Новости футбола

Агуэро: старт получился хорошим, хочу продолжать действовать в том же духе

вторник, 16 авг. 2011 года, 13:08 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро остался доволен своим дебютом в матче 1-го тура чемпионата Англии против "Суонси" (4:0).

"Я счастлив. Старт получился хорошим, хочу продолжать действовать в том же духе. Мне дали шанс поиграть, и мне все понравилось. Я помог команде и хочу делать это в будущем. Главный тренер знает мое состояние, поэтому для меня было нормально провести на поле 30-35 минут", – цитирует Агуэро The Telegraph.
.Ru 17.08.2011 06:33
Blood, жаль, что эти "подарки" раздают нам непомерно малыми колличествами, щадя вас...иначе 11 на 7 доигрывали бы...Wink
.Ru 17.08.2011 04:53
Несколько глупая отмаза про пристрастия судей...просто хочется так видеть, от того и мерещится...
Стёпка ArsenaL 16.08.2011 23:28
Smile
Steve'G 16.08.2011 15:29
Надо с игры забивать,а не на пенали надеяться)
Adisentinel 16.08.2011 14:21
Блад, увы, от этих судей нам трудно дождаться справедливости. Если покажут красную, то нашим, а уж никак не группе симулянтов из "Барсы". И пенальти если поставят, то не им, а нам. А их делишки не будут видеть в упор. Это уже давно доказанный факт. Так что, нашим придется бороться не только с "Барсой", но и с пристрастием судей.
Blood 16.08.2011 13:41
буду пристально следить за Сити.с таким распасовщиком как Сильва Кун должен засверкать новыми красками!
Blood 16.08.2011 13:40
хотя это наверное нам "подарок"
Blood 16.08.2011 13:39
.Ru,у него на аве обязательный подарок вам от судей в классико! смешно
Adisentinel 16.08.2011 13:33
Да и Рон мог забить, если бы не фол Вальдеса и игнорирование этого фола судьей, который должен быть поставить мяч на точку. А что касается испанского футбола, я его тоже обожаю. Для меня он на первом месте.
Informator 16.08.2011 12:57
Эль-Классико!!!
.Ru 16.08.2011 12:42
Надеюсь увидишь шикарное зрелище! Очередное шикарное зрелище...)
Informator 16.08.2011 12:37
теперь я впредвкушении ответного матча... Обожаю ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ!!!
Informator 16.08.2011 12:36
что верно, то верно... не показав своей лучшей игрой Лео отметился голом...
.Ru 16.08.2011 12:32
Informator, а я разве отмазывался? )) Да, безусловно Реал смотрелся интересней, свежей, Барса была хуже в этой игре... И лидеры были сами не свои, что Лео, что Рон...разница только в том, что, сыграв неудачно, один из них и забил и отдал...
Informator 16.08.2011 12:20
правда КриРО был не свой... да и Месси не ахти какой был...
Informator 16.08.2011 12:19
Ру, признай, Реал в последнем классико показал хороший футбол... и, если уж быть откровенным до конца, Реал смотрелся получше Барсы...
.Ru 16.08.2011 12:16
Adisentinel, ну, раз они несправедливы для тебя, то ладно, я то уж грешным делом подумал, что они несправедливы в принципе...Very Happy А за посвящение спасибо, легче жить стало...))
Steve'G 16.08.2011 11:48
Ух еба смешно Марсело,сверкая глазами,въехал в НОГУ Педро и потом в прыжках доказывал,что ничего не было. я бы его кудри там повыдергивал,блеать)
Adisentinel 16.08.2011 11:23
Ну, твои ассоциации не справедливы ДЛЯ МЕНЯ, но могут быть справедливы с ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Я могу не соглашаться с тобой, равно как ты можешь не соглашаться со мной. Что касается рохи, то ее показываю не я, а моя ава. Smile Smile А я считаю, что треть "Барсы" надо удалить за симуляцию, и это МОЕ мнение. Ты с ним можешь и не соглашаться, и это ТВОЕ право. Это все элементарные нормы человеческого поведения. Приходится объяснять непосвященным. Mr. Green
.Ru 16.08.2011 11:14
"за фол Вальдеса на Роне"...Привет Марсело! Wink Там по пеналям 1-1!
.Ru 16.08.2011 11:13
Adisentinel, как ты можешь считать, что мои ассоциации не справедливы? Это несколько не тот вопрос по которому можно соглашаться или не соглашаться...смех А я рад, что ава останется...)) А по поводу этой самой рохи...это несколько не твоя прерогатива - рохи показывать, есть более компетентные и менее предвзятые люди! Wink Да и против костоломов, цель игры которых - сломать, особо честно то и не поиграть! У меня вообще складывается мнение, что под руководством Маура в Реале стали появляться игроки, чьи функции на поле идентичны хоккейным тафгаям...
Adisentinel 16.08.2011 11:05
А что касается наших, которые покидали поля "с завидным постоянством" в матчах "Реал" - "Барса", то здесь ежу понятно, что арбитр неизменно подсуживал "Барсе". Это произошло и в последнем Классико, где арбитр не поставил железобетонный пенальти за фол Вальдеса на Роне.
Adisentinel 16.08.2011 10:58
Не думаю, что эти ассоциации справедливы. Правда, у фана "Барсы" могут возникнуть любые ассоциации - это уж не мое дело. Smile Менять аву пока в мои планы не входит. Мне она нравится. А tarjeta roja я показал бы ряду барселонцев за систематическую злостную симуляцию. Mr. Green
.Ru 16.08.2011 10:24
Region33, ну да, как-то так! Даров! )
.Ru 16.08.2011 10:23
Ади, вот гляжу на нее и нарадоваться не могу...не хотел было говорить, что нравится, ибо, думаю, теперь ты ее сменишь...негоже ведь доставлять хоть какое мало-мальское, но удовольствие фану Барсы...)) Ну так вот...Во-первых просто анимашка довольно забавная! Во-вторых красная в руке напоминает о ваших грубиянах, которые с "завидным" постоянством покидали поля в наших очных противостояниях... Ну а в-третьих, что самое прикольное, это периодически раскрывающаяся ладошка этого милого персонажа...вспоминается первое Классико Маура, когда все газеты перстрили фанами Барсы вот именно с такой же растрытой ладонью, символизирующей те самые 5-0! )) Вот!)) Прекрасная ава! )
Region33 16.08.2011 10:16
Я чё то не пойму...он на поле был 30 мин.и успел оформить дубль или как?
Adisentinel 16.08.2011 10:12
Расскажи!
.Ru 16.08.2011 09:56
Кстати, Ади, мне так нравится твоя ава, просто зачет! Реально! Рассказать почему? ))
Ренат 16.08.2011 09:54
Против гранда так сыграй)
AndrewFCB 16.08.2011 09:51
В первом матче за клуб дебютировал и отличился 2 голами,отличный показатель.сейчас редко кто забивает в дебютном матче. Помню только что Лонг из Вест Брома отличился в дебюте и вроде бы всё.
.Ru 16.08.2011 09:43
Молодцом, спору нет, но нужно будет и с более сильными показать себя на высшем уровне!
Adisentinel 16.08.2011 09:32
Я думаю, из сына Серхио и его жены - дочери Марадоны должен выйти хороший футболист. Такая генетика по линии как отца, так и деда по матери! Так что, ждем! Smile Smile
Adisentinel 16.08.2011 09:30
Серхио вообще молодец! И в "Атлетико" был молодцом, и в "Сити" явно продолжит показывать отличную игру.
AndrewFCB 16.08.2011 09:18
Отличный матч провёл Серхио)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен