Новости футбола

Агуэро: дал понять руководству "Атлетико", что не собираюсь оставаться в этом клубе

пятница, 15 июл. 2011 года, 11:57
Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро заявил, что не собирается возвращаться в команду.

"Я уже связывался с представителями "Атлетико" и ясно дал им понять, что не собираюсь оставаться в этом клубе. Не хочу никого обманывать. Намерен играть в более сильной команде. А сердце моё принадлежит не "Атлетико", а "Индепендьенте", — заявил футболист.
Манкуньянец 15.07.2011 17:01
В челси уже хватает напов!и в реал мадриде то же самое!...если руководства клуба уважительно относится к себе,нужно таких игроков слать на .уй!
ЦСКА!!! 15.07.2011 16:29
Сказал конечно грубо, но если перейдёт в Челси не буду на него злится, буду только рад.
CLUB 15.07.2011 13:58
правда - дороже золота. правильно все сказал. пора ему выбиратся из шляпного Атлетико
.Ru 15.07.2011 11:02
Бедный аргентинец...как бы после столь печальных известий не покончил...с карьерой-то профессиональной! )
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 10:56
Не не нам Агуэро ставить некуда. Адамов, Кириченко, еще вон Кочиш пришел. Увы и ах но не судьба Кун.)
platon 15.07.2011 10:49
Как сообщает испанская пресса, руководство мадридского Реала достигло договоренности с Сантосом по поводу трансфера талантливого бразильского нападающего Неймара. 19-летний форвард, согласно контракту, проведет в Мадриде следующие шесть лет, зарабатывая при этом 5 миллионов евро в год. Что же касается сумы трансфера, то она составит 45 миллионов евро. О подписании Неймара Реал должен объявить в ближайшее время. источник: AS
095 15.07.2011 10:10
Мог бы и соврать...сказать что провел очень счастливое время и всё такое
095 15.07.2011 10:10
смех смех смех
DreamCollector 15.07.2011 10:02
Может сейчас Ростов тоже по-тихому делает предложение Агуеро,но Челси снова помешает. Mr. Green
Blood 15.07.2011 09:58
Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 09:44
Кун в Ростове можешь любой номер выбрать хоть 1-й)
Blood 15.07.2011 09:39
Кун,если что 10-ый номер зарезервирован для тебя.
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 09:39
Да тут нифига смешного у меня Ростов ЛЧ брал. У меня Тони Кросс на банке сидит)
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 09:38
Дрим Челси помешал)
Blood 15.07.2011 09:37
Здесь укороченное вью.поэтому выглядит грубовато.
Steve'G 15.07.2011 09:32
Агуэро даже в менеджере понимает,куда можно идти,а куда нет))))
DreamCollector 15.07.2011 09:29
Laughing че же помешало?
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 09:24
Как то слишком он. Можно и помягче как то. Кстати Дрим у меня Агуэро в фифа менеджере чуть чуть ко мне в Ростов не ушел)
Region33 15.07.2011 09:03
Кстати Тевеза напомнил Smile а может они поспорили...кто быстрее из своей команды свалит?
Region33 15.07.2011 09:02
Столько лет играть за этот клуб и так не красиво сказать...неуважуха!!!
jack 15.07.2011 08:57
очень некрасиво сказал...звезду поймал парень
.Ru 15.07.2011 08:53
Ну если есть хоть какие-то принципы, то не пойдет в Реал, по крайней мере не так давно они были...
DreamCollector 15.07.2011 08:53
Хотя достоверность вью сомнительна.
DreamCollector 15.07.2011 08:50
Реал,МС,Челси-кто-то из них.Реал трудно было раньше брать в расчет,так как считал что Агуеро из-за принципа там не окажется...но вот так.
DreamCollector 15.07.2011 08:46
Зато и К.Роналдо свободным агентом ко мне в Барсу метнулся. смех