Новости футбола

Серхио Батиста: не назвал бы наше выступление на турнире провалом

воскресенье, 17 июл. 2011 года, 13:51
Сборная Аргентины сенсационно проиграла в четвертьфинале Кубка Америки команде Уругвая. В серии пенальти промах Карлоса Тевеса отправил хозяев отдыхать, а уругвайцев в полуфинал.

"Я бы не назвал наше выступление на турнире провалом, так что я собираюсь продолжить работу со сборной. Наша главная цель - чемпионат мира 2014 года. В первых двух встречах мы выглядели неважно, но в заключительном поединке в группе показали хороший футбол. Да и в матче против Уругвая у нас было больше шансов на победу, особенно в первом тайме. После того, как и у нас был удален футболист, игра команды разладилась", — сказал Серхио Батиста после поединка.

В полуфинале Кубка Америки Уругвай сыграет с командой Перу, которая в дополнительное время переиграла колумбийцев — 2:0. "В этом матче мы показали все, на что способны. Мы очень рады, что смогли пройти дальше. Смогли преодолеть трудности, которые у нас были на групповой стадии турнира. Теперь мы будем отмечать нашу победу, но и не будем забывать о следующем поединке. Мы еще не выиграли турнир, мы лишь дошли до полфинала", — отметил главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес.
platon 18.07.2011 10:20
голы Агуэро тоже ничем ни примечательны. Игуаина опять же тот же калека мог забить.
platon 18.07.2011 10:19
Adisentinel да ты достал уже!!! Месси Месси Месси!! не было его бы в составе, ни Игу, ни Агуэро не забили тех мячей! в 2х последних матчах Месси как раз и был признан лучшим игроком матчей, а ни этот Игу - бревно!
.Ru 18.07.2011 09:55
Один в поле не воин...Месси не всесилен! С таким ЦФ как Игу нужно три Месси в составе, чтоб моменты ему создавать...
Adisentinel 18.07.2011 08:10
Провал Аргентины - это провал двух личностей - Батисты и Месси. Они совершенно не на месте. Им просто не место в сборной. Батиста - это пустое место после Марадоны, а Месси уже называют Лох Месси или Лео-не-на-месте. И поделом! Видите, за Аргентину забивали Агуэро, Ди Мария и Игуаин, а Лео-не-на-месте все "помогал". Смешно даже! Гляньте! Король-то голый!
Винс 17.07.2011 14:05
Не удивлюсь нисколько в случае не попадания аргентинцев на ЧМ в Бразилию. А с таким составом такая перспектива маячит вполне реально. Не помогут ни Пассарела, Марадона, Бьелса, Басиле, Батиста, Пекерман вместе взятые. Я называю текущий состав аргентинцев - "клубным", каждый больше проявить себя индивидуально хочет.
platon 17.07.2011 12:00
ДиМария еще тот симулянт, даже комментатор сказал. Над Игу стебался. .
platon 17.07.2011 12:00
Месси играл больше роль Хави на этом КопаАмерика, чем Месси. начинал атаки с центра практически все время.
SkyNet 17.07.2011 11:32
УБери Месси и неизвестно, может быть выиграли всех)) СЛожно сказать точно) А Вообще я пошутил на счет Месси)) Но кто знает) бывает, что человек слишком тянет одеяло на себя, а убрав его коллектив играет странным образом лучше) Аргентина пытается строить атаки в основном через Месси... а я думаю это не правильно)
platon 17.07.2011 11:17
SkyNet, да ладно с Месси хуже, ты хоть видел матчи то эти? в 2х последних именно Месси и был лучшим! убери Месси, неизвестно вышла бы Аргентина из группы вообще.
ЦСКА!!! 17.07.2011 11:16
То что Аргентина провалила кубок- это точно, но я лично не думаю что Марадонна как тренер лучше чем Батиста.
SkyNet 17.07.2011 10:51
И все полюбому из за Месси)) С ним команда только хуже играет)
SkyNet 17.07.2011 10:51
Ой да Аргентина уже минимум лет 5 провально везде выступает...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:088 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:188 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:188 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:173 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед