Голы: Дезире Дуэ (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Липпи: "Милан" и "Наполи" не меняли главных тренеров, и это делает их фаворитами
Бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи поделился мнением о фаворитах нового сезона в серии А.
"Милан" и "Наполи" не меняли главных тренеров, и это делает их фаворитами. Следом идут "Ювентус", "Интер" и "Рома". Всем интересно, как будет выглядеть "Рома" в новом сезоне, даже мне самому. Они решили изменить свою футбольную философию и пригласили новых игроков. У этих футболистов великое будущее. Несмотря на это у "Милана" и "Наполи" все еще есть преимущество перед остальными командами", - приводит Sky Sport Italia слова Липпи.
"Милан" и "Наполи" не меняли главных тренеров, и это делает их фаворитами. Следом идут "Ювентус", "Интер" и "Рома". Всем интересно, как будет выглядеть "Рома" в новом сезоне, даже мне самому. Они решили изменить свою футбольную философию и пригласили новых игроков. У этих футболистов великое будущее. Несмотря на это у "Милана" и "Наполи" все еще есть преимущество перед остальными командами", - приводит Sky Sport Italia слова Липпи.

JUVENTIEC05
02.08.2011 07:49
Болел,болею и буду болеть только за Юве! FОRZА JUVЕNТUS ! ! !

Rellabbenn
01.08.2011 19:47
Последним матчем Паоло должен был стать матч 37 тура на Сан-Сиро. Круг почета ему завершить не дали свои же болельщики. Свист + баннеры в сторону Барези с надписью "Есть только один капитан". Пришлось ему съездить во Флоренцию на 38й тур, и обойтись там без круга почета.
P.S. В том же сезоне Пеп Гвардиола повятил ему победу в ЛЧ и предложил сыграть сезончик за сине-гранатовых а позже - войти в тренерский штаб.

cassius
01.08.2011 15:04
все равно Юве будет выше


Arsafan
01.08.2011 14:43
парни, а что с Мальдини случилось, када он заканчивал карьеру и делал круг почёта вроде бы и не дошёл... что там фаны натворили?

Славик
01.08.2011 13:50
Только за россонери и против Ромы!

Rellabbenn
01.08.2011 13:49
Замена тренера не главное. Она может увести команду как в плюч, так и в минус.
Не знаю как Наполи, но Милан полностью провалил предсезонку. Нам правда обещали одного умелого игрока в конце августа, но кто их знает, как оно там на самом деле

Egor
01.08.2011 12:42
Милан - Главный Фаворит!

Arsafan
01.08.2011 11:38
а я люблю рому из-за одного из моих любимых игроков-Тотти...

.Ru
01.08.2011 11:17
Не любил Рому до этого сезона...теперь персонально за Лучо и Бояна, следовательно и за римский клуб в целом...
DreamCollector
01.08.2011 10:47
Тоже за Наполи,ну и за Рому.

Arsafan
01.08.2011 10:36
буду болеть в этом сезоне за Наполи.... понравилась мне эта команда....
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
09:10 Клубный чемпионат мира
Мареска: мы рады победе над "Палмейрасом" и голу Эстевао — для "Челси" получился идеальный вечер
15:46 РПЛ
Митрофанов: запрещено косвенное участие в ставках, что Писарский и сделал. Это было доказано
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 18:30 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 15:30 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 15:30 | Хёугесунн |
КФУМ | 15:30 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 9 ′ | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 9 ′ | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 9 ′ | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 00:00 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 16:00 | Астана |
Окжетпес | 18:30 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 16:00 | Мариехамн |
Хака | 18:30 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 15:00 | АИК |
Гётеборг | 15:00 | Сириус |
Эльфсборг | 17:30 | Хеккен |
Юргорден | 17:30 | Дегерфорс |