Новости футбола

Павлюченко: не понимаю зачем пришли на трибуны, которые освистывали Жиркова

среда, 10 авг. 2011 года, 21:57 чемпионат России
Нападающий сборной России Роман Павлюченко подверг критике зрителей, которые освистывали Юрия Жиркова.

"Никогда так не говорил, но честно не понимаю зачем пришли на трибуны, которые освистывали Жиркова. На самом деле это ненормальная на мой взгляд ситуация. Думаю, какие-то меры будут предприняты со стороны РФС. А может к болельщикам обратиться Дик Адвокат. Приходить на матч сборной ради того чтобы полить грязью одного из ее футболистов, на мой взгляд, неправильно", — передаёт слова форварда "Чемпионат.com".
Adisentinel 12.08.2011 00:28
Давайте не будем! Он вернулся в Россию не из любви к Родине, а ради длинного бабла. Не делайте из него страдальца-патриота. Для него Родина - там, где денег больше, чем в другом месте.
Стёпка ArsenaL 11.08.2011 23:02
тем более он вернулся в Россию..
Steve'G 11.08.2011 17:26
Никто не делает Юру великим. мученником. просто обидно,что болелы возомнили себя повелителями игроков,переход из клуба в другой - предательство..короче. бредогон
Serezha 11.08.2011 13:29
Stivi, ты ошибешься. В моих сообщениях в этой теме нет сарказма.
.Ru 11.08.2011 05:00
Вот и я не понимаю для чего делать из матча сборной какую-то нелепую херню по травле игрока!? Свистели бы на личных матчах в РПЛ, так нет же, мозгов-то "много"...
Steve'G 11.08.2011 04:43
Зачем пришли?? посвистеть) попиздеть. Сережа по ходу тоже обиделся на Юру. а с виду такой образованный такой...интеллигент :?
Ivanych 11.08.2011 00:47
Adisentinel за что обижаться то на него. Если б он из ЦСКА в Спартак перешел - другое дело. А тут уехал в Европу, отыгарал там, вернулся в Россию. ЦСКА же его не стали покупать. Так что ему теперь, чтоб болельщики не свистели вообще не играть, кроме как в ЦСКА. Это были не болельщики - а дебилы!
Adisentinel 10.08.2011 21:11
Ничего серьезного не произошло. Обычная история. Болелы свистят, так как обиделись на футболиста. Это пройдет.
GreenMilе 10.08.2011 20:59
Да, Юра не заслужил такого.
Манкуньянец 10.08.2011 20:36
Как так можно приходить на матч всеми любимой нашей общей сборной...и поливать грязью одного из игрока.
Шанс 10.08.2011 19:49
Вот и уровень нашего сознания. Прискорбно.
Serezha 10.08.2011 19:43
Представляю как он разказывает об этом случае лет через 30 журналистам, утирая слезы платком - красивый кадр.
Serezha 10.08.2011 19:42
Эта ситуация делает Юру великим среди людей.
Serezha 10.08.2011 19:40
Не хорошо
Malin-Sergey 10.08.2011 19:39
Молодец Рома, ты их даже не назвал.....ни как..в заголовке. Но ведь есть организатор?
Malin-Sergey 10.08.2011 19:16
Футболист не крепостной, где хочет там и играет...Дали много денег, это его личное дело...
JUVENTIEC05 10.08.2011 19:09
golova960 ну твою голову я!
Ренат 10.08.2011 18:52
Уныло всё это Wink
golova960 10.08.2011 18:48
а не хуй!!!
Informator 10.08.2011 18:41
Ну все, начинается... щас начнется травля против АНЖИ... ((((((
Steve'G 10.08.2011 18:21
Адекватная сторона болел на то и адекватная,чтоб..быть адекватной смех но Угомонить можно было.
GreenMilе 10.08.2011 18:12
Джери только не давай предупреждение, это эмоции!
GreenMilе 10.08.2011 18:12
Уёбки одним словом, вот так хочется чтобы адекватная сторона болельщиков дала пизды этим сукам!
JUVENTIEC05 10.08.2011 18:11
Это черти а не болельщики,таких просто надо в подвал закинуть,где нет света и оставить на месяц!Хотя бы на 2 недели!
Mihail_pvl(koleroler) 10.08.2011 18:02
Ромка все верно говоришь!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн