ои же осмелились показывать прямую трансляцию ЦСКА-Барселона)))
скорпион
16.08.2011 09:26
прально говорит
Informator
16.08.2011 09:25
Трансляция этого матча по какому каналу хоть будет???
AndrewFCB
16.08.2011 09:17
Интересный будет матч)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 84 ′ | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 84 ′ | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 84 ′ | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


