Новости футбола

Балотелли: будем бороться за первое место в премьер-лиге

среда, 20 июл. 2011 года, 13:18 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли поделился мнением о возможном уходе из команды Карлоса Тевеса.

"Не важно уйдет Тевес или останется. Кто-то уходит, кто-то приходит. Игроки часто меняют команды, таков уж футбол. Уверен, что в следующем сезоне я смогу забить гораздо больше голов, чем в минувшем. Я готов стать лидером команды. Мы будем бороться за первое место в премьер-лиге. Нет ничего невозможного", - заявил в интервью газете The Sun Балотелли.
Adisentinel 21.07.2011 17:51
А разве случай с Марсело - не пример расизма?
.Ru 21.07.2011 09:59
Сатанель, мало того, что у него характер пцц просто, так еще и разум действительно несколько больной, он несколько неадекватен! Если у некоторых завышеная самооценка, огромная гордость, то этот просто недалекого ума... А твои подозрения не оправданы! Я очень хорошо отношусь к неграм, метисам, мулатам...поэтому согласен с тобой "Нельзя считать человека неразумным за цвет его кожи."! И доп вопрос: А что там за примеры расизма от барсаманов?
Adisentinel 21.07.2011 09:20
А что не так с талантом и разумом Марио? Smile У него не самый простой характер - это так. Но это не имеет отношения к его таланту и разуму. А что до характера, это как посмотреть - так или не так. Спорный вопрос. Smile Хотя, я подозреваю, что .Ru просто не нравится цвет кожи Марио. Как и многим "тиффози", которые заставили его бежать из Италии. Нельзя считать человека неразумным за цвет его кожи. Но, впрочем, расизм для некоторых "барсаманов" не впервой. За примерами недалеко ходить. Mr. Green
.Ru 21.07.2011 04:50
Совсем не удивлен факту, что сатанель поклонник таланта и разума Балотелли...Very Happy
Adisentinel 20.07.2011 20:25
Да, Манкуньянец, я его в целом одобряю.
best 20.07.2011 19:56
Интересно чего у Балотелли будет больше удалений или забитых голов Question Mr. Green
Манкуньянец 20.07.2011 19:50
Адисентинел,тебе нравится не воспитанный человек?....который нарушает закон!...к которому нет даже уважения среди других футболистов.
Adisentinel 20.07.2011 16:37
Вообще, мне всегда были симпатичны здоровые амбиции этого парня. Я люблю дерзких и амбициозных людей, идущих на "вы" с собственной судьбой. А ведь как Балотелли третировали в Италии только из-за цвета его кожи (хотя он - гражданин Италии). Теперь, после ухода Тевеса из МС, ему сам бог велел стать лидером. А ветер, похоже, будет дуть в паруса МС в ближайшее время. Марио замахнулся на планку - теперь дело чести ее взять. Его многие не любят из-за характера. А я считаю, что такой амбициозный характер для бойца в самый раз!
Blood 20.07.2011 11:15
Балотелли:Не важно уйдет Тевес или останется.йа самый лучший игрок!!!11
Blood 20.07.2011 11:14
Ренат,не преждевременно ли так говорить?
GreenMilе 20.07.2011 09:50
А вдруг он нас всех удивит.
Alhimik 20.07.2011 09:35
Какой из него лидер... Сначала манерам бы поучился!
Ренат 20.07.2011 09:32
Вполне возможно,но вот лидером будешь явно не ты,а Агуэро...
.Ru 20.07.2011 09:27
смешно Безумный лидер, епт...
Region33 20.07.2011 09:27
Я готов стать лидером команды...громко,дерзай!А то что вы будите бороться за чемпионство,мог бы и не говорить,это и так всем понятно!
Лента новостей
Ещё новости