Новости футбола

Игнашевич: реализация, к сожалению, нас подвела

воскресенье, 14 авг. 2011 года, 10:00 чемпионат России
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата России с "Рубином".

"Настроение у меня, естественно, не очень. У команды – скорее, удовлетворительное, всё же нам удалось отыграться на последней минуте. Игра получилась живая. У нас было предостаточно шансов для того, чтобы одержать уверенную победу: пенальти, выходы один на один. Но реализация, к сожалению, подвела.

Если бы существовал способ не промахиваться с 11 метров, я бы забивал всегда… А так процент реализации пенальти у меня на протяжении всей карьеры остаётся примерно одинаковым: 3-4 раза я бью точно, а потом не забиваю. Подойду ли к мячу, когда ЦСКА получит право на пенальти в следующий раз? Это решать тренеру и ребятам. У нас есть достойные кандидатуры", — сказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.
Serezha 14.08.2011 14:26
Я вообще не видел, пох. А то что армейскую атаку разгадали и знают противоядие - факт, Лени нужно что-то новое придумывать.
Ник 14.08.2011 11:57
Дино Баджио в финале ЧМ не забил,вот это был конфуз,а здесь только нервы болелам ЦСКА пощекотал...
GreenMilе 14.08.2011 11:34
Сергей Игнашевич: «3-4 раза я бью пенальти точно, а потом не забиваю» Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, не забивший пенальти в матче с «Рубином» (1:1), поделился впечатлениями от встречи и прокомментировал действия полузащитника армейцев Павла Мамаева, игра рукой которого привела к назначению 11-метрового в ворота команды Леонида Слуцкого. - После этой игры вас надо поздравить или подбодрить? Какое у вас настроение? – У меня, естественно, не очень. У команды – скорее, удовлетворительное, все же нам удалось отыграться на последней минуте. - Как вам игра? Со стороны выглядело очень зрелищно. – Да, игра получилась живая. Сегодня у нас было предостаточно шансов для того, чтобы одержать уверенную победу: пенальти, выходы один на один. Но реализация, к сожалению, подвела. - Когда в ворота ЦСКА поставили пенальти, вы что-то объясняли главному арбитру Сухине. Что именно? – В том эпизоде мяч летел Мамаеву в область паха, и он машинально подставил руки. Мне показалось, что была неумышленная игра руками. Это и попытался сказать. - Во втором тайме пенальти били уже вы. Почему его не удалось реализовать? – Если бы существовал способ не промахиваться с 11 метров, я бы забивал всегда… А так процент реализации пенальти у меня на протяжении всей карьеры остается примерно одинаковым: 3-4 раза я бью точно, а потом не забиваю. - В этот раз вы били по центру или в угол? – Я бил сильно и в ворота. - Когда ЦСКА получит право на пенальти в следующий раз, подойдете к мячу? – Это решать тренеру и ребятам. У нас есть достойные кандидатуры. - Что происходило в раздевалке ЦСКА после этого матча? – Матч отнял очень много сил и эмоций, поэтому какое-то время просто сидели и молчали, – рассказал игрок сборной России своему официальному сайту.
Region33 14.08.2011 11:28
Со всеми такое случается и Игнашевич не исключение!
Манкуньянец 14.08.2011 11:07
Никто на него не наезжает!он не забил пеналь,мог бы и вину взять на себя!
GreenMilе 14.08.2011 10:43
Нет ну у них и другие моменты были, чё вы сразу на Игнашевича наезжаете! Например Думбия, когда хотел своим фирменым парашутиков перебросить Рыжикова.
F-r-e-D 14.08.2011 10:41
Товарищ Игнашевич! Реалезация не вас подвела а конкретно тебя смех смех смех
GreenMilе 14.08.2011 10:36
Пусть дадут Акинфееву ударить, может у него лучше получится! Пусть берёт пример с Джо Харта!
рубинец 14.08.2011 10:32
он и за Сборную бывает мажет
Глеб 14.08.2011 10:27
больше подходит заголовок Игнашевич: реализация, к сожалению, меня не подвела смешно
Egor 14.08.2011 10:24
Я считаю бить пеналь не дело защитников.
Steve'G 14.08.2011 10:18
я бы Думбие дал. бомбардир ведь. а эта тупая пушка..вот промазала. дрянь,сколько нервов у меня убил.
Глеб 14.08.2011 10:17
в кубке России против Спартака!хонда нормально положил!
GreenMilе 14.08.2011 10:15
Глеб, а я вобще ещё не разу не видел чтобы Хонда бил пенальти. Может он только штрафных мастер!
GreenMilе 14.08.2011 10:11
Особенно у тебя(((
Глеб 14.08.2011 10:10
как при живом Хонде доверяют бить Игнашевичу?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен