Новости футбола

Зыгмантович: де­ржа в уме ответный поединок, "Рубин" сыграет в закрытый футбол

вторник, 26 июл. 2011 года, 11:27
Бывший защитник сборной СССР Андрей Зыгмантович поделился своим мнением о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Рубином".

"Предположу, что победу одержат киевляне — 1:0. Глав­ная причина — преимущество собственного поля, — сказал Зыгмантович. — "Рубин" — это прежде все­го организованность с акцентом на дисциплину в обороне, кото­рая отличается надёжностью. Вряд ли подопечные Курбана Бердыева много пропустят. Де­ржа в уме ответный поединок, казанцы сыграют в закрытый футбол. Сам матч не побалует зрителей многочисленными острыми мо­ментами для взятия ворот, но и осторожной игра также не будет — динамовцам придётся атако­вать, дабы ехать в Россию с оп­ределенным гандикапом. Что касается общего исхода дуэли, то шансы на выход в следующий раунд квалификации — 50 на 50".
Malin-Sergey 26.07.2011 20:15
Молодцы!
Бедел 26.07.2011 11:17
Вперёд Рубинушка !!!)))))
Шанс 26.07.2011 10:13
Кто нибудь знает где транслировать будут? На НТВ + в программе нет, может вставят. На федеральных только ответную игру покажут.
Шанс 26.07.2011 10:11
В ожидании ....
GreenMilе 26.07.2011 09:53
Fan-club Nikity Bazhenova Ага, и все будут в одной группе!)))
Fan-club Nikity Bazhenova 26.07.2011 09:35
Давай Рубин! Даешь 3 команды в групповом ЛЧ!
GreenMilе 26.07.2011 08:44
Жаль что транслировать по центральным не будут.
GreenMilе 26.07.2011 08:44
Ну Рубин будет действовать как всегда. От обороны.
рубинец 26.07.2011 08:43
jack во всеоружии пиво
jack 26.07.2011 08:40
татары не татары..в любом случае будем болеть за Рубин клево
рубинец 26.07.2011 08:07
татар то в клубе нет)))
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 07:56
Arrow http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Exclamation
Mihail_pvl(koleroler) 26.07.2011 07:44
Татары должны задавить!!!
Zabey 26.07.2011 07:37
Динамо Минск рулит...Жив курилка.. ого
Лента новостей
Ещё новости