Новости футбола

Калешин: Рыжиков подсказывает, что у "Лиона" хороший вратарь

пятница, 05 авг. 2011 года, 15:12
Защитник "Рубина" Виталий Калешин прокомментировал жеребьевку четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. "Рубинe" на этом этапе предстоит сыграть с французским "Лионом".

— Кого-нибудь из нынешних игроков "Лиона" можете назвать?
— За французским чемпионатом не слежу. Рыжиков подсказывает, что у "Лиона" хороший вратарь.

— Команды из французского чемпионата славятся плотной игрой в обороне. Это будет наруку "Рубину"?
— Когда придет время, то наш тренер скажет, как правильно надо играть против этой команды.

— "Лион" — оптимальный жребий или хотели попасть на другую команду?
— Кто достался, тот и достался. На кого-то другого мы не уповали попасть.
Тимотеус 05.08.2011 23:53
это точно, один в поле - не воин
Malin-Sergey 05.08.2011 20:07
У Киева тоже вратарь не плохой...был...в ЛЧ, сейчас в ЛЕ.
рубинец 05.08.2011 19:13
Жестоков норм игрок.капитан молодежной команды.старается.скр=оро в основе его увидите во всеоружии
Steve'G 05.08.2011 18:22
Кирилл,Кисляк - вот кого знает вся Франция)
DreamCollector 05.08.2011 14:57
А я не знал что в Лионе хороший вратарь. смешно Калешин,АУУУ!!! ого
Fan-club Nikity Bazhenova 05.08.2011 13:43
...Жестокове) такую фамилию обязанны знать)
.Ru 05.08.2011 12:56
Тимотеус, ну Рубин все же не Лион...да и звезд хотябы средней величины в Рубине нет...А Калешину стыдно не знать хотя бы Бастоса с Горкуффом, как минимум...хотя и Лисандро с Льорисом можно было бы и знать... А в Лионе наверняка слышали о Бокетти, Ансальди, Нобоа...
Fan-club Nikity Bazhenova 05.08.2011 12:56
да Юг Лорис силен) будет схватка двух сильных вратарей
Informator 05.08.2011 12:51
бы...
Informator 05.08.2011 12:51
А должен был знать о Лионе Калоша... неужто он не следит за другими чемпами?!?!?!
Тимотеус 05.08.2011 12:39
Рустам, сомневаюсь, что игроки Лиона всё знают про Рубин Wink