Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Бурлак: видно, что Смородская — сильная женщина
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак рассказал о президенте клуба Ольге Смородской.
"Старается делать все на пользу клубу, хочет как лучше, — сказал Бурлак. — Из-за критики тяжело приходится, но видно, что Ольга Юрьевна — сильная женщина. Понятно, что где-то в душе у нее, может, и неспокойно из-за всего этого, но она вида не подает, держится достойно. Почему зимой на встрече с болельщиками за нее никто не заступился? Лично мне как-то проявлять себя в этой ситуации было некорректно, потому что я на этой встрече был одним из самых молодых. За остальных не могу говорить, потому что у каждого есть свое видение ситуации и мнение на этот счет".
"Старается делать все на пользу клубу, хочет как лучше, — сказал Бурлак. — Из-за критики тяжело приходится, но видно, что Ольга Юрьевна — сильная женщина. Понятно, что где-то в душе у нее, может, и неспокойно из-за всего этого, но она вида не подает, держится достойно. Почему зимой на встрече с болельщиками за нее никто не заступился? Лично мне как-то проявлять себя в этой ситуации было некорректно, потому что я на этой встрече был одним из самых молодых. За остальных не могу говорить, потому что у каждого есть свое видение ситуации и мнение на этот счет".
Adisentinel
18.07.2011 08:52
Ну, пускай будет сильная женщина. Я не возражаю. Лишь бы было на пользу "Локо". Смородская или не Смородская - какая разница, если речь идет о клубе? Самое главное - чтобы с этим менеджментом плохо не было бы. Желаю клубу только успеха. И если со Смородской это возможно - ну и дай бог!
Malin-Sergey
17.07.2011 19:37
Штангистка, что ли?
Ник
17.07.2011 17:06
ну если она уже дошла до того,что молодых заставляет писать такое...дело плохо...ладно б Лось что то подобное написал,но он наверно понимает,как к этому народ отнесется,да и она на него наехать не может,слабовата однако...какой хрен ваще бабу на царство посадил...
Распасовщик
17.07.2011 13:44
Молодец. Получи премиальные.
Ренат
17.07.2011 13:21
Молодец )
Манкуньянец
17.07.2011 12:45
Скажи просто что ты засал!мдаа не каждый так сможет чтоб ее обсирали.гразью поливали,аа она всеравно в комманде!
Павлик
17.07.2011 11:47
Сильная женщина, плачет у окна...
SkyNet
17.07.2011 11:36
Да на встрече с болельщиками стадо ее нормально засрало... Смородская действительно сильная, столько грязи льют, а ей хоть бы что)) Самое обидно, что грязью поливают те, у кого нету своей головы на плечах и своего мнения)
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 3:0 | Ирак |
| Норвегия | 74 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


