Новости футбола

Шевченко: реструктуризация в "Рубине" произошла, а идеология та же

вторник, 26 июл. 2011 года, 11:42
Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко поделился мнением об игре казанского "Рубина", с которым его команда встретится в матче Лиги чемпионов.

"Прежде всего изменился состав – ушли некоторые ведущие игроки. Я бы сказал, реструктуризация в "Рубине" произошла. А идеология та же – играют от обороны. Нам требуется учесть это. Активное движение и обильные фланговые передачи помогут проломить оборону соперника. Плюс ко всему мы играем дома – надо агрессивно начать матч, навязать свою волю", — цитирует нападающего sovsport.ru.

GreenMilе 26.07.2011 17:36
Только не три а две недели)))
GreenMilе 26.07.2011 17:36
Шанс смешно
рубинец 26.07.2011 13:41
шанс)))))+
Шанс 26.07.2011 09:15
"Мы на яхте провесели три недели, и всё это время, детка, ты жуёшь коктейли" Very Happy Некоторые рекламы уже достали так что телевизор не хочется включать. Что значит "жуёшь коктейли". Если вы думаете что это про жев.резинку то вы ошибаетесь. Они просто постеснялись спеть "сосёшь коктейли". А почему сосёшь? Да потому, что они три недели на яхте в четвером и при этом эта "детка" у них одна. Так что скорее коктейли она сосёт, и подазреваю что белковые чаще всего. Smile
GreenMilе 26.07.2011 08:45
Рубин победит 0-0)))
jack 26.07.2011 08:32
идеалогия Рубина это схема 1-10-0-0 и магические четы Бердыева)
Informator 26.07.2011 08:21
Киев сильнее будет казанцев... не нравится мне игра Рубина в последнее время...
рубинец 26.07.2011 08:05
всем привет!тока с юга вернулся))).....это еще че за реклама беспонтовая?!
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 07:52
Arrow http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Exclamation
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн