Бабаев: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев полагает, что из-за несовершенства регламента штрафы, наложенные на команду за действия болельщиков, не совсем справедливы.
— Понимаю, что это вопрос, скорее, не к КДК, а к несовершенству регламента. К сожалению, порой складывается впечатление: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф. Файеры и бенгальские огни, получается, самое большое зло. Наши болельщики не дерутся с ОМОНом, не стреляют из ракетниц. Кому надо и где надо, они всем и все давно доказали. Но не на стадионе, а в специальных местах и в свойственном для них формате. Ну а матом, разумеется, кроме болельщиков ЦСКА, больше никто не ругается. Поэтому именно наш клуб за это и штрафуют больше всех, так наши поклонники, оказывается, являются основными распространителями русского мата, — цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.
Напомним, что по итогам матчей с "Волгой" и "Крыльями Советов" армейцы заплатят 490 тысяч рублей за использование поклонниками красно-синих пиротехнических средств и за скандирование нецензурных речевок.
— Понимаю, что это вопрос, скорее, не к КДК, а к несовершенству регламента. К сожалению, порой складывается впечатление: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф. Файеры и бенгальские огни, получается, самое большое зло. Наши болельщики не дерутся с ОМОНом, не стреляют из ракетниц. Кому надо и где надо, они всем и все давно доказали. Но не на стадионе, а в специальных местах и в свойственном для них формате. Ну а матом, разумеется, кроме болельщиков ЦСКА, больше никто не ругается. Поэтому именно наш клуб за это и штрафуют больше всех, так наши поклонники, оказывается, являются основными распространителями русского мата, — цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.
Напомним, что по итогам матчей с "Волгой" и "Крыльями Советов" армейцы заплатят 490 тысяч рублей за использование поклонниками красно-синих пиротехнических средств и за скандирование нецензурных речевок.
Malin-Sergey
28.07.2011 11:56
Рэкэт??????
utug
28.07.2011 07:06
Почему вообще клуб должен заниматься поведением болельщиков? Почему бы не ввести индивидуальную ответственность?
Zabey
27.07.2011 21:23
СУПЕРКУбок Франции! Оправдал свое название 4-5! А я не видел...
Малолетки Барсуков убили Баварию... Алькантра, не пустит Сеска в Барсу... Шахтер- Лион,у горняков очень не убедительный резерв...
Луческу, чешет репу...Основные впечатления от вечера...А ну да и Челси..Абрамычу привет
Малолетки Барсуков убили Баварию... Алькантра, не пустит Сеска в Барсу... Шахтер- Лион,у горняков очень не убедительный резерв...
Луческу, чешет репу...Основные впечатления от вечера...А ну да и Челси..Абрамычу привет
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


