Новости футбола

Киевское "Динамо" стало обладателем Суперкубка Украины

среда, 06 июл. 2011 года, 00:12
В Полтаве определился обладатель Суперкубка Украины. Киевское "Динамо" обыграло "Шахтёр" со счётом 3:1 и завоевало единственный трофей в сезоне.

Суперкубок Украины

"Шахтёр" (Донецк) — "Динамо" (Киев) — 1:3
Голы:
Гусев, 5 — c пенальти (0:1); Фернандиньо, 13 (1:1); Пап Малик Диахате, 32 (1:2); Милевский, 83 (1:3)
Kras 07.07.2011 15:58
УУУРРРААА!!!
alexreal 06.07.2011 20:38
Спасибо всем !!! во всеоружии пиво пиво пиво
Манкуньянец 06.07.2011 15:23
Еее ДИНАМО!!! С победой!.бест,я видел игру....полузащита хорошая переиграли.аа вратаря нужно менять,как и защиту!
Malin-Sergey 06.07.2011 10:49
Такого тренера ........на бабу променяли.....Надо делать 3 сборную России.......Семина ----шефом, конкуренция-100%.......Будет супер..... А то все на лимонах сидят.....и не каких проблем.....
Горец 06.07.2011 07:26
Шанс, как фамилия твоего деда?
Fan-club Nikity Bazhenova 06.07.2011 07:08
Болел Динамовцев с победой! Ну а горняки не расстраивайтесь будут еще поводы отквитать трофей)
АNдRi/iX 06.07.2011 06:13
Молодцы Динамовцы честно болел за команду Семина Ю, что бы в Москве посмотрели кого они с приходом БАБЫ потеряли
Zabey 06.07.2011 05:50
Cмотрел игру, сложилось впечатление,что Динамо победа была нужнее... Донецкие бразильцы, за исключением Фернандиньо,далеки от оптимальной формы,уж очень медленно все делали...Динамовцы рубились отчаянно,иногда даже грубо...Болел за Шахтер,но Динамо с заслуженной победой! пиво В плане, обретения уверенности,для них самое то.. Удачи обеим командам в Европе... во всеоружии
Жэган цска 06.07.2011 04:52
Неожиданно но я рад мне Динамо как то роднее незнаю почему ого
Ivanych 05.07.2011 23:56
Поздравляю болел с победой
Шанс 05.07.2011 22:51
best скорее всего на данный момент так оно и есть. Но если Сёмина не тревожить он своего достигнет, такова уж его суть ...
best 05.07.2011 22:37
Шанс, ты сам прекрасно понимаешь о влиянии стабильного тренера на клубные достижения. Луческу пришел в Шахтер 7 лет назад, за это время добыто 5 чемпионских титулов и победа в Кубку УЕФА. Всякие там Кубки Украины и Суперкубки вообще не считаю за серьезные трофеи. Ошибкой Динамо было отпустить Семина в Локомотив в 2009 году. Да у Юр. Палыча были большие успехи с железнодорожниками, он вернулся туда во второй раз, но неудачно. Сейчас мы наблюдаем за вторым пришествием Семина в ДК, сложно сказать чем дело закончится, остается только фантазировать что бы было с киевлянами если бы Юр.Палыч остался и тренировал команду до сих пор. А так за последние 2-3 года явственно наблюдается стремительно увеличивающаяся разница в классе между Шахтером и Динамо (Киев) и сегодняшняя победа же ничего существенно не изменила, как и осенняя победа со счетом 3:0.
Шанс 05.07.2011 22:24
Я переодически смотрю обзоры лиги Украины. Понятно, что в данном чемпионате лидируют два клуба: Динамо и Шахтёр. Болел за Шахтёр в ЛЧ и раньше в ЛЕ (я вобще в кубках болею за все наши клубы Российские, Украинские, Белорусские). Ни за одну команду во внутреннем чемпионате Украины не болею. Стоит заметить что в последнии годы Шахтёр показывает самую зрелещную игру из украинских команд. Есть глубокое уважение к Сёмину. Но всё равно где то на подсознании не безразлична игра Киевского Динамо .... скорее всего из за того что когдато за этот клуб играл мой дед.
alexreal 05.07.2011 22:21
best согласен рейтинг страны превыше всего! всем спокойной но4и клево
best 05.07.2011 22:16
alexreal, сегодня у тебя есть причина для радости, наслаждайся пжалуста. Продолжим наш разговор после 4-ого раунда квалификации ЛЧ, надеюсь для Динамо он все таки состоится. Мое мнение, что ДК набрало бы больше очей в ЛЕ чем в ЛЧ, буду рад если ошибаюсь, надо же кому то набирать евробаллы для хорошего места Украины в таблице коэффициентов УЕФА.
alexreal 05.07.2011 22:10
best время все расставит по местам*а делать голословные заявления о несоизмеримом класе Шахтера нед Динамо смешно*Динамо играло с обладателем последнего трафея ЛЧ и предпоследнего но по *5* голов за мат4ь не пропускало(лу4ше бы Ахмет защиту укреплял)
jack 05.07.2011 22:08
мне в принципе пох... но УПЛ можно сравнить с Ла лигой там и там сильно доминируют 2 команды...так Динамо и Шахтер это так же как Реал и Барсу...т.е Барса и Шахтер порядком сильнее своих оппонентов...
best 05.07.2011 22:06
Stivi, дай человеку порадоваться, как говорится в одном фильме "танцуют все Mr. Green".
alexreal 05.07.2011 22:03
Stivi for you special^ http://wildstat.ru/p/1/cht/all/club1/UKR_Shahtar_Donetsk/club2/UKR_Dynamo_Kyjv клево
jack 05.07.2011 22:02
Матч почти не смотрел только последние 10 минут гол Милевского шикарен....Болел ДК с трофеем! Рад за Палыча)!!
best 05.07.2011 22:01
alexreal, я вообще то основную оборону Шахтера представляю себе чуть иначе чем сейчас (из-за травм 2-х игроков): в центре Чигринский и Ракицкий, справа Срна, слева Рац. Но с таким вратарем как Пятов, который вообще не умеет играть на выходах при стандартах, о победе в ЛЧ можно только мечтать, может бывший Ваш Рыбка понадежней будет. Так что пока буду довольствоваться просто успешной игрой Шахтера в ЛЧ и простыми титулами (не супер-) во внутреннем чемпионате. P.S. Динамо может выиграть очную встречу у Шахтера одну, вторую, но в данное время класс этих 2-х команд несоизмерим, это легко будет проверить в играх с другими соперниками.
Steve'G 05.07.2011 21:52
Алексреал)) ШАхтер Сильнее Динамо К)) даже спорить нечего
alexreal 05.07.2011 21:52
Egor*Роналдо Реал*DAVID VILLA*SkyNet*Горец*Шанс*BARSA* СПАИБО ! пиво
alexreal 05.07.2011 21:48
best видно из выше написаного 5ти пунктового изри4ения 4то тебе пох смешно на результат смешно меня больше смешит оборона Шахтера *как с такими*** вы собираетесь выиграть ЛЧ!? клево
Egor 05.07.2011 21:46
Поздравляю.
Роналдо Реал 05.07.2011 21:46
Урааааааааааа, очень рад что киевляни выйграли
Steve'G 05.07.2011 21:44
Динамо К- Реал,Шахтер - Барса)) те же приоритеты)
best 05.07.2011 21:38
alexreal, я же не против чтобы Динамо вышло в группу ЛЧ и там достойно выступило - в Европе все наши свои. Пусть даже это будет частично достигнуто ценой победы над Шахтером, мне пох Mr. Green.
alexreal 05.07.2011 21:33
best не нужно искать оправданий своему клубу(кому победа нужней*кто на пике а кто на*** клево )с4ет за себя говорит 1-3*
AndrewFCB 05.07.2011 21:18
Динамовцы молодцы. клево
AndrewFCB 05.07.2011 21:14
Молодцы киевляне. во всеоружии
best 05.07.2011 21:07
Шанс, нужно правильно расставлять приоритеты - Динамо больше нужна была победа для поднятия боевого духа команды и веры в свои силы. Динамовцы сейчас должны быть на лучшей стадии готовности к сезону, чем Шахтер из за квалификации в июле-августе ЛЧ. Мотивация играет большую роль в достижении результата. Поэтому я адекватно воспринимаю супер победы Динамо над Шахтером 3-0, 3-1 и их истинную ценность в сравнении со скромными Mr. Green достижениями Шахтера этого же сезона. Болелам Динамо есть чем гордится - победа есть победа.
SkyNet 05.07.2011 21:05
Всех болел Динамо с победой!!!
Горец 05.07.2011 21:01
Спасибо за поздравления!Я уверен,что в этом году Динамо выступит удачно во всех турнирах!
Шанс 05.07.2011 20:53
best печальная новость для тебя. Болел Динамо с победой. Жалко Деда поздравить не могу, нет его 1,5 года уже, уж он то обрадовался бы очередному трофею.
best 05.07.2011 20:48
1) Игра, в отличии от результата, мне очень понравилась, Попа Америки рядом не стояла Mr. Green. Кто не видел игру Вы многое потеряли. 2) Поздравляю болел Динамо с победой, но пока не видно за счет чего киевляне собираются выйти в ЛЧ, а уже в июле он должны вступать в квалификацию этого турнира. 3) Конечно правильно говорят что игра забывается, а результат (Суперкубок) останется, но сказать что Суперкубок выиграла лучшая команда в Украине не могу, ведь Шахтер выиграл и УПЛ и Кубок Украины в очных встречах. 4) В полузащите бразильцы горняков делали что хотели в игроками ДК, но старая проблема Шахтера с остальными линиями (вратарь, защита, атака) остается актуальной, но к сентябрю (старту ЛЧ) есть еще время что то изменить. 5) Шахтер не может все время выигрывать, так что если уж проигрывать, то именно в таком матче, надеюсь Луческу извлечет пользу из этой игры. Донецкая команда выходит на пик формы в середине осени, так что нормуль сегодня игра была.
БАРСА 05.07.2011 20:45
Шанс здесь в первую очередь факт победы над главным конкурентом,а потом уже сам трофей.
Шанс 05.07.2011 20:38
На безрыбье и рак рыба.
БАРСА 05.07.2011 20:38
Динамо с победой!!!Молодцы!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн