Новости футбола

Венгер: не собираемся покупать Бартона

понедельник, 15 авг. 2011 года, 14:33 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его клуб не собирается покупать полузащитника "Ньюкасла" Джоуи Бартона.

"Я не буду ничего отвергать, но не думаю, что мы сейчас заинтересованы в нем. Мне нравится его мужество, он отличный игрок. Иногда у него возникают проблемы из-за сложного характера", – цитирует тренера The Guardian.
GreenMilе 16.08.2011 08:53
Тем более он не сможет уже в Арсенале со всеми поладить!
Carib 15.08.2011 14:47
Какие то у всех предвзятые отношения ,Джоуи -хороший игрок.Тоже эмоциональный,как и все тут собравшиеся.Может ему самому Арсенал с Арсеном нах не нужен.... Не судите,да не судимы будете.Никто правды не знает,А Соломон давно помер.
Adisentinel 15.08.2011 13:24
Как раз нет, Бартон такой крутой и скандальный на поле, а тренеру и команде он вполне лоялен. Это тип Пепе, а не Сеска или, тем более, Балотелли. Он вполне управляем.
best 15.08.2011 12:00
Если я не путаю этого Бартона с кем то другим, то он действительно не игрок уровня Арсенала.
F-r-e-D 15.08.2011 11:29
Хех это по любому из за того инцидента))) смех
Alhimik 15.08.2011 11:22
Не нужен Бартон Арсеналу. В прошлом матче все увидели какой из него игрок...
.Ru 15.08.2011 11:17
Adisentinel, каким боком такие как Бартон подходят таким как Арсен? В корне не согласен! Таким как Арсен подходят тихие трудоголики без права слова, способные трудиться на благо тренера-вождя бесприкословно! Или же реальные патриоты дела и клуба! Футболисты с сильным характером - уже некая проблема! А с сильным и сложным - беда для Арсена! Чуто что - выдвинут ультиматум, как сделал Сеск! Арсен проиграл, Сеск ушел...следом и Самир лыжи навострил, так и разбегутся все, и снова строй...
Lapsha 15.08.2011 11:15
Сос почему сразу похищен?!! Агент Микела заявил, что он просто не вернулся с работы!.. Может забухал где-нибудь...
GreenMilе 15.08.2011 11:15
Нахрет эта су.ка им нужна!
Сос 15.08.2011 11:10
Похищен отец Оби Микела В пятницу в Нигерии был похищен отец полузащитника «Челси» Джона Оби Микела, сообщает SEM Group. Игрок был осведомлен об этом перед матчем 1-го тура английской премьер-лиги с «Сток Сити» (0:0).
Сос 15.08.2011 11:10
На.уй он нам нужен этот ублюдок
platon 15.08.2011 11:08
если Бартон перейдет, будут вргами с Жервиньо дьявол
Adisentinel 15.08.2011 10:54
Я думаю, такие, как Бартон, вполне в стиле таких тренеров, как Венгер или Моуринью. А они похожи по ряду параметров. И ребята типа Бартона - с весьма сложным характером - им подходят, хотя многим другим тренерам - нет. Не удивлюсь, если этот парень действительно перейдет в "Арсенал".
.Ru 15.08.2011 10:46
Насри-то уйдет-нет? Если уйдет и француз - то сильного игрока в центр нужно полюбому! А если не уйдет - клуб потеряет не мало денег...
Лента новостей
Ещё новости