Новости футбола

Бабаев: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф

четверг, 28 июл. 2011 года, 00:43 чемпионат России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев полагает, что из-за несовершенства регламента штрафы, наложенные на команду за действия болельщиков, не совсем справедливы.

— Понимаю, что это вопрос, скорее, не к КДК, а к несовершенству регламента. К сожалению, порой складывается впечатление: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф. Файеры и бенгальские огни, получается, самое большое зло. Наши болельщики не дерутся с ОМОНом, не стреляют из ракетниц. Кому надо и где надо, они всем и все давно доказали. Но не на стадионе, а в специальных местах и в свойственном для них формате. Ну а матом, разумеется, кроме болельщиков ЦСКА, больше никто не ругается. Поэтому именно наш клуб за это и штрафуют больше всех, так наши поклонники, оказывается, являются основными распространителями русского мата, — цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.

Напомним, что по итогам матчей с "Волгой" и "Крыльями Советов" армейцы заплатят 490 тысяч рублей за использование поклонниками красно-синих пиротехнических средств и за скандирование нецензурных речевок.
Malin-Sergey 28.07.2011 11:56
Рэкэт??????
utug 28.07.2011 07:06
Почему вообще клуб должен заниматься поведением болельщиков? Почему бы не ввести индивидуальную ответственность?
Zabey 27.07.2011 21:23
СУПЕРКУбок Франции! Оправдал свое название 4-5! А я не видел... оойой Малолетки Барсуков убили Баварию... Алькантра, не пустит Сеска в Барсу... Шахтер- Лион,у горняков очень не убедительный резерв... Луческу, чешет репу...Основные впечатления от вечера...А ну да и Челси..Абрамычу привет клево
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн