Новости футбола

"Локомотив" договорился с "Леванте" о переходе Кайседо

четверг, 07 июл. 2011 года, 18:44
"Локомотив" достиг предварительной договоренности с "Леванте" о переходе в московский клуб 22-летнего форварда сборной Эквадора Фелипе Кайседо, информирует "СЭ" ссылаясь на SuperDeporte. Сумма сделки составит 10 миллионов евро, которые будут выплачены испанцам двумя траншами: сначала "Локо" заплатит 7,5 миллиона, а позже — еще 2,5. Кроме того, в договоре между клубами есть пункт, согласно которому железнодорожники заплатят "Леванте" еще 500 тысяч евро, если Кайседо забьет 15 голов в еврокубках за время своего выступления за российский клуб.

Свою карьеру Кайседо начинал в "Базеле", за который забил 12 мячей в 46 матчах чемпионата Швейцарии. В Испании форвард выступал за "Малагу" и "Леванте", отличившись 17 раз в 45 встречах. За сборную Эквадора Кайседо провел 28 матчей и забил три мяча.

Adisentinel 08.07.2011 10:44
Будем надеяться, Кайседо принесет пользу "Локо". Это хороший игрок. Хотя, я не уверен, что в этом деле Смородской руководят чисто футбольные мотивы. Smile
.Ru 08.07.2011 06:06
Надеюсь заиграет...
best 07.07.2011 21:22
Хорошее усиление для Локо - слышал про Кайседо, но лично, к сожалению, не знаком ... с его игрой.
SkyNet 07.07.2011 21:16
Ну забейте на сборную))) между прочим Жирков за сборную ни одного гола не забил)))
Informator 07.07.2011 20:41
Президент "Локомотива" Ольга Смородская отметила, что железнодорожники пока не подписали соглашение с 22-летним форвардом "Леванте" Фелипе Кайседо. По ее словам, переговоры о трансфере нападающего, забившего в минувшем сезоне 13 мячей в 27 матчах чемпионата Испании, еще продолжаются. - Кайседо еще не подписал контракт с "Локомотивом", - приводит РИА "Новости" слова Смородской. - Идут очень тяжелые переговоры с клубом, поэтому я не хочу сглазить. Наверное, переговоры продлятся еще неделю.
Informator 07.07.2011 19:35
Маловато за сборную... а как нап неплохой вроде... видел пару игр в составе Леванте, играл неплохо...
Серхио Огуреро 07.07.2011 19:29
за сборую чет фигово забивает...
Роналдо Реал 07.07.2011 19:13
Надеюсь он переидёт в Локо
Шанс 07.07.2011 19:02
Не знаю такого парня. Надеюсь хороший. А то у Гилерме шансов забить за игру бывает больше чем у Майкона. А о Сычёве вообще говорить не хочу ...
DreamCollector 07.07.2011 17:07
Сычу теперь нельзя расслабляться,это хорошо.
Egor 07.07.2011 16:57
неплохой игрок. Локо как раз нужны напы.
platon 07.07.2011 16:48
вот уже 3 новых игрока, 2 напа, один защитник + тренер, дай БОГ, чтобы с тренером не прогадали и не наплошали как с Красножаном!
SkyNet 07.07.2011 16:48
Ну Локо впринципи и не хватало забивного форварда))) ну и хорошего опорника)) вот надеюсь хотя бы форвард появился)))
Steve'G 07.07.2011 16:27
Сереж,так этот новенький,а все остальные..
Fan-club Nikity Bazhenova 07.07.2011 15:59
Хорошое подписание. Удачи ему
DreamCollector 07.07.2011 15:39
Отлично!Надеюсь на его удачное выступление в Локо,а лучше с Локо.
jack 07.07.2011 15:36
вот и в Локо появился нападающий)....Горняки и Лозанны дрожжат от страха) во всеоружии
Serezha 07.07.2011 15:28
Недоброжелателям, которые говорят что нападающие в Локо выполняют любую работу, только не свою прямую обязанность.
Steve'G 07.07.2011 15:25
кому нам Very Happy вот вам)) дурбОлай)
Serezha 07.07.2011 15:22
Вот вам! Успехов с Локо!
SkyNet 07.07.2011 15:21
В минувшем сезоне чемпионата Испании Кайседо принял участие в 27 матчах "Леванте" и забил 13 мячей.
SkyNet 07.07.2011 15:21
Хороший игрок!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 19:30 Бавария
Байер 21:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 21:30 Фрайбург
Вердер 21:30 Боруссия М
Германия: Вторая бундеслига
Ян 19:30 Нюрнберг
Гройтер Фюрт 19:30 Оснабрюк
Эрцгебирге 19:30 Дармштадт 98
Веен 19:30 Зандхаузен