Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Павленко: мы настраиваемся на победу над "Спартаком"
Полузащитник "Терека" Александр Павленко в преддверии воскресного матча 19-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" не стал скрывать, что предстоящая встреча с бывшей командой станет для него принципиальной, а также подчеркнул, что на ничью в поединке он не согласен.
"Я думаю, что матч будет интересным как для самих футболистов, так и для зрителей. Разумеется, хочется выиграть. Можно сказать, что для меня этот матч — принципиальный, ведь буду играть против бывшей команды. Прежде всего хочется провести поединок на должном уровне. А если получится — ещё и забить.
Конечно, предстоящую встречу мы обсуждали с Сосланом Джанаевым и Мартином Иранеком. И сошлись во мнении, что в первую очередь мы хотим выиграть. Мартин появился в "Тереке" совсем недавно, но во время первой встречи в Грозном я признался ему: испытываю ощущение, будто мы с ним на длительное время вовсе и не расставались. Настолько мы породнились за годы совместного выступления за "Спартак".
Нравится ли мне нынешняя игра "Спартака"? Скорее нет. Всё-таки результат у команды отсутствует, а амбиции традиционно большие. "Спартак" всегда стремится к первой строчке. А раз сейчас он далёк от желаемых позиций, то можно сделать вывод: игра оставляет желать лучшего.
Думаю, что мы сможем дать достойный отпор, всё-таки и у нас защитники быстрые, а в полузащите — техничные футболисты. Иса Байтиев прививает нам быстрый футбол с минимальным количеством касаний. Думаю, у нас в предстоящей игре неплохие шансы. На ничью в предстоящей встрече не согласился бы. Мы настраиваемся на победу", — цитирует Павленко "Cпорт-экспресс".
"Я думаю, что матч будет интересным как для самих футболистов, так и для зрителей. Разумеется, хочется выиграть. Можно сказать, что для меня этот матч — принципиальный, ведь буду играть против бывшей команды. Прежде всего хочется провести поединок на должном уровне. А если получится — ещё и забить.
Конечно, предстоящую встречу мы обсуждали с Сосланом Джанаевым и Мартином Иранеком. И сошлись во мнении, что в первую очередь мы хотим выиграть. Мартин появился в "Тереке" совсем недавно, но во время первой встречи в Грозном я признался ему: испытываю ощущение, будто мы с ним на длительное время вовсе и не расставались. Настолько мы породнились за годы совместного выступления за "Спартак".
Нравится ли мне нынешняя игра "Спартака"? Скорее нет. Всё-таки результат у команды отсутствует, а амбиции традиционно большие. "Спартак" всегда стремится к первой строчке. А раз сейчас он далёк от желаемых позиций, то можно сделать вывод: игра оставляет желать лучшего.
Думаю, что мы сможем дать достойный отпор, всё-таки и у нас защитники быстрые, а в полузащите — техничные футболисты. Иса Байтиев прививает нам быстрый футбол с минимальным количеством касаний. Думаю, у нас в предстоящей игре неплохие шансы. На ничью в предстоящей встрече не согласился бы. Мы настраиваемся на победу", — цитирует Павленко "Cпорт-экспресс".
Шанс
06.08.2011 12:26
Матч будет трудным для обеих команд, однозначно.
Malin-Sergey
06.08.2011 10:07
Посмотрим...Спартак тоже не проигрывать едет.
Распасовщик
06.08.2011 05:48
а сослану и нечего плохого сказать, так многое плохое с ним связано.
Распасовщик
06.08.2011 05:42
он как боксеры, которые обычно просирают.
jack
06.08.2011 05:33
заипали эти обиженные..Сослан за год ни разу в адрес Спартака ничего не ляпнул, а этот только себя в таких в интервью и показывает....Спартак победит)
095
06.08.2011 04:14
Славик
06.08.2011 03:43
Ну а что, на ничью что ли настраиваться!
Держите Велю
Зеув надеюсь поможет.
Держите Велю
Зеув надеюсь поможет. 13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


