Новости футбола

Коусейру — главный тренер "Локомотива"

пятница, 01 июл. 2011 года, 20:16 чемпионат России
Новым главным тренером московского "Локомотива" стал португалец Жозе Коусейру, сообщает "Спорт-экспресс".

Последним клубом 48-летнего специалиста был лиссабонский "Спортинг", который он возглавил в феврале 2011 года. Ранее он занимал посты наставника "Алверки", "Витории", "Порту", "Беленесеша", молодёжной сборной Португалии, "Каунаса", сборной Литвы и "Газиантеспора".

Коусейру был удостоен титула "лучший тренер Португалии" в 2005 году, после чего получил приглашение возглавить "Порту".
Nikolaus 02.07.2011 07:40
Смешно слышать такие вопросы. Вы бы хотели, чтобы мы пригласили Моуринью, Виллаша-Боаша или Фергюсона? Нам нужен не пиар, а прежде всего квалифицированный тренер", — цитирует Смородскую "СС". Мля как будто кто то из этих одаренных и великих поехал бы к тебе в совхоз еб*чая ты баба!Хватит,хватит!я требую чтобы она перестала нести ересть!!!!
Blood 02.07.2011 07:13
"новый" Моуринью Mr. Green Mr. Green
Malin-Sergey 02.07.2011 06:58
Вечных нет...Кто больше работает, кто меньше.
Жэган цска 02.07.2011 01:06
Его в любом случае уволят
Informator 01.07.2011 21:57
Думаю не осилит он... а как увидит в раздевалке Смородскую - так сразу убежит... ))
Malin-Sergey 01.07.2011 20:17
Удачи вам, веру и надежду.
Adisentinel 01.07.2011 19:44
Тренер, в общем, неплохой, но что реально получится - увидим. Лишь бы ему дали работать.
Шанс 01.07.2011 19:41
Посмотрим...
Alhimik 01.07.2011 19:26
Президент "Локомотива" Ольга Смородская, комментируя назначение на пост главного тренера железнодорожников Жозе Коусейру, рассказала, что руководства клуба рассматривало кандидатуры 18 специалистов. "Новый тренер приступает к работе немедленно. В ближайшие дни он будет представлен игрокам, проведет ряд тренировок, а 10-го числа – руководить командой в матче с венгерским "Ференцварошем". Все подробности, предшествующие заключению контракта, хотела бы оставить в секрете. Скажу лишь, что выбирали из 18 кандидатов. Шараханий при этом не было. К таким вопросам подход должен быть скрупулезный, системный. Смущало ли при переговорах то, что тренер малоизвестен в Европе? Смешно слышать такие вопросы. Вы бы хотели, чтобы мы пригласили Моуринью, Виллаша-Боаша или Фергюсона? Нам нужен не пиар, а прежде всего квалифицированный тренер", — цитирует Смородскую "СС".
Egor 01.07.2011 19:25
Я нечего про него не знаю, но слышал про него. Посмотрим. А как же Петреску?
Круифф 01.07.2011 19:14
Жозе да не тот Жозе смех
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 19:06
хз впервые о таком слышу)) а вдруг получится, хотя я сомниваюсь. попытка не пытка)) Удачи
dess 01.07.2011 18:50
Удачи, кроме этого ничего не могу сказать, время покажет кто есть кто
best 01.07.2011 18:47
По первому дню уже видно что трансферный июль будет жарким на сплетни и не очень на реальные переходы Mr. Green. Фиг знает что за португалец, но его поперли из Спортинга и взяли на его место тренера Браги, а это знак не очень хороший. А так рад за Кубань, которая сохранила своего Дана во всеоружии .
DreamCollector 01.07.2011 18:26
Нет. Mr. Green
GreenMilе 01.07.2011 18:24
Сплюнь....
DreamCollector 01.07.2011 18:21
ТрейсеР,а сейчас появится оправержение,и будут сказано о назначении Петреску.Вот будет весело. ого
GreenMilе 01.07.2011 18:16
А тренера я такого и не знаю! Пусть лучше он тренерует Локо, чем тренировал бы Дан!
GreenMilе 01.07.2011 18:15
DreamCollector Да, я сейчас не вижу разницы ого ого ого . Просто Петреску уже для болельщиков, уже стал символом Кубани!
Красно-Синий 01.07.2011 18:12
В первый раз о таком слышу..
DreamCollector 01.07.2011 18:11
ТрейсеР. Mr. Green Успокойся,не ЛЧ выйграли. смех
GreenMilе 01.07.2011 18:09
ХууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууХ !!!!!!!!!!!!!!! Я уж думал что реально Петреску возьмут! ого Пронесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ого ого ого ого ого Very Happy Very Happy Вперёд Кубань! во всеоружии
N!k!4 01.07.2011 18:07
ей наверно просто понравилось имя Жозе
Lapsha 01.07.2011 17:46
Бля, откопали же его где-то...Пусть сначала от Сыча избавится. А вообще хрень какая-то в Локо происходит. Вспомнят ещё Красножана...
Carib 01.07.2011 17:41
Согласен с Джеком,доволен что Кубань не потеряет тренера
jack 01.07.2011 17:40
хз помойму даже Бышовец был бы лучше...посмотрим)
Alhimik 01.07.2011 17:34
Кстати, ни в одной команде он надолго не задерживался! Как будет в Локо? Увидим...
Манкуньянец 01.07.2011 17:28
Почитал сверху Тренер вроде неплохой....на деле посмотрим.интересно как он атриагирует если увидит в раздевалке смородскую)
jack 01.07.2011 17:28
кто это)) ого короче в Локо тупиковый период ого...ну хоть дан в Кубани останется)
Carib 01.07.2011 17:21
Измайлова заберёт с собой?
Lakerman 01.07.2011 17:20
SkyNet да ладно, в Англии тоже далеко не все тренеры англичане. И в первую очередь - тренер сборной. Не меньше, чем у нас
DreamCollector 01.07.2011 17:18
Неплохой тренер,посмотрим что с ним получится.
Я-мясо! 01.07.2011 17:18
Год,это максимум что он протянет...
SkyNet 01.07.2011 17:00
Алхимик могли, но наверное те кого находили смеялись над предложением, а кто то думал - Они что забыли пару нулей подрисовать в графе зарплата??
SkyNet 01.07.2011 16:59
Имею ввиду чисто русский) типо россияне ни хера не могут))) приходится звать иностранцев)
Alhimik 01.07.2011 16:59
Но могли найти и получше!
Alhimik 01.07.2011 16:59
Посмотрим что за тренер...
SkyNet 01.07.2011 16:59
Интересно, но в тоже время понимаешь как низко развит наш футбол)))
Lakerman 01.07.2011 16:58
Всегда интересно, когда иностранец появляется в РПЛ
SkyNet 01.07.2011 16:57
Ну не знаю даже... поживем увидим))
Serezha 01.07.2011 16:56
Не плох...
Serezha 01.07.2011 16:56
Жозе Кушейру начал тренерскую карьеру в команде «Альверка». В 2004-м возглавил «Виторию» из Сетубала и по окончании сезона был признан лучшим тренером года. В своей карьере Жозе работал в таких португальских клубах, как «Порто», «Белененсиш» и «Спортинг». Становился серебряным и бронзовым призером чемпионата страны. В августе 2006 года Кушейру был назначен тренером молодежной сборной Португалии, с которой успешно преодолел барьер отборочного раунда чемпионата Европы, в стыковых матчах по сумме двух встреч обыграв сборную России. Под его руководством в португальской «молодежке» выступал и новичок «Локомотива» защитник Мануэл Да Кошта. Кроме того, в послужном списке Кушейру значатся литовский «Каунас», сборная Литвы и турецкий «Газиантепспор». С февраля этого года и до конца сезона он исполнял обязанности главного тренера в лиссабонском «Спортинге», сообщает официальный сайт клуба.
Serezha 01.07.2011 16:55
Контракт с тренером заключен сроком на два года.
Serezha 01.07.2011 16:53
С надеждой на будущее.
Serezha 01.07.2011 16:53
Пох*1. Я поплачу
Serezha 01.07.2011 16:53
Я тоже подумал...
Serezha 01.07.2011 16:52
Хм..?
SkyNet 01.07.2011 16:52
Плакать или радоваться?? Кто подскажет???
Лента новостей
Ещё новости