Новости футбола

Балахнин — главный тренер "Ростова"

пятница, 01 июл. 2011 года, 16:43 чемпионат России
Главным тренером "Ростова" до конца сезона-2011/12 утвержден 51-летний специалист Сергей Балахнин. Эту информацию подтвердил генеральный директор ростовчан Юрий Белоус, сообщает "Спорт-экспресс".

Будучи игроком, Балахнин установил рекорд по количеству игр в составе ростовского клуба — 424. Позже он работал с "Ростовом" в качестве тренера. Последним местом работы Балахнина был подольский "Витязь".
Malin-Sergey 01.07.2011 20:37
С возвращением......
Шанс 01.07.2011 19:50
Удачи Балахнину!
Шанс 01.07.2011 19:50
jack Протасов сам ушёл.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 16:11
Снова, снова)
F-r-e-D 01.07.2011 16:07
опять?)))
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:55
Опа опа. Кочиш вот оно первое громкое приобретение. А Маслов и Близнюк в штабе неплохо
jack 01.07.2011 15:49
лучше бы уже тогда Протасова оставили) клево
Igorek-YES 01.07.2011 15:31
ергей Балахнин прокомментировал возвращение на пост главного тренера "Ростова", отметив, что летом коллектив должны пополнить несколько новичков высокого уровня. - Счастлив, что вернулся в родной коллектив и горжусь доверием, которое мне оказало руководство, - подчеркнул Балахнин. - Уверен, сейчас команда занимает в чемпионате не то место, на каком должна быть. Завтра мы вылетаем на сбор в Австрию, а в ходе трансферного окна обязательно постараемся укрепить почти все линии.
Igorek-YES 01.07.2011 15:30
28-летний румынский полузащитник "Карпат" Рэзван Кочиш заключил 3-летнее соглашение с "Ростовом". Контракт игрока с российским клубом рассчитан на 3 года, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ЛЬВОВ. Напомним, что с 2007 по 2009 год румынский хавбек был игроком московского "Локомотива", в составе которого провел 54 игры и забил 4 мяча. По слухам, Кочиш обошелся железнодорожникам в 2,6 миллиона евро. В составе сборной своей страны Кочиш сыграл 40 матчей, в том числе выходил на поле во всех трех матчах, которые Румыния провела на Евро-2008, и забил в них два гола.
Igorek-YES 01.07.2011 15:30
Генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус прокомментировал корреспонденту "СЭ" назначение Сергея Балахнина на пост главного тренера клуба до конца сезона-2011/12. - Обстоятельства сложились таким образом, что совет директоров клуба принял решение доверить руководство командой именно Балахнину. Это воспитанник донского футбола, который провел в Ростове больше 10 сезонов как игрок и почти шесть возглавлял ведущий клуб области. Помогать ему будут Александр Маслов и Илья Близнюк, - сообщил Белоус.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:17
Все Адамов на банку а какой-нить Пупсиков из Витязя в основу
Igorek-YES 01.07.2011 15:13
ждём громких трансферов......с казахстана,подольска...
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:08
Ну мля. Божович-не, слабоват. Красножан-не не не. Ван Галь -не потянет. Бaлaхин- о точно. А где он работал. В Витязе. Тогда точно он!) ну ну. Посмотрим
Igorek-YES 01.07.2011 15:02
спасёт от вылета ,а потом уволят нах) ка кобычно)
Igorek-YES 01.07.2011 15:01
дежа вю... дважды в реку.. ай би бэк