Новости футбола

Сёмин: мой уход в "Локомотив" в 2009 году был ошибкой

пятница, 08 июл. 2011 года, 10:56 чемпионат России
Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин считает, что ему не стоило в 2009 году покидать команду и уходить в "Локомотив".

"Кто знает, когда закончится моя работа в "Динамо"? Тренерская судьба сложна, особенно в великих клубах, где каждая ничья — как катастрофа. Ни в коем случае нельзя загадывать. Но мой уход из "Динамо" в "Локомотив" в 2009 году был ошибкой. Ошибкой со спортивной точки зрения. Мы пробились в Лигу чемпионов, а я ушёл. Но ведь не каждому тренеру даётся играть на этом турнире. Да ещё и попали туда напрямую, и состав на тот момент хорошим был — словом, открывались перспективы", — цитирует Сёмина газета "Труд".

"Конечно. Сейчас меня всё устраивает — отношение болельщиков, понимание президента и всех руководящих лиц клуба. Но в ответ я должен дать результат", — заявил российский специалист.

Шанс 08.07.2011 16:10
Если Палычу не мешать то он достигает того чего хочет.
best 08.07.2011 11:05
alexreal, точнее будет так - за Рыбку гроші Mr. Green
alexreal 08.07.2011 10:08
best смешно как у нас говорят:за рыбу грощi*или наша песня хороша на4инай с на4ала смех
best 08.07.2011 08:52
Такая новость уже точно была. Я уверен что если бы Сьомин не ушел в Локо в 2009 году и работал до данного времени, у Шахтера было бы поменьше трофеев, так что это действительно к лучшему было, но для дончан Mr. Green. Теперь же я не уверен что из возвращения Юр.Палыча не получиться что то схожее как и с возвращением Семина в Локо - полная неудача.
jack 08.07.2011 08:50
болелы Локо его любят и уважают... а он все мусолит что в переход в Локо был ошибкой, мог бы в очередной раз и не говорить это)
Egor 08.07.2011 08:34
получается , что так.
скорпион 08.07.2011 08:15
вроде новость такая была уже!
.Ru 08.07.2011 07:34
Согласен, Фан-клуб, все что ни делается - все к лучшему!
Fan-club Nikity Bazhenova 08.07.2011 07:28
На ошибках учатся. Все что ни делается все к лучшему. А вдруг бы хуже было? Так что...