Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Данни отдаст своих сыновей в академию "Зенита"
Полузащитник "Зенита" Мигель Данни отдаст своих сыновей, близнецов Бернарду и Франсишку в академию питерского клуба. По словам футболиста, дети приедут из Португалии в Санкт-Петербург и приступят к тренировкам.
Несмотря на то, что Бернарду и Франсишку 2004-го года рождения, они будут выступать за команду для игроков 2002-го года рождения. Сам Данни уже обо всем договорился с тренерами Академии.
Несмотря на то, что Бернарду и Франсишку 2004-го года рождения, они будут выступать за команду для игроков 2002-го года рождения. Сам Данни уже обо всем договорился с тренерами Академии.
GreenMilе
05.08.2011 14:41
Самая лучшая школа)))
Манкуньянец
05.08.2011 06:45
Аа я своих к манкуньянцам отправлю!!
.Ru
05.08.2011 04:33
Главное, чтоб выросли в настоящих игроков и не кинули Зенит по юности...
Шанс
04.08.2011 21:18
Adisentinel не могу на твою аву смотреть ...
Шанс
04.08.2011 21:18
Adisentinel
Adisentinel
04.08.2011 19:29
Чем больше Данни, тем лучше! Уж для "Зенита" это 100%. Успехов близнецам, и чтоб шли по стопам своего отца.
Andreisan
04.08.2011 19:12
Разумно. Придет время и в Зените будут новые Данни, династия прям получится)
Egor
04.08.2011 19:09
Удачи сыновьям Данни.
Alhimik
04.08.2011 18:11
Отлично! Надеюсь, будут играть также, как и отец..)
ZENIT.DANI
04.08.2011 17:23
Смотрел видео как они оба играли !
utug
04.08.2011 16:54
Класс!!!!!! 2 Данни к 2025 году в Зените.
АNдRi/iX
04.08.2011 16:20
этой новости уже две недели............но все равно прикольно
Region33
04.08.2011 15:58
Прикольно чё...
Dens
04.08.2011 15:49
у них вообще дОфига имён.. так проще просто))
Павлик
04.08.2011 15:49
Им ещё может паспорта РФ дадут)
SuperГОЛ
04.08.2011 15:43
у португальцев же два имени?
ZOLOTOY
04.08.2011 14:55
имя прикольное
Франсишку
ZOLOTOY
04.08.2011 14:54
удачи сыновьям!
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"

