Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Воронин: быстрый гол "Рубина" озадачил "Динамо"
Форвард московского "Динамо", украинец Андрей Воронин поделился мнением о матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевлянами и "Рубином" (0:2).
"Я не один был уверен в положительном исходе этого противостояния, — передаёт слова Воронина "Чемпионат.com". — Считаю, что по комплектации и игровым кондициям украинцы выглядят предпочтительней. Ведь в официальных матчах сезона киевляне демонстрировали яркую игру, забивая много голов в каждом матче. Но я сразу предупреждал, что для "Динамо" матч сложится непросто – в России "Рубин" славится своей дисциплиной, ведь не зря заднюю линию подопечных Бердыева считают лучшей во внутреннем первенстве. И хотя сейчас у "Рубина" не лучшая статистика по пропущенным голам, создать хотя бы один момент у ворот Рыжикова достаточно проблематично. Так что быстрый гол озадачил "Динамо", и поскольку киевляне играли в родных стенах, бросились отыгрываться и в итоге нарвались на ещё одну контратаку.
Несмотря ни на что, на мой взгляд, "Динамо" не раз вскрывало оборону соперника — можно вспомнить перекладину после удара Вукоевича, красивый удар в падении Гусева, но тут уже здорово сыграл вратарь "Рубина". Понятно, что в Казани будут брошены все силы в атаку, ведь предстоит забить как минимум два мяча. Поэтому мы увидим открытый футбол со стороны киевлян. Но им важно не пропустить, так как шансы после этого будут равны нулю. Конечно, никто не рассчитывал на такой результат. И если "Рубин" смог – почему не сможет "Динамо" в Казани? Конечно, я буду болеть за "Динамо", ведь хочется, чтобы две украинские команды играли в групповом турнире Лиги чемпионов".
"Я не один был уверен в положительном исходе этого противостояния, — передаёт слова Воронина "Чемпионат.com". — Считаю, что по комплектации и игровым кондициям украинцы выглядят предпочтительней. Ведь в официальных матчах сезона киевляне демонстрировали яркую игру, забивая много голов в каждом матче. Но я сразу предупреждал, что для "Динамо" матч сложится непросто – в России "Рубин" славится своей дисциплиной, ведь не зря заднюю линию подопечных Бердыева считают лучшей во внутреннем первенстве. И хотя сейчас у "Рубина" не лучшая статистика по пропущенным голам, создать хотя бы один момент у ворот Рыжикова достаточно проблематично. Так что быстрый гол озадачил "Динамо", и поскольку киевляне играли в родных стенах, бросились отыгрываться и в итоге нарвались на ещё одну контратаку.
Несмотря ни на что, на мой взгляд, "Динамо" не раз вскрывало оборону соперника — можно вспомнить перекладину после удара Вукоевича, красивый удар в падении Гусева, но тут уже здорово сыграл вратарь "Рубина". Понятно, что в Казани будут брошены все силы в атаку, ведь предстоит забить как минимум два мяча. Поэтому мы увидим открытый футбол со стороны киевлян. Но им важно не пропустить, так как шансы после этого будут равны нулю. Конечно, никто не рассчитывал на такой результат. И если "Рубин" смог – почему не сможет "Динамо" в Казани? Конечно, я буду болеть за "Динамо", ведь хочется, чтобы две украинские команды играли в групповом турнире Лиги чемпионов".
Malin-Sergey
28.07.2011 11:55
С играют так же и будет достаточно......
Steve'G
28.07.2011 11:52
Ибо не х)
FaceOff
28.07.2011 10:16
РУбин засушит игру, и мне кажется даже забьет!
Ivanych
28.07.2011 08:46
ТрейсеР Конечно, теперь главное итоговый результат
GreenMilе
28.07.2011 07:20
Ivanych Я даже в этом уверен. 0-0 будет. Ну в какойто степени я даже их поддерживаю.
Ivanych
28.07.2011 07:07
Думаю Рубин в ответной игре сядет в оборону
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 7 ′ | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 7 ′ | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


