Новости футбола

Воронин: быстрый гол "Рубина" озадачил "Динамо"

четверг, 28 июл. 2011 года, 10:12
Форвард московского "Динамо", украинец Андрей Воронин поделился мнением о матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевлянами и "Рубином" (0:2).

"Я не один был уверен в положительном исходе этого противостояния, — передаёт слова Воронина "Чемпионат.com". — Считаю, что по комплектации и игровым кондициям украинцы выглядят предпочтительней. Ведь в официальных матчах сезона киевляне демонстрировали яркую игру, забивая много голов в каждом матче. Но я сразу предупреждал, что для "Динамо" матч сложится непросто – в России "Рубин" славится своей дисциплиной, ведь не зря заднюю линию подопечных Бердыева считают лучшей во внутреннем первенстве. И хотя сейчас у "Рубина" не лучшая статистика по пропущенным голам, создать хотя бы один момент у ворот Рыжикова достаточно проблематично. Так что быстрый гол озадачил "Динамо", и поскольку киевляне играли в родных стенах, бросились отыгрываться и в итоге нарвались на ещё одну контратаку.

Несмотря ни на что, на мой взгляд, "Динамо" не раз вскрывало оборону соперника — можно вспомнить перекладину после удара Вукоевича, красивый удар в падении Гусева, но тут уже здорово сыграл вратарь "Рубина". Понятно, что в Казани будут брошены все силы в атаку, ведь предстоит забить как минимум два мяча. Поэтому мы увидим открытый футбол со стороны киевлян. Но им важно не пропустить, так как шансы после этого будут равны нулю. Конечно, никто не рассчитывал на такой результат. И если "Рубин" смог – почему не сможет "Динамо" в Казани? Конечно, я буду болеть за "Динамо", ведь хочется, чтобы две украинские команды играли в групповом турнире Лиги чемпионов".
Malin-Sergey 28.07.2011 11:55
С играют так же и будет достаточно......
Steve'G 28.07.2011 11:52
Ибо не х)
FaceOff 28.07.2011 10:16
РУбин засушит игру, и мне кажется даже забьет!
Ivanych 28.07.2011 08:46
ТрейсеР Конечно, теперь главное итоговый результат
GreenMilе 28.07.2011 07:20
Ivanych Я даже в этом уверен. 0-0 будет. Ну в какойто степени я даже их поддерживаю.
Ivanych 28.07.2011 07:07
Думаю Рубин в ответной игре сядет в оборону
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн