Зыгмантович: держа в уме ответный поединок, "Рубин" сыграет в закрытый футбол
Бывший защитник сборной СССР Андрей Зыгмантович поделился своим мнением о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Рубином".
"Предположу, что победу одержат киевляне — 1:0. Главная причина — преимущество собственного поля, — сказал Зыгмантович. — "Рубин" — это прежде всего организованность с акцентом на дисциплину в обороне, которая отличается надёжностью. Вряд ли подопечные Курбана Бердыева много пропустят. Держа в уме ответный поединок, казанцы сыграют в закрытый футбол. Сам матч не побалует зрителей многочисленными острыми моментами для взятия ворот, но и осторожной игра также не будет — динамовцам придётся атаковать, дабы ехать в Россию с определенным гандикапом. Что касается общего исхода дуэли, то шансы на выход в следующий раунд квалификации — 50 на 50".
"Предположу, что победу одержат киевляне — 1:0. Главная причина — преимущество собственного поля, — сказал Зыгмантович. — "Рубин" — это прежде всего организованность с акцентом на дисциплину в обороне, которая отличается надёжностью. Вряд ли подопечные Курбана Бердыева много пропустят. Держа в уме ответный поединок, казанцы сыграют в закрытый футбол. Сам матч не побалует зрителей многочисленными острыми моментами для взятия ворот, но и осторожной игра также не будет — динамовцам придётся атаковать, дабы ехать в Россию с определенным гандикапом. Что касается общего исхода дуэли, то шансы на выход в следующий раунд квалификации — 50 на 50".
Malin-Sergey
26.07.2011 20:15
Молодцы!
Бедел
26.07.2011 11:17
Вперёд Рубинушка !!!)))))
Шанс
26.07.2011 10:13
Кто нибудь знает где транслировать будут? На НТВ + в программе нет, может вставят. На федеральных только ответную игру покажут.
Шанс
26.07.2011 10:11
В ожидании ....
GreenMilе
26.07.2011 09:53
Fan-club Nikity Bazhenova Ага, и все будут в одной группе!)))
Fan-club Nikity Bazhenova
26.07.2011 09:35
Давай Рубин! Даешь 3 команды в групповом ЛЧ!
GreenMilе
26.07.2011 08:44
Жаль что транслировать по центральным не будут.
GreenMilе
26.07.2011 08:44
Ну Рубин будет действовать как всегда. От обороны.
рубинец
26.07.2011 08:43
jack
jack
26.07.2011 08:40
татары не татары..в любом случае будем болеть за Рубин
рубинец
26.07.2011 08:07
татар то в клубе нет)))
БесплтныеПрогнозы
26.07.2011 07:56
Mihail_pvl(koleroler)
26.07.2011 07:44
Татары должны задавить!!!
Zabey
26.07.2011 07:37
Динамо Минск рулит...Жив курилка..
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


