Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Ребров: судя по игре против "Терека", игра "Рубина" особо не изменилась
Экс-игрок киевского "Динамо" и казанского "Рубина" Сергей Ребров, который побывал на матче 17-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Рубином", поделился мнением об игре казанцев.
"Гол "Рубина" в игре с "Тереком" вряд ли был наигранной комбинацией, — рассказал Ребров "Чемпионат.com". — После подачи штрафного мяч отскочил к игроку, который вообще был вдалеке от эпизода. Более того, на мой взгляд, в том моменте было нарушение правил, о чём сейчас многие говорят. Но это был эпизод, как говорят, на усмотрение арбитра.
Судя по игре против "Терека", игра команды особо не изменилась. С момента последней встречи с "Динамо" в Лиге чемпионов значительных приобретений команда не сделала, — сказал Ребров. — Можно, разве что, Мартинса выделить. "Рубин" всегда славился тем, что команда демонстрирует результативную игру без ярких лидеров. Благодаря этому были выиграны два чемпионата России подряд".
"Гол "Рубина" в игре с "Тереком" вряд ли был наигранной комбинацией, — рассказал Ребров "Чемпионат.com". — После подачи штрафного мяч отскочил к игроку, который вообще был вдалеке от эпизода. Более того, на мой взгляд, в том моменте было нарушение правил, о чём сейчас многие говорят. Но это был эпизод, как говорят, на усмотрение арбитра.
Судя по игре против "Терека", игра команды особо не изменилась. С момента последней встречи с "Динамо" в Лиге чемпионов значительных приобретений команда не сделала, — сказал Ребров. — Можно, разве что, Мартинса выделить. "Рубин" всегда славился тем, что команда демонстрирует результативную игру без ярких лидеров. Благодаря этому были выиграны два чемпионата России подряд".
Malin-Sergey
25.07.2011 13:44
Завтра....только ....на повезет...и тем и этим...
best
25.07.2011 13:22
Надеюсь завтра ДК расставит все точки над "Р"
SkyNet
25.07.2011 11:18
Походу ребров имел ввиду это
Ребров: судя по игре против "Терека", игра "Рубина" особо не изменилась, как была говном, так и осталась
GreenMilе
25.07.2011 08:07
У них сейчас уверенность появляется глядя на игру Рубина.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 31 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 31 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


