Новости футбола

Липпи: "Милан" и "Наполи" не меняли главных тренеров, и это делает их фаворитами

понедельник, 01 авг. 2011 года, 14:27 чемпионат Италии
Бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи поделился мнением о фаворитах нового сезона в серии А.

"Милан" и "Наполи" не меняли главных тренеров, и это делает их фаворитами. Следом идут "Ювентус", "Интер" и "Рома". Всем интересно, как будет выглядеть "Рома" в новом сезоне, даже мне самому. Они решили изменить свою футбольную философию и пригласили новых игроков. У этих футболистов великое будущее. Несмотря на это у "Милана" и "Наполи" все еще есть преимущество перед остальными командами", - приводит Sky Sport Italia слова Липпи.
JUVENTIEC05 02.08.2011 07:49
Болел,болею и буду болеть только за Юве! FОRZА JUVЕNТUS ! ! !
Rellabbenn 01.08.2011 19:47
Последним матчем Паоло должен был стать матч 37 тура на Сан-Сиро. Круг почета ему завершить не дали свои же болельщики. Свист + баннеры в сторону Барези с надписью "Есть только один капитан". Пришлось ему съездить во Флоренцию на 38й тур, и обойтись там без круга почета. P.S. В том же сезоне Пеп Гвардиола повятил ему победу в ЛЧ и предложил сыграть сезончик за сине-гранатовых а позже - войти в тренерский штаб.
cassius 01.08.2011 15:04
все равно Юве будет выше во всеоружии
Arsafan 01.08.2011 14:43
парни, а что с Мальдини случилось, када он заканчивал карьеру и делал круг почёта вроде бы и не дошёл... что там фаны натворили?
Славик 01.08.2011 13:50
Только за россонери и против Ромы!
Rellabbenn 01.08.2011 13:49
Замена тренера не главное. Она может увести команду как в плюч, так и в минус. Не знаю как Наполи, но Милан полностью провалил предсезонку. Нам правда обещали одного умелого игрока в конце августа, но кто их знает, как оно там на самом деле
Egor 01.08.2011 12:42
Милан - Главный Фаворит!
Arsafan 01.08.2011 11:38
а я люблю рому из-за одного из моих любимых игроков-Тотти...
.Ru 01.08.2011 11:17
Не любил Рому до этого сезона...теперь персонально за Лучо и Бояна, следовательно и за римский клуб в целом...
DreamCollector 01.08.2011 10:47
Тоже за Наполи,ну и за Рому.
Arsafan 01.08.2011 10:36
буду болеть в этом сезоне за Наполи.... понравилась мне эта команда....
Лента новостей
Ещё новости