Новости футбола

Акоста: вопрос в том, кто играет рядом с Месси

четверг, 28 июл. 2011 года, 10:45
Полузащитник испанской "Севильи" Лаутаро Акоста оценил игру его соотечественника Лионеля Месси в сборной Аргентины.

"Месси – великий футболист и, на мой взгляд, является лучшим в мире. Он свой класс подтверждает в "Барсе", где окружён лучшими в мире игроками. Но дело в том, что в национальной команде он играет точно так же. Просто в каталонском клубе у него великолепные партнёры. Вопрос именно в том, кто играет рядом с ним", — заявил Акоста.
Adisentinel 28.07.2011 14:00
Blood, здорово сказано! Smile Smile Хотя это немного грустно и не должно быть так. Sad Sad
Blood 28.07.2011 11:55
Adisentinel,скоро будут писать: аргентинцы недостойны быть одной национальности с Месси-ей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Adisentinel 28.07.2011 10:40
Blood, пиво пиво Smile Smile
Blood 28.07.2011 10:10
какие кАзлы в сборной Аргентины играют!самому Месси не дают раскрыться!фффсех на эшафот!!!!11
Я-мясо! 28.07.2011 09:44
24 июля по дороге из Нижнего Новгорода на трассе М-7, перед Владимиром, произошло дорожно-транспортное происшествие в которой погиб болельщик "Спартака" из «Старой Гвардии» Михаил БАГРЯНОВ (Шкипер) и женщина пассажир. Жена Михаила получила черепно-мозговую травму, пробито лёгкое, множественные раны и в настоящее время за ее жизнь борются врачи института скорой медицинской помощи имени Склифасовского. У Михаила осталась 16-ти летняя дочь Катя. Ей сейчас очень необходима финансовая помощь. Большая просьба ко всем: не остаться в стороне и помочь материально кто сколько может. Вот номера платежных систем: Яндекс деньги: счет № 410011073716506 Webmoney номер кошелька: № R303702419641 (префикс R означает рубли) Также Катя передаёт огромное спасибо всем тем, кто уже откликнулся на её беду. P.S. Катина просьба - деньги сейчас будут нужны, потому что кормильца мы потеряли, и я осталась с мамой, которая в реанимации и бабушкой пенсионеркой (ей 72 года).
GreenMilе 28.07.2011 08:37
пиво смех смех
Igorek-YES 28.07.2011 08:29
спамщик*
Igorek-YES 28.07.2011 08:29
спащик???? я знал,что трейсер за спам болеет,но не признаётся)) так давайте ещё по одной накатим, может и н етаки еподрпобности повылазиют)) да и за ранее предупредите, кто под градусой буйный.......а то млао ли.....а кто целоватсь ялезит.......а то мало ли......а кто тока закусывает,а то мало ли.......а кто на иврите начинает говорить, ато мало ли)
Igorek-YES 28.07.2011 08:28
за дашу в душе от души выпьем!
best 28.07.2011 08:27
ТрейсеР, ты еще тот спамщик ангел
Igorek-YES 28.07.2011 08:27
ТрейсеР - ну куда мне с молодёжью тягаться, а вот за 2 предупреждения давай накатим)))))) да помню ту драку.......со Скайнетом.....Джерри пытался разнять....я был пьян и мн ебыло пох.....потом подключился Скорпион всех нах по сторонам раскидал....ну а так как я был ближе всех к жёлтым обоям, мне дали предупреждение.....
best 28.07.2011 08:26
С Вами все ясно: рыба ищет где глубже, Я-Мясо ищет где рыба, рыбу всю поймал Асхат, а вот Игорек выбирает для ДУШИ пиво
GreenMilе 28.07.2011 08:23
Igorek-YES У меня 3000 комов за полтора месяца и тоже два предупреждения пиво
Igorek-YES 28.07.2011 08:20
звонил с яхты Я-мясо, он сказал за ним захеать на работу)) осталось найти эвакуатор для яхты))))
Igorek-YES 28.07.2011 08:20
Виталь, ну да, остаюсь жить и работать в Ростове, хотя в Красноярске больше денег и работу лучше предлагалаи..но не главное это для меня (может потому,что я не семейный ещё и думаю о се токА).. пока время есть до августа.....а с августа.. по январь буду как обычно тока по вечерам появлятсья)
Igorek-YES 28.07.2011 08:18
Adisentinel-----оо)) пасибо-пасибо) заходим- не выходим....одеваю плавки, щас у нас намечается выезд в океан на яхте....народ подсоберём))
Adisentinel 28.07.2011 08:17
Игорек, мои поздравления! пиво
best 28.07.2011 08:15
Игорек, ты очень активен в этом месяце на сайте, видать порешал все свои проблемы с переездом Question Как сам сейчас Question
Igorek-YES 28.07.2011 08:13
Пасиб,Виталь, мелочь ,а приятно)) ...да ты н етушуйся, проходи, наливай,заказывай,танцуй,участвую в конкурсе, ешь,пей,тошни,мути,зажигай,домой утром) всё норм) ну это вкратцЕ)))
best 28.07.2011 08:09
С юбилеем Игорек пиво
Igorek-YES 28.07.2011 07:59
мясо бурбон щас поднесёт, вечеринка у децла дома......)
Igorek-YES 28.07.2011 07:58
а теперь все вместе, взяли за руки, 3-4....... кхе-кхе.......-------------кааааааааааак на наааааааааааааашииии имениныыыыыыыыыыыыы испеклиииииииииииииииии мы караваааааааай, каравай-каравай, кого хочешь выбирааааааааай))--- Igorek-YES : ну я люблю конечно всех, ну а Fan-Cluba Nikity Bazhenova больше всех))) налетай на торт и стриптизёрш!)
Igorek-YES 28.07.2011 07:53
и 2 предупреждения за 2 года)
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
еба 2000 комментов за 2 года почти)
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
а мне у криро штрафные и дриблинг нравится.....
Igorek-YES 28.07.2011 07:52
я читал, что вместо хави будет скоро алькантрара или ка ктам...мол крут очень.вот баварии дубль положил, да и вообще.....опять кантера
Igorek-YES 28.07.2011 07:51
правда есть ещё гацкан...но он наверное чуть устпает и месси и криро
Adisentinel 28.07.2011 07:51
Месси подтвердил, что он НЕ является лучшим футболистом в мире, на уровне сборной Аргентины на мундиале - 2010 и Кубке Америки - 2011. Он неплох, конечно, но становится феноменом только в компании "хавиньесты", и больше ни в какой.
Igorek-YES 28.07.2011 07:50
да помню тот гол, я тогда в ауте был.....и мои последние сомнения в сравнение с криро ушли..
CLUB 28.07.2011 07:41
Месси – великий футболист и, на мой взгляд, является лучшим в мире. - соглашусь с этим. после гола который он забил Реалу в полуфинале ЛЧ он подтвердил это всему миру.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед