Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Бурлак: видно, что Смородская — сильная женщина
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак рассказал о президенте клуба Ольге Смородской.
"Старается делать все на пользу клубу, хочет как лучше, — сказал Бурлак. — Из-за критики тяжело приходится, но видно, что Ольга Юрьевна — сильная женщина. Понятно, что где-то в душе у нее, может, и неспокойно из-за всего этого, но она вида не подает, держится достойно. Почему зимой на встрече с болельщиками за нее никто не заступился? Лично мне как-то проявлять себя в этой ситуации было некорректно, потому что я на этой встрече был одним из самых молодых. За остальных не могу говорить, потому что у каждого есть свое видение ситуации и мнение на этот счет".
"Старается делать все на пользу клубу, хочет как лучше, — сказал Бурлак. — Из-за критики тяжело приходится, но видно, что Ольга Юрьевна — сильная женщина. Понятно, что где-то в душе у нее, может, и неспокойно из-за всего этого, но она вида не подает, держится достойно. Почему зимой на встрече с болельщиками за нее никто не заступился? Лично мне как-то проявлять себя в этой ситуации было некорректно, потому что я на этой встрече был одним из самых молодых. За остальных не могу говорить, потому что у каждого есть свое видение ситуации и мнение на этот счет".
Adisentinel
18.07.2011 08:52
Ну, пускай будет сильная женщина. Я не возражаю. Лишь бы было на пользу "Локо". Смородская или не Смородская - какая разница, если речь идет о клубе? Самое главное - чтобы с этим менеджментом плохо не было бы. Желаю клубу только успеха. И если со Смородской это возможно - ну и дай бог!
Malin-Sergey
17.07.2011 19:37
Штангистка, что ли?
Ник
17.07.2011 17:06
ну если она уже дошла до того,что молодых заставляет писать такое...дело плохо...ладно б Лось что то подобное написал,но он наверно понимает,как к этому народ отнесется,да и она на него наехать не может,слабовата однако...какой хрен ваще бабу на царство посадил...
Распасовщик
17.07.2011 13:44
Молодец. Получи премиальные.
Ренат
17.07.2011 13:21
Молодец )
Манкуньянец
17.07.2011 12:45
Скажи просто что ты засал!мдаа не каждый так сможет чтоб ее обсирали.гразью поливали,аа она всеравно в комманде!
Павлик
17.07.2011 11:47
Сильная женщина, плачет у окна...
SkyNet
17.07.2011 11:36
Да на встрече с болельщиками стадо ее нормально засрало... Смородская действительно сильная, столько грязи льют, а ей хоть бы что)) Самое обидно, что грязью поливают те, у кого нету своей головы на плечах и своего мнения)
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


