Веллитон: рад, что мне сегодня удалось отличиться
Нападающий "Спартака" Веллитон, комментируя победу со счётом 1:0 над "Истрой" в рамках 1/16 финала Кубка России, выразил удовлетворение тем, что ему удалось забить победный мяч.
"Очень рад, что мне удалось отличиться. Все находятся в ожидании того, как мы будем реагировать на последние изменения в команде. Сегодня мы добились необходимого результата. Любая команда будет испытывать трудности, когда её покинут два таких игрока, как Алекс и Ибсон. Но мы должны продолжать работать и не опускать руки. Я буду стремиться играть так же, как и сегодня. Знаю, что это очень важно для команды", — приводит слова форварда O Globo.
"Очень рад, что мне удалось отличиться. Все находятся в ожидании того, как мы будем реагировать на последние изменения в команде. Сегодня мы добились необходимого результата. Любая команда будет испытывать трудности, когда её покинут два таких игрока, как Алекс и Ибсон. Но мы должны продолжать работать и не опускать руки. Я буду стремиться играть так же, как и сегодня. Знаю, что это очень важно для команды", — приводит слова форварда O Globo.
Славик
18.07.2011 16:38
Главное, чтобы Велик не ушёл!Надеюсь наберёт ещё форму и заколотит под 20 мячей за чемп!
Malin-Sergey
17.07.2011 19:11
Молодец.....должен был наколатить больше....
Шанс
17.07.2011 18:07
Fan-club Nikity Bazhenova разыграется я не сомневаюсь.
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 17:57
Ну еще 2 круга, авось и разыграется еще
SkyNet
17.07.2011 17:43
Джек я давно уже писал, что любой перспективный игрок попав в наш чемпионат деградирует))) Примеров масса))) ВОт настала очередь Вагнера с Веллитоном)))
Ник
17.07.2011 17:43
Вот вот...мушку мля поправь...
GreenMilе
17.07.2011 17:42
Да, когда теперь он опять станет лучшим бомбардиром.
Шанс
17.07.2011 17:41
Велик ты пугаешь, у вратаря Истры от твоих ударов наверное всё тело в синяках.
jack
17.07.2011 17:40
Веллитон почему то дичайшим образом деградирует!
Я-мясо!
17.07.2011 17:32
Веля блин,давай играй,на тебя вся надега...
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


