Новости футбола

Фергюсон: Бербатов может покинуть "МЮ" этим летом

среда, 03 авг. 2011 года, 14:07 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не исключает, что форвард Димитар Бербатов может покинуть команду.

"Да, Бербатов может покинуть "МЮ" этим летом, - приводит goal.com слова Фергюсона. – Все пишут, что футболист хочет уйти из нашей команды, но клуб не горит желанием отпускать его. Не забывайте, что он забил более 20 мячей в прошлом сезоне. Но все же есть вероятность, что он покинет наш клуб".
Blood 04.08.2011 03:45
Такого плана нап не помешает! тем более в АПЛ,где такие игроки востребованы.
Манкуньянец 03.08.2011 19:44
1982...как можно так писать о тех игроках которые играют в твоей любимой комманде?!если саф его отпустит он сделает не правильный шаг!...димитар 2 раза подряд становился лучшим нападающим,согласен ему не везет к главными соперниками...однако сколько его мячей помогли манкуньянцам!
Region33 03.08.2011 18:52
Апл+++тоже самое хотел выложить...