Новости футбола

Гвардиола: в ближайшие недели наши кондиции улучшатся

четверг, 04 авг. 2011 года, 13:06
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола рассказал о готовности команды к новому сезону.

"Мы немного отстаем от графика по нескольким причинам. Тем не менее я верю в своих подопечных, знаю, что в чемпионате и других соревнованиях мы будем играть лучше. Совсем скоро нас ожидают матчи за Суперкубок Испании и Европы, так что в ближайшие недели наши кондиции улучшатся. Настрой игроков будет запредельным. Нам просто нужно ещё немного времени. О сегодняшнем результате мы должны забыть", — цитирует Гвардиолу Goal.com.
.Ru 05.08.2011 09:41
Это не у вас полоса неудач, набирать больше 90 очей за сезон и в итоге не побеждать, это не ваша вина...это Барса запредельно сильна! И надеюсь еще не малое время будет таковой, хоть и понимаю, что все хорошее когда-нибудь, да кончается... Forca BARCA!
Adisentinel 05.08.2011 08:49
Конечно, Мадриду! Мы уже заждались побед! С полосой неудач пора заканчивать!
Манкуньянец 05.08.2011 07:01
Удачи мадриду!!!
Kras 04.08.2011 11:43
Удачи Реалллллллллл!!!
Region33 04.08.2011 11:13
Удачи Барсе в новом сезоне во внутреннем чемпионате
Adisentinel 04.08.2011 10:06
Я думаю, что наши желания хорошей игры, действительно, совпадают. Ну а там, конечно, пусть победит сильнейший! И по-честному, по справедливости! Ну, а болеем мы за противоположные команды. И это нормально. Smile Smile
.Ru 04.08.2011 09:44
Adisentinel, не будем спорить? Это редкость...Smile Одновременно приятное, неожиданное и несколько грустное исключение...))
DreamCollector 04.08.2011 09:42
Ждём отличной игры!Ну а дальше наши желания расходятся. Very Happy
Adisentinel 04.08.2011 09:40
Ну, тут у нас разные предпочтения. Не будем спорить! Smile
.Ru 04.08.2011 09:38
Согласен с тобой, безусловно нужно, чтоб Барса победила! За Барсу! пиво
Adisentinel 04.08.2011 09:35
Конечно, мне хочется захватывающей борьбы. Но для меня важнее всего результат - победа "Реала". Каким образом и над соперником, находящимся в каких кондициях, - это второй вопрос. !Hala, Madrid!
.Ru 04.08.2011 09:30
Разве тебе, сентинель, не хочется двух захватывающих матчей за суперкубок в оптимальных составах и пусть победит сильнейший!? Хочешь легкой прогулки? Как в том году в первом классико с точностью наоборот хочешь? Wink А я хочу битвы, настоящего Классико!!! Уже соскучился... Forca Barca!
Adisentinel 04.08.2011 09:28
Сначала, ребята, проиграйте нашим Суперкубок Испании. а потом усиливайтесь на здоровье! Smile Smile
Adisentinel 04.08.2011 09:25
Что кондиции "Барсы" улучшатся в ближайшие недели - это хорошо. Но, надеюсь, это случится не в августе, а после матчей за Суперкубок Испании (и Суперкубок УЕФА тоже)! Smile Smile Smile
DreamCollector 04.08.2011 09:24
Да,проиграли,много моментов не реализовали,расслабленность была на лицо.В том же Суперкубке Испании парни будут полностью сосредаточены на игре,так что должны показать всё на что способны.
Лента новостей
Ещё новости