Новости футбола

Неймар: у меня есть контракт, и я намерен остаться в "Сантосе"

суббота, 02 июл. 2011 года, 11:52
Нападающий "Сантоса" и сборной Бразилии Неймар заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб.

"У меня есть контракт, и я намерен остаться. Лучшим футболистом мира я считаю Месси. Ему нет равных – остальные пока далеки от его уровня игры. Я буду работать, чтобы стать похожим на него", – приводит слова Неймара AS.
Blood 02.07.2011 11:49
смех смех
Ренат 02.07.2011 11:33
пиво Mr. Green
best 02.07.2011 11:21
Ренат пиво Mr. Green
Ренат 02.07.2011 11:14
Пожал руку Пеле,пофинтил чуток на поле-ЛУЧШЕ РОНАЛДУ теперь ???? Mr. Green
Ренат 02.07.2011 11:13
Blood смех ПЕДИК этот Неймар! Как же он бесит................ Распиаренный в хлам.....
N!k!4 02.07.2011 11:01
Shocked всё запутано
Malin-Sergey 02.07.2011 10:52
" Сантос" = это имя, а еще и история....
Павлик 02.07.2011 10:12
походу Анжи по бабкам всех переплюнул, а в Махачкалу ехать молодому бразильцу не в кайф... Laughing
DreamCollector 02.07.2011 09:29
Хех,однозначно Неймар пока не лучше Роналду.Чтобы реально оценить его уровень,ему нужно перейти в сильный чемп.Чего стоит один пример с Робиньо,есть ещё пример с Нилмаром.Нилмар в Бразилии забивал в среднем гол за игру,при этом не являясь чистым форвардом,но после перехода во Францию сник.Сейчас показывает очень хороший футбол,но на лучшего футболиста мира не тянет,хотя раньше можно было сказать что он способен им стать.Так что поживем,увидим.Главное усердно работать,так как талант есть.
AndrewFCB 02.07.2011 09:21
И переход в Барсу поможет ему стать лучшим в мире!
AndrewFCB 02.07.2011 09:21
Да он станет очень выдающимся футболистом,может даже лучшим в мире,но пока он ещё не достиг уровня Месси.Но к нему ещё всё придёт,он ведь ещё очень молод.Пусть переходит в следующем сезоне в Барселону,там он вольётся в командную игру быстро.
Blood 02.07.2011 09:16
это просто лол Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Blood 02.07.2011 09:16
Бывший главный тренер «Сантоса» Доривал Джуниор отметил, что форвард «Сантоса» Неймар уже сейчас является одним из лучших футболистов мира. «Если честно, то я считаю, что Неймар уступает только Месси. Он по всем компонентам превосходит Криштиану. Он действует острее и решительнее, чем Роналду. Кроме того, он более одаренный футболист. С годами Неймар достигнет уровня Месси», – сказал Джуниор в интервью Lancenet.
uefa 02.07.2011 08:58
Ну он бы не сказал 100%, что хочет быть похожим на месси, т.к он лучше для своих лет, и скоро месси возможно будет хотеть быть похожим Smile