Новости футбола

Карпин: качество игры соответствовало ожиданиям

воскресенье, 14 авг. 2011 года, 22:01 чемпионат России
Главный тренер "Cпартака" Валерий Карпин после победы со счётом 3:0 над "Анжи" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги заявил, что игра оправдала его ожидания.

"Все голы были решающими. Первый и второй точно. Качество игры соответствовало ожиданиям. Достойное зрелище. То, что пришли не 10 тысяч, а 20, футболистам помогло. Были сегодня и хорошие моменты, и недоработки, но идеальных игр не бывает", — рассказал Карпин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Malin-Sergey 15.08.2011 14:06
Так Спартак в этом году еще не играл, а от Анжи ожидал большее.
GreenMilе 15.08.2011 10:51
Неужели он сказал это! Что-то в лесу сдохло!
Steve'G 15.08.2011 09:30
Лапша,а этот шум раздувает Анжи?? у Анжи есть бабки. делают предложения многим игрокам. а СМИ надо что-то писать каждый день. вот и от себя тоже добавляют пару-тройку игроков.
Lapsha 15.08.2011 06:43
Stivi, я имею в виду не состоявшиеся трансферы, а раздутый шум вокруг несостоявшихся!
Steve'G 15.08.2011 06:20
Лапша,вот меня поражает ваша блядо-логика. БЕСПОНТОВЫЕ трансферы. ты че хочешь,чтоб команда с амбициями,высокими целями покупала средних игроков за 2-3 ляма? никто почему-то не смотрит на Локо,спаМ,которые брали чемп всю жизнь назад,а Анжи тока начала укрепляться.
Lapsha 15.08.2011 05:13
Ну и с чем тут поздралять?!! Ну выиграли дома у посредственной команды, которая в последнее время только и сделала, что "прославилась" беспонтовой трансферной шумихой, да за гигантское бабло (в самом дотационном регионе России) приобрела несколько древних или не сумевших проявить себя в серьёзных клубах "звёзд"...
Распасовщик 15.08.2011 04:16
Как выиграют так молодцы, как проиграют судьи виноваты. Болелы ещё раз с победой.
Informator 15.08.2011 02:58
Это была последняя победа Спартака над АНЖИ в истории чемпионата России по футболу!!! Wink
Malin-Sergey 14.08.2011 22:02
Танцуй и пой....
tosh1622 14.08.2011 19:31
так держать
Тимотеус 14.08.2011 18:36
Стиви)
Malin-Sergey 14.08.2011 18:21
Молодцы, вроде начинают играть...Дай бог, чтобы надолго.
Steve'G 14.08.2011 18:11
Если бы он и ща сказал,что недоволен игрой...я бы наверно заработал первое предупреждение дьявол
Лента новостей
Ещё новости