Новости футбола

Агент Это'О: практически договорились с "Анжи"

вторник, 09 авг. 2011 года, 22:29
Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".

"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг — друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи". — Прим. ред.), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но, повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", — цитирует Вигорелли Sports.ru.
скорпион 10.08.2011 07:35
хех,ща Анжи всех звёзд соберёт и попрёт на топ-клубы в РПЛ
Славик 10.08.2011 07:00
Конечно прикольно бы было посмотреть на него, без подносителей снарядов Снейдера и Рони
.Ru 10.08.2011 06:59
Не, Шанс, обманул я тебя, еще пару раз перечитал - смешные!смех это я про "У нас всех будет возможность убедиться что этот нападающий не лучше а то и хуже Велинтона, Лава, Кержа"
jack 10.08.2011 06:47
Ник...аналог МС если уже тогда)
Ник 10.08.2011 06:34
Доживем увидим,количество звезд отнюдь не гарантирует успеха команде...так что будем посмотреть,если в Дагестане решили сделать аналог Барсы,то это можно только приветствовать...ну а цыплят будем осенью считать...
Шанс 10.08.2011 05:47
.Ru и в чём моя шутка?
Сос 10.08.2011 05:44
Ну или антипереходом Века
Blood 10.08.2011 05:23
Миятович?понятно тогда.полюбому не хилые откаты будут.
JUVENTIEC05 10.08.2011 05:13
Если этот переход состоится,то мы гордо будем говорить,что все лучшие игроки приезжают только в Анжи! во всеоружии
.Ru 10.08.2011 05:12
Шанс, не смешные у тебя шутки...совсем... Сос, уж больно громко!
Сос 10.08.2011 05:05
Это будет переходом Века
kuan_aktobe_barsa_liverpu 10.08.2011 04:10
Все уже уже чемпион. Если Это*О перейдет, то всем остальным пипец будет. Защитники других клубов будут плакать после матча с Анжи. Это*О мой кумир.
Распасовщик 10.08.2011 03:08
Если цска отказались играть с Крыльями в марте, кто захочет играть на таких полях осенью и зимой. Эт же половина клубов будет не готовы и недопущены к участия в чемпионате.
Распасовщик 10.08.2011 03:05
Информатор, саул. Но единственная проблема ожидающая темнокожих и теплолюбивых футболистов и не только в стане Анжи - это переход на систему Осень-Весна.
Ivanych 10.08.2011 01:25
Очуметь
Павлик 10.08.2011 01:15
А как же Лига Чемпионов?!?! Чемодан с лавэ сделал своё дело Mr. Green
095 09.08.2011 23:24
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что клуб в ближайшее время рассмотрит предложение по нападающему Самуэлю Это'О, поступившее от "Анжи". "Это предложение можно охарактеризовать как интересное, достойное уровня этого игрока. В ближайшее время мы вместе с Это'О рассмотрим это предложение и всё обдумаем", - цитирует Моратти Football Italia.
Egor 09.08.2011 21:38
Ох сколько новостей! Представители "Анжи" отправились в Милан на переговоры с Это'О Спорт-Экспресс 09.08.11 18:07 "Интер" подтвердил, что "Анжи" нацелился на форварда Росбалт 09.08.11 22:18 "Интер" подтвердил ведение переговоров с "Анжи" по трансферу Это'О Firstnews 09.08.11 20:59 «Интер» подтвердил факт переговоров по трансферу Это’о в «Анжи» LiveSport.ru 09.08.11 20:50 Камерунец Это'О может стать игроком "Анжи" BBCRussian.com 09.08.11 20:35 Интересы «Анжи» на переговорах с «Интером» представлял Миятович Sports.ru 09.08.11 20:18 Бранка: выслушали предложение "Анжи" по Это'О Чемпионат.com 09.08.11 20:03 Это
Egor 09.08.2011 21:34
знаете, честно говоря не верится) но будем ждать его трансфер) я пока по др. сайтам прошмыыгнусь)
jack 09.08.2011 21:02
это правильно...если уже на то пошло нужно ввозить в СОГАЗ новых футболистов)))
Steve'G 09.08.2011 21:00
Crying or Very sad
Informator 09.08.2011 20:58
Пава хотят наши, но пока тишина... остальные двое - вроде бы как нет!!!
jack 09.08.2011 20:55
Informator если ты такой информатор...на Павлючеко Макгиди Веллитона...Анжи случаем глаз не положил??)
Informator 09.08.2011 20:50
с этим я согласен...
GreenMilе 09.08.2011 20:47
Кто в прошлом сезоне мог представить что Анжи так рванёт?
Steve'G 09.08.2011 20:44
Информатор,Это О - это отдельный разговор. это конечно ангельский трансфер. а вот Касаевы..Колодины..зачем
Informator 09.08.2011 20:44
jack, мир будет крутиться вокруг АНЖИ!!! смех
Informator 09.08.2011 20:43
Стиви, нормально всё будет!!! я например рад что смогу видеть Самюэля...
jack 09.08.2011 20:43
вот это настоящая БОМБА!!!!...куда катится мир)) Smile
Steve'G 09.08.2011 20:40
Да блеать,меня уже настораживает этот БУМ! не хочется всех,кто под рукой скупать
Informator 09.08.2011 20:36
Насчет Касаева - то такая тема присутствует, а насчет двух других пока тишина... посмотрим как дальше будут дела продвигаться...
Informator 09.08.2011 20:35
Бедел, тебя тоже братишка!!! ))) а насчет Это`О - инфа 100%%%, считай что он уже игрок АНЖИ!!!
DreamCollector 09.08.2011 20:19
Шанс,а че Сычев?Сычев скорее всего в Локо останется,чему я буду рад.
Шанс 09.08.2011 19:58
DreamCollector а как же Сычёв?
DreamCollector 09.08.2011 19:57
Вот чего не ждал,так это Самика в Анжи.Перешёл бы он туда года 2 назад. ого С поздравлениями болел пока подожду.
DreamCollector 09.08.2011 19:55
Это'о это сильно,а я тут про Оскара. смех
DreamCollector 09.08.2011 19:54
Ниче если я здесь "пукнул"? смешно
DreamCollector 09.08.2011 19:52
Оскар для «Локомотива»! 14:45 Московский «Локомотив», активно ищущий классного исполнителя в линию атаки, заинтересовался в приобретении атакующего полузащитника «Интернасьонала» и юношеской сборной Бразилии Оскара. 19-летнему плеймекеру специалисты уже сейчас пророчат большое будущее. У этого парня действительно есть все задатки для того, чтобы вырасти в очередную звезду бразильского и мирового футбола. Глядя на его статистику выступлений за клуб эти догадки только подтверждаются: в этом сезоне Оскар провел 6 матчей в кубке Либертадорес, забив трижды и отдав столько же голевых передач, а в чемпионате страны в 8 сыгранных матчах отличился 5 раз и также 3 раза делал голевые передачи. Стоит отметить, что «Локомотиву» придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны многих европейских грандов, в частности от самой «Барселоны», которая по слухам готова подписать бразильца почти в любой момент. Проблемой для всех желающих приобрести вундеркинда может стать цена, установленная на него руководством «Интернасьонала» в 10 миллионов евро. Сейчас Оскар выступает со своей сборной на чемпионате мира для футболистов не старше 20 лет. В зависимости от успехов Бразильцев на молодежном Мундиале цена на него может увеличиться еще на несколько миллионов…
Malin-Sergey 09.08.2011 19:47
Вот это авиабомба???Вот будет взрыв...?
Шанс 09.08.2011 19:44
Я лично с удовольствием посмотрю на этого нападающего в России. У нас всех будет возможность убедиться что этот нападающий не лучше а то и хуже Велинтона, Лава, Кержа. Но всёравно он сможет стать украшением нашего чемпионата. Правда не вижу за что платить такие деньги.
Бедел 09.08.2011 19:43
Informator,меня забыл поздравить (((((( Если перейдёт ,будет просто супер !!!))))) информатор ,сходи-ка в стан команды ,разузнай всё ,как в ситуации с Жирковым ))
095 09.08.2011 19:42
Анжи" продолжает свою трансферную кампанию. По данным Sovsport.ru, махачкалинский клуб сделал или в ближайшее время сделает предложения трём российским футболистам. Речь идёт об игроках московского "Динамо" - голкипере Владимире Габулове и защитнике Денисе Колодине. Также "Анжи" рассчитывает заполучить полузащитника "Рубина" Алана Касаева. Напомним, в субботу "Анжи" подписал полузащитника сборной России Юрия Жиркова.
Informator 09.08.2011 19:39
ведь не зря я - Informator... Wink
Informator 09.08.2011 19:39
JUVENTIEC05, поверь мне на слово, Это`О 100% подпишет с нами контракт!!!
JUVENTIEC05 09.08.2011 19:34
Informator саул саул тебя также! Smile Но только еще подождем пока официального заявления не будет
Шанс 09.08.2011 19:33
Индекс футбольной бирже растёт. Торги в разгаре.
095 09.08.2011 19:22
это правда, я очень рад Smile
OzzY 09.08.2011 19:21
полная херня!
SuperГОЛ 09.08.2011 19:20
охренеть Very Happy
095 09.08.2011 19:12
смех
Ренат 09.08.2011 19:07
во всеоружии Конечно ЭТО"О мудак,раз променял Интер)
Informator 09.08.2011 19:03
Класс!!! Всех болел АНЖИ (Стиви, Распасовщик, Ювентиец05, Ренат и др.) поздравляю!!!
Лента новостей
Ещё новости