Голы: Херман Кано (0:1) Эркулес Перейра ду Насименту (0:2)
Это'О не стал комментировать свой переход в "Анжи"
Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О отказался комментировать свой возможный переход в махачкалинский "Анжи", информирует eurosport.yahoo.com.

Шанс
13.08.2011 13:11
Парни, Анжи не сможет выстроить школу за пару лет, это же понятно, единственный способ пробиться в элиту это трата денег на необходимых игроков. И то такая стратегия не всегда сробатывает. Я понимаю что такое усиление некоторым не нравится. Но стоит помнить что клуб частный и деньги Керимов тратит личные. Некоторые заявляют что вот лучше бы деньги вложили в регион. Да, Дагестан дотационный регион. Но вкладывать туда деньги и развивать его не является обязанностью Керимова (что он и делает относительно футбола) а обязанностью федеральных властей, которые данный регион нехрена (изв. за вырожение) не развивают. А некоторым уродам навроде Доренко (ссылку которго гдето в одной из недавно выложила тёлка Серёжа) стоило бы засунуть собственный язык в свою задницу, т.к логики в его очерке нет.

ФутболистО
13.08.2011 12:21
Малин Сергей, я надеюсь Вы прочли мой ответ, на Ваши претензии?
Если да, то я не дождался Вашего ответа. http://www.soccerland.ru/news/99200.html

Манкуньянец
13.08.2011 11:44
Алех,у махачкал.клуба новая история!сейчас тока появляется своя игра,идет подбор игроков.

Steve'G
13.08.2011 11:29
^ ты хочешь,чтоб за полгода и игру поставили и игроков купили?? Реал уже лет 5 корпит над тем,чтоб поставить игру,а ты требуешь от Анжи этого за РАЗ? не глупи

alex-ss
13.08.2011 08:47
не будет толку от этого денежного дождя, что полился на футболистов из пухлых карманов анжо, мало понатыкать на поле профи, их еще связать между собой надо - это же командная игра, для примера - прошлогодний интер
а тут просто какой-то недешевый выпендреж, ради чего? пока непонятно...

Шанс
13.08.2011 07:43
Распасовщик (сразу оговорюсь я подобными услугами не пользуюсь) я на 1905 их вобще никогда не видел, разве что клуб DOLLS, а вот между Динамо и Аэропортом их трудно не увидеть.

Steve'G
13.08.2011 07:11
Манкуньянец,шкуры меня не вставляют)

Распасовщик
13.08.2011 07:08
Это'о тоже не знает, поэтому не комментирует свои переход в Анжи.

Манкуньянец
13.08.2011 04:03
Распасовщик,))насчет ст.м. динамо не знал.

Распасовщик
13.08.2011 02:10
Шанс, шкуры=шалавы=путаны=простыеутки, на 1905 хорошие :-), но тверских перенесли на ст.м. Динамо. Так что Это'о не волнуйся, и афроамериканку тебе тоже найдем.

Malin-Sergey
12.08.2011 22:16
Обьявят твой номер, выйдешь на поле....покажут на ТВ...будем Ура кричать...

Шанс
12.08.2011 21:34
Манкуньянец шкуры?

Манкуньянец
12.08.2011 21:23
пусть это,о телевизор включит,или по интернету по лазиит точно найдет,про дагестан-махачкалу)
кстати стиви,так тебе для информации,если будешь в москве на улице 1905 года нормальные шкуры стоят.

Манкуньянец
12.08.2011 21:21
Стиви,тебе угол ленина и дахадаева не хватило)))

Malin-Sergey
12.08.2011 21:20
....Где хочу , там и играю.....

Ренат
12.08.2011 18:38


Steve'G
12.08.2011 18:26
Пацаны,го проехали да. на ровном месте не надо хипишевать) а так Ренат сау за поддержку

Ренат
12.08.2011 16:09
Лэмпард,да мне пох.й какой ты,пойми,просто будь адекватнее,зачем кидаться такими ебан..ыми фразами как " как девочка " и т.д ?

Славик
12.08.2011 15:46
Ну когда же официально объявят!А то мне аж не имется!

Лэмпард
12.08.2011 14:58
Ренат, не тебе решать каким мне надо быть, ок?
Мы со Стиви друг друга поняли и нотариусы нам не нужны

Lakerman
12.08.2011 13:39
А вообще у Анжи не слишком грамотная политика... Игроки то берутся, причем довольно хорошие... А старые остаются... Руководству нужно избавляться от баласта, в Анжи игроков уже на четыре состава наберется...

Ренат
12.08.2011 13:37
Лэмпард,это обида ? Адекватней будь,ок ? Человек просто пояснил,что шутка старая,он же не писал: " Вы б..ть зае..ли АНЖИ трогать и т.д",ок ?

Lakerman
12.08.2011 13:36
Он же еще не перешел, чего вы всполошились

Steve'G
12.08.2011 13:11
какие обиды? я прост не люблю ОДНОиТОЖЕсть)) в свое время меня улыбала эта шутка)

Лэмпард
12.08.2011 13:07
да ладно тебе Стиви, что ты обижаешься как девочка?
Тут все поняли, что мы шутили и ни капли корысти

GreenMilе
12.08.2011 12:54
Да ты шутник!

kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.08.2011 12:53
А не, не. ЦСКА чемпион, а Анжи 2-ое место.

kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.08.2011 12:53
Это*О красавчик. Все Анжи чемпион.

скорпион
12.08.2011 12:51
я шестиклассник.А вы,видать,настоящие гурманы водки

Steve'G
12.08.2011 12:36
Ставлю на Усы Газзаева на то,что Скорп ученик...8-9 класса.

Ренат
12.08.2011 12:32
Стиви,скоро в школу ведь,вот и настроения нет


Ренат
12.08.2011 12:32
Вообще не понимаю,Чем админы занимаются,за порядком никто не следит.


Ренат
12.08.2011 12:31
Ясно ) Теперь и я )

Steve'G
12.08.2011 12:13
Неа) я не Тверской ваще никада не был) но о ней ВСЕ знают



Steve'G
12.08.2011 12:12
Скорп все чаще заметен с комментами..плохого содержания)) видать наскучил уже ему этот ник,ща 5-е выпишут - еще три создаст

Ренат
12.08.2011 12:11
Стиви,по личному опыту ?


Ренат
12.08.2011 12:11
ЮВенитец,забей на него,с такими вообще нельзя иметь дело,это тролли )

Steve'G
12.08.2011 12:09
шутка про "я с детства мечтал играть в Анжи" такая изношенная..даже сравнить не с чем. как путана с Тверской. самая дешевая

Informator
12.08.2011 12:05
...или его капитально ударили!!! скорее всего его...

JUVENTIEC05
12.08.2011 11:47
скорпион ты слишком сильно по ходу ударился об стенку вчера.

скорпион
12.08.2011 10:10
Инжы-надо ему на майл написать название клуба
"Спасибо Скорпиону за название клуба.Инжы!как это глупо звучит!Также Сорпион написал мне,что это команда из неизвестной мне страны ИЗПОДВЫПОДВЕРТА-Цитирует Это"о ne-poverish.ru

скорпион
12.08.2011 10:07
ххнхнхехехххехеххехеххехех

.Ru
12.08.2011 10:04
А че, собственно, по многу вьюшек-то давать!? Самик дал уже одну...))
Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский «Анжи», признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть.
Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.
«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.

.Ru
12.08.2011 10:01
Лэмп


скорпион
12.08.2011 09:59
Смик вешайся быстрее!

скорпион
12.08.2011 09:59
Лэмпард xD втак со всеми звёздами
Ренат а ты приезжай к нам в Ульяновск)))Только там не ты будешь бегать с палкой)

Лэмпард
12.08.2011 09:53
- Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное
- Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год
- Это’О: с детства болел за "Анжи"

Ренат
12.08.2011 09:27


.Ru
12.08.2011 09:05
12:25
.Ru: Спасибо, Саму! Ты мой фанат! Не, не так...Я твой кумир! ))

Ренат
12.08.2011 08:59
12:20
Это'О : Голосовать буду за .Ru

Ivanych
12.08.2011 08:57
Ru, Ищущий в сумраке + 1000000

Ищущий в сумраке
12.08.2011 08:49
12:10. Это'О подписал контракт с махачкалинским "Анжи"
12:15. Это'О: "С детства мечтал играть за "Анжи".

GreenMilе
12.08.2011 08:45
Он хоть сам рад этому трансферу?

Egor
12.08.2011 08:41
yahooею от этого трансфера



Egor
12.08.2011 08:40
ну и правильно!
Уже все всё знают)


.Ru
12.08.2011 08:37
...информирует eurosport.yahooею.com.
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей
16:14 Лига 1
Жиру: впечатлён возможностью опять играть в Лиге Европы. "Лилль" — большой клуб во Франции
15:26 Лига 1
Погба: очень многое привлекло меня в "Монако", в том числе близость к семье и история клуба
11:58 Клубный чемпионат мира
Горецка — о матче с "ПСЖ" в 1/4 финала КЧМ-2025: это будет отличная встреча
11:44 РПЛ
Медведев: возвращение Дзюбы? Мы очень чутко относимся к нашим легендам, к которым относится и Артём