Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Фергюсон: Бербатов может покинуть "МЮ" этим летом
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не исключает, что форвард Димитар Бербатов может покинуть команду.
"Да, Бербатов может покинуть "МЮ" этим летом, - приводит goal.com слова Фергюсона. – Все пишут, что футболист хочет уйти из нашей команды, но клуб не горит желанием отпускать его. Не забывайте, что он забил более 20 мячей в прошлом сезоне. Но все же есть вероятность, что он покинет наш клуб".
"Да, Бербатов может покинуть "МЮ" этим летом, - приводит goal.com слова Фергюсона. – Все пишут, что футболист хочет уйти из нашей команды, но клуб не горит желанием отпускать его. Не забывайте, что он забил более 20 мячей в прошлом сезоне. Но все же есть вероятность, что он покинет наш клуб".

Blood
04.08.2011 03:45
Такого плана нап не помешает! тем более в АПЛ,где такие игроки востребованы.

Манкуньянец
03.08.2011 19:44
1982...как можно так писать о тех игроках которые играют в твоей любимой комманде?!если саф его отпустит он сделает не правильный шаг!...димитар 2 раза подряд становился лучшим нападающим,согласен ему не везет к главными соперниками...однако сколько его мячей помогли манкуньянцам!

Region33
03.08.2011 18:52
Апл+++тоже самое хотел выложить...

АПЛ
03.08.2011 13:59
Сегодня утром многие британские газеты опубликовали новость о том, что главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон подтвердил вероятность ухода форварда Димитара Бербатова. Издания приводят слова Фергюсона, который на вопрос "Перейдет ли Бербатов в "ПСЖ"? ответил: "Да, конечно! Никаких проблем".
На самом деле, на записи интервью хорошо видно, что журналист канала Direct 8, не очень хорошо владеющая английским, спросила: "Может ли Бербатов сыграть с "Парижем"?. Подобный вопрос мог поставить в тупик не только сэра Алекса, поэтому Босс машинально согласился. Однако британской прессе было достаточно пары слов, чтобы отправить Димитара во французский клуб.
manutd.ru

Славик
03.08.2011 12:02
Да и пусть газует!Включает первую и пошел...
DreamCollector
03.08.2011 11:52


.Ru
03.08.2011 11:48
"Рулевой "аристократов" готов предложить итальянскому клубу"...
даже страшно подумать что...


Бедел
03.08.2011 11:45
Новоиспеченный наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш заинтересован в приобретении нападающего "Милана" и сборной Бразилии Алешандре Пато, сообщает The Daily Mirror.
Рулевой "аристократов" готов предложить итальянскому клубу

Carib
03.08.2011 10:37
отстреляла палка своё....Хотя иногда и неплохо смотрелся.Но раз на раз не приходится

1982sky