Новости футбола

Смородская: агент отговорил Дефура ехать в Россию

четверг, 04 авг. 2011 года, 00:45 чемпионат России
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская рассказала, что переход полузащитника бельгийского "Стандарда" Стивена Дефура в железнодорожный клуб сорвался из-за его агента.

"Драматичная история. Мы обо всём договорились — подписали трансферные документы с клубом "Стандард", который действовал вполне профессионально. И с самим футболистом быстро договорились. Единственный, кто не разделял наш оптимизм, это агент Поль Стефани. Он сорвал сделку своим влиянием на игрока.

Свою задачу Стефани нашёл в том, чтобы отговорить Стивена от поездки в Россию. Убедил его, что в российский чемпионат если уж и ехать, то после 35 лет. Наговаривал даже на расстояния: оказывается, на каждую игру мы летаем за 10 тысяч километров.

Отказ от сделки пришёл в самый последний момент, когда Дефура уже отправились встречать в московский аэропорт. Зря он не приехал — посмотрел бы, что его ожидает здесь на самом деле", — сказала Смородская Sovsport.ru.
maratka 69 04.08.2011 19:23
Кто к такой дуре поедет?! оойой
.Ru 04.08.2011 07:27
Сапатер очень не плох, юнцом в Сарагосе очень нравился... Скоро и в Локо поглядим каков он...
F-r-e-D 04.08.2011 07:20
И вообще сомневаюсь что Сапатер чем то хуже Дефура)) а то и лучше, во всяком случае опыта побольше чем у бельгийца, а опыт для опорника достаточно выжный аспект)
F-r-e-D 04.08.2011 07:12
Ру, а то))))
.Ru 04.08.2011 07:11
Fred616, про ЛЕ, Локо и 3.14зды - хорошо подмечено! Хотелось бы! ))
F-r-e-D 04.08.2011 07:07
Не поехал вот из ЛЧ вылетел да и из ЛЕ надеюсь на Локо попадет и мы им п*зды дадим)))))
Ренат 04.08.2011 06:30
Испугались Wink
.Ru 04.08.2011 06:27
Сам от своего счастья отказался...ангел
Fan-club Nikity Bazhenova 04.08.2011 06:25
да внатуре падла) наслушался баек про Россию, забыл мороз и пьяных медведей упомянуть, у Дефура своя голова должна быть
F-r-e-D 04.08.2011 05:48
Агент падла! смех
Malin-Sergey 04.08.2011 05:22
Или в Локомотив?
Дед женя 04.08.2011 04:47
совсем не хотят в россию ехать
Region33 04.08.2011 03:45
Странно конечно,уже встречать должны были,а тут на тебе...раньше то о чем думали...
Region33 04.08.2011 03:40
Стиви наверно,ему видно мало перепадает от этой сделки,а вообще игрок то талантливый вроде как,агент его по ходу в Европу хочет збагрить.
Steve'G 03.08.2011 21:10
наверно предложение чем-то не угодило агенту...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн