Венгер: надеюсь, что нам удастся удержать Фабрегаса
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что полузащитник команды Сеск Фабрегас не покинет команду.
"Эта история с "Барселоной" длится уже годы, и нам нужно решить вопрос поскорее. Это важно для полноценной работы команды, в которой, надеюсь, будет принимать участие и Фабрегас. Он любит этот клуб, поэтому я надеюсь, что нам удастся удержать его в команде", — заявил Венгер.
"Эта история с "Барселоной" длится уже годы, и нам нужно решить вопрос поскорее. Это важно для полноценной работы команды, в которой, надеюсь, будет принимать участие и Фабрегас. Он любит этот клуб, поэтому я надеюсь, что нам удастся удержать его в команде", — заявил Венгер.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.07.2011 13:14
Барсе зачем Фабрегас...
Ренат
12.07.2011 08:44
.Ru
12.07.2011 08:41
А-то! Ру херни не скажет!
Ренат
12.07.2011 08:38
Правда,черт возьми)
Ренат
12.07.2011 08:38
Согласен)
.Ru
12.07.2011 08:30
Ренат не последователен...сам гадит на всех, а кого-то учит не делать этого, хотя сам не умеет...
Alhimik
12.07.2011 07:52
А по теме, Сеска надо отпустить, но только что-то каталонцам видимо он не так нужен, если они не хотят за него платить...
Alhimik
12.07.2011 07:50
скорпа понесло) Правильно Ренат сказал, тебе до него далеко, так что лучше бы молчал!
095
12.07.2011 07:44
скорпион
12.07.2011 07:43
ответить тоже смайлом будет умно:
Ренат
12.07.2011 07:41
скорпион
12.07.2011 07:36
за наши 4 безсмысленных комментария!
Ренат
12.07.2011 07:35
Ок
скорпион
12.07.2011 07:35
мне нельзя
Ренат
12.07.2011 07:33
ну тебе можно) Ты "избранный" ) Я открыл тайну)
скорпион
12.07.2011 07:31
Ренат,если человек не хочет оставаться в клубе,зачем его держать?
З.Ы.В твоём комментарии не логики...Как можно сосать и сосать,но при этом оставаться мужиком(мальчиком)???
Ренат
12.07.2011 07:16
скорпион,тебе еще сосать и сосать до такого человека,как Арсен Венгер,будь мужиком(мальчиком),прояви уважение. Хотя мне пох,я не болельщик Арсенала...просто на заметку возьми)
Венгера можно понять,все таки лидер клуба,но и Фабрегаса можно понять,домой то всем хочется
AndrewFCB
12.07.2011 07:09
скорпион
12.07.2011 07:07
задрал ты,козёл старый!не хочет Фабрегас оставаться-не держи его!Из-за твоего дебилизма талант пропадёт!
095
12.07.2011 07:00
Этот старый хрыч уже достал. Пора отпускать парня
AndrewFCB
12.07.2011 06:57
Когда этот диктатор уже его отпустит к нам !?
.Ru
12.07.2011 06:39
Ух, как одолевает этот ящер...В том году кричал, мол "Останься, Сеск, в этом сезоне 100% возьмем трофей, а то и трофеи, а если нет - отпущу!" Сезон прошел, трофеев как не было, так и нет, а песня все та же...
Даже отказать по-человечески не может, все предложения отвергает, хотя надо просто и доходчиво сказать один раз, что в этом сезоне Сеск не продается! И будет Барса наигрыать Тьяго...и будет молодому испано-бразильцу спокойно и комфортно...и забудет Барса о Сеске...на крайняк купит кого-нибудь другого на позицию арсеналовского каталонца...
cassius