Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Давыдов: нужно выходить и играть в своём стиле
Главный тренер молодёжного состава питерского "Зенита" Анатолий Давыдов сказал, что главной команде необходимо навязать "Анжи" свою игру.
"Нужно выходить и играть в своём стиле, навязать игру и держать её до конца. В "Зените" собраны опытные игроки, выступавшие в европейских турнирах. Так что уверен, что всё будет нормально", — приводит слова Давыдова официальный сайт "Зенита".
"Нужно выходить и играть в своём стиле, навязать игру и держать её до конца. В "Зените" собраны опытные игроки, выступавшие в европейских турнирах. Так что уверен, что всё будет нормально", — приводит слова Давыдова официальный сайт "Зенита".
GreenMilе
24.07.2011 11:00
Блин написали бы какой Давыдов. Я уже какой раз думаю что это про нашего.
Steve'G
24.07.2011 10:15
jack
24.07.2011 07:04
Если нечего особенного не произойдет то Зенитушка должен выиграть...а Давыдов лучше бы со своей молодежкой свою игру навязавал а не балаболил, которая вчера кстати просрала)
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 7 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


