Новости футбола

Акоста: вопрос в том, кто играет рядом с Месси

четверг, 28 июл. 2011 года, 10:45
Полузащитник испанской "Севильи" Лаутаро Акоста оценил игру его соотечественника Лионеля Месси в сборной Аргентины.

"Месси – великий футболист и, на мой взгляд, является лучшим в мире. Он свой класс подтверждает в "Барсе", где окружён лучшими в мире игроками. Но дело в том, что в национальной команде он играет точно так же. Просто в каталонском клубе у него великолепные партнёры. Вопрос именно в том, кто играет рядом с ним", — заявил Акоста.

Adisentinel 28.07.2011 14:00
Blood, здорово сказано! Smile Smile Хотя это немного грустно и не должно быть так. Sad Sad
Blood 28.07.2011 11:55
Adisentinel,скоро будут писать: аргентинцы недостойны быть одной национальности с Месси-ей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Adisentinel 28.07.2011 10:40
Blood, пиво пиво Smile Smile
Blood 28.07.2011 10:10
какие кАзлы в сборной Аргентины играют!самому Месси не дают раскрыться!фффсех на эшафот!!!!11
Я-мясо! 28.07.2011 09:44
24 июля по дороге из Нижнего Новгорода на трассе М-7, перед Владимиром, произошло дорожно-транспортное происшествие в которой погиб болельщик "Спартака" из «Старой Гвардии» Михаил БАГРЯНОВ (Шкипер) и женщина пассажир. Жена Михаила получила черепно-мозговую травму, пробито лёгкое, множественные раны и в настоящее время за ее жизнь борются врачи института скорой медицинской помощи имени Склифасовского. У Михаила осталась 16-ти летняя дочь Катя. Ей сейчас очень необходима финансовая помощь. Большая просьба ко всем: не остаться в стороне и помочь материально кто сколько может. Вот номера платежных систем: Яндекс деньги: счет № 410011073716506 Webmoney номер кошелька: № R303702419641 (префикс R означает рубли) Также Катя передаёт огромное спасибо всем тем, кто уже откликнулся на её беду. P.S. Катина просьба - деньги сейчас будут нужны, потому что кормильца мы потеряли, и я осталась с мамой, которая в реанимации и бабушкой пенсионеркой (ей 72 года).
GreenMilе 28.07.2011 08:37
пиво смех смех
Igorek-YES 28.07.2011 08:29
спамщик*
Igorek-YES 28.07.2011 08:29
спащик???? я знал,что трейсер за спам болеет,но не признаётся)) так давайте ещё по одной накатим, может и н етаки еподрпобности повылазиют)) да и за ранее предупредите, кто под градусой буйный.......а то млао ли.....а кто целоватсь ялезит.......а то мало ли......а кто тока закусывает,а то мало ли.......а кто на иврите начинает говорить, ато мало ли)
Igorek-YES 28.07.2011 08:28
за дашу в душе от души выпьем!
best 28.07.2011 08:27
ТрейсеР, ты еще тот спамщик ангел
Igorek-YES 28.07.2011 08:27
ТрейсеР - ну куда мне с молодёжью тягаться, а вот за 2 предупреждения давай накатим)))))) да помню ту драку.......со Скайнетом.....Джерри пытался разнять....я был пьян и мн ебыло пох.....потом подключился Скорпион всех нах по сторонам раскидал....ну а так как я был ближе всех к жёлтым обоям, мне дали предупреждение.....
best 28.07.2011 08:26
С Вами все ясно: рыба ищет где глубже, Я-Мясо ищет где рыба, рыбу всю поймал Асхат, а вот Игорек выбирает для ДУШИ пиво
GreenMilе 28.07.2011 08:23
Igorek-YES У меня 3000 комов за полтора месяца и тоже два предупреждения пиво
Igorek-YES 28.07.2011 08:20
звонил с яхты Я-мясо, он сказал за ним захеать на работу)) осталось найти эвакуатор для яхты))))
Igorek-YES 28.07.2011 08:20
Виталь, ну да, остаюсь жить и работать в Ростове, хотя в Красноярске больше денег и работу лучше предлагалаи..но не главное это для меня (может потому,что я не семейный ещё и думаю о се токА).. пока время есть до августа.....а с августа.. по январь буду как обычно тока по вечерам появлятсья)
Igorek-YES 28.07.2011 08:18
Adisentinel-----оо)) пасибо-пасибо) заходим- не выходим....одеваю плавки, щас у нас намечается выезд в океан на яхте....народ подсоберём))
Adisentinel 28.07.2011 08:17
Игорек, мои поздравления! пиво
best 28.07.2011 08:15
Игорек, ты очень активен в этом месяце на сайте, видать порешал все свои проблемы с переездом Question Как сам сейчас Question
Igorek-YES 28.07.2011 08:13
Пасиб,Виталь, мелочь ,а приятно)) ...да ты н етушуйся, проходи, наливай,заказывай,танцуй,участвую в конкурсе, ешь,пей,тошни,мути,зажигай,домой утром) всё норм) ну это вкратцЕ)))
best 28.07.2011 08:09
С юбилеем Игорек пиво
Igorek-YES 28.07.2011 07:59
мясо бурбон щас поднесёт, вечеринка у децла дома......)
Igorek-YES 28.07.2011 07:58
а теперь все вместе, взяли за руки, 3-4....... кхе-кхе.......-------------кааааааааааак на наааааааааааааашииии имениныыыыыыыыыыыыы испеклиииииииииииииииии мы караваааааааай, каравай-каравай, кого хочешь выбирааааааааай))--- Igorek-YES : ну я люблю конечно всех, ну а Fan-Cluba Nikity Bazhenova больше всех))) налетай на торт и стриптизёрш!)
Igorek-YES 28.07.2011 07:53
и 2 предупреждения за 2 года)
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
еба 2000 комментов за 2 года почти)
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
а мне у криро штрафные и дриблинг нравится.....
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
я читал, что вместо хави будет скоро алькантрара или ка ктам...мол крут очень.вот баварии дубль положил, да и вообще.....опять кантера
Igorek-YES 28.07.2011 07:51
правда есть ещё гацкан...но он наверное чуть устпает и месси и криро
Adisentinel 28.07.2011 07:51
Месси подтвердил, что он НЕ является лучшим футболистом в мире, на уровне сборной Аргентины на мундиале - 2010 и Кубке Америки - 2011. Он неплох, конечно, но становится феноменом только в компании "хавиньесты", и больше ни в какой.
Igorek-YES 28.07.2011 07:50
да помню тот гол, я тогда в ауте был.....и мои последние сомнения в сравнение с криро ушли..
CLUB 28.07.2011 07:41
Месси – великий футболист и, на мой взгляд, является лучшим в мире. - соглашусь с этим. после гола который он забил Реалу в полуфинале ЛЧ он подтвердил это всему миру.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Унион
Падерборн 07 19:00 Боруссия Д
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 14:30 Веен
Хайденхайм 14:30 Эрцгебирге
Динамо Др 14:30 Штутгарт

Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Витебск
БАТЭ 18:00 Ислочь
Рух 20:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Теплице 15:00 Опава
Богемианс 1905 17:00 Динамо
Карвина 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Эсбьерг 19:00 Ольборг