Смородская: агент отговорил Дефура ехать в Россию
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская рассказала, что переход полузащитника бельгийского "Стандарда" Стивена Дефура в железнодорожный клуб сорвался из-за его агента.
"Драматичная история. Мы обо всём договорились — подписали трансферные документы с клубом "Стандард", который действовал вполне профессионально. И с самим футболистом быстро договорились. Единственный, кто не разделял наш оптимизм, это агент Поль Стефани. Он сорвал сделку своим влиянием на игрока.
Свою задачу Стефани нашёл в том, чтобы отговорить Стивена от поездки в Россию. Убедил его, что в российский чемпионат если уж и ехать, то после 35 лет. Наговаривал даже на расстояния: оказывается, на каждую игру мы летаем за 10 тысяч километров.
Отказ от сделки пришёл в самый последний момент, когда Дефура уже отправились встречать в московский аэропорт. Зря он не приехал — посмотрел бы, что его ожидает здесь на самом деле", — сказала Смородская Sovsport.ru.
"Драматичная история. Мы обо всём договорились — подписали трансферные документы с клубом "Стандард", который действовал вполне профессионально. И с самим футболистом быстро договорились. Единственный, кто не разделял наш оптимизм, это агент Поль Стефани. Он сорвал сделку своим влиянием на игрока.
Свою задачу Стефани нашёл в том, чтобы отговорить Стивена от поездки в Россию. Убедил его, что в российский чемпионат если уж и ехать, то после 35 лет. Наговаривал даже на расстояния: оказывается, на каждую игру мы летаем за 10 тысяч километров.
Отказ от сделки пришёл в самый последний момент, когда Дефура уже отправились встречать в московский аэропорт. Зря он не приехал — посмотрел бы, что его ожидает здесь на самом деле", — сказала Смородская Sovsport.ru.
maratka 69
04.08.2011 19:23
Кто к такой дуре поедет?!
.Ru
04.08.2011 07:27
Сапатер очень не плох, юнцом в Сарагосе очень нравился...
Скоро и в Локо поглядим каков он...
F-r-e-D
04.08.2011 07:20
И вообще сомневаюсь что Сапатер чем то хуже Дефура)) а то и лучше, во всяком случае опыта побольше чем у бельгийца, а опыт для опорника достаточно выжный аспект)
F-r-e-D
04.08.2011 07:12
Ру, а то))))
.Ru
04.08.2011 07:11
Fred616, про ЛЕ, Локо и 3.14зды - хорошо подмечено! Хотелось бы! ))
F-r-e-D
04.08.2011 07:07
Не поехал вот из ЛЧ вылетел да и из ЛЕ надеюсь на Локо попадет и мы им п*зды дадим)))))
Ренат
04.08.2011 06:30
Испугались
.Ru
04.08.2011 06:27
Сам от своего счастья отказался...
Fan-club Nikity Bazhenova
04.08.2011 06:25
да внатуре падла) наслушался баек про Россию, забыл мороз и пьяных медведей упомянуть, у Дефура своя голова должна быть
F-r-e-D
04.08.2011 05:48
Агент падла!
Malin-Sergey
04.08.2011 05:22
Или в Локомотив?
Дед женя
04.08.2011 04:47
совсем не хотят в россию ехать
Region33
04.08.2011 03:45
Странно конечно,уже встречать должны были,а тут на тебе...раньше то о чем думали...
Region33
04.08.2011 03:40
Стиви наверно,ему видно мало перепадает от этой сделки,а вообще игрок то талантливый вроде как,агент его по ходу в Европу хочет збагрить.
Steve'G
03.08.2011 21:10
наверно предложение чем-то не угодило агенту...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


