Новости футбола

"Арсенал" намерен приобрести Одила Ахмедова из "Анжи"

среда, 29 июн. 2011 года, 19:15
Лондонский "Арсенал" заинтересован в приобретении полузащитника сборной Узбекистана и махачкалинского "Анжи" Одила Ахмелдова.

"Это правда, что мною сейчас интересуется лондонский клуб "Арсенал". В настоящее время нахожусь под контролем скаутов этой английской команды. Они ведут наблюдение за каждой моей игрой", - цитирует Ахмедова "РИА Новости" со ссылкой на узбекское радио.

Напомним, что Ахмедов выступает за махачкалинцев на правах аренды — он принадлежит ташкентскому "Пахтакору". В составе "Анжи" Одил провел 8 матчей, больше всего запомнившись тем, что он нанес серьезную травму хавбеку питерского "Зенита" и сборной России Владимиру Быстрову.
Nurlan 30.06.2011 12:16
Ахмедов не тот игрок, который классом подходит Арсеналу!!!
best 30.06.2011 10:19
Фабрегас, Насри и Клиши уйдут из Арсенала? Daily Telegraph сегодня практически распродал «Арсенал». Британское издание сообщило, что «канониры» все же договорились с «Барселоной» и приняли предложение продать им Сеска Фабрегаса за 35 миллионов фунтов. Мол, официального подтверждения трансфера стоит ждать со дня на день. Кроме того, в СМИ считают, что после ухода Сеска не останется в «Арсенале» и Самир Насри. Контракт француза с лондонцами истекает, а продлевать его Насри не спешит. К тому же, «МЮ», несмотря на категорические заявления Венгера, не раз заявляли, что Самир – тот футболист, которого «манкунианцам» так не хватает. И за него в Манчестере готовы выложить кругленькую сумму. А вот второй манчестерский клуб положил глаз на еще одного лондонского француза. «МанСити» нужен Гаэль Клиши. «Горожане» уже якобы обращались к руководству «Арсенала» с предложением продать им футболиста за 7 миллионов фунтов. Sport.ua
Egor 30.06.2011 10:12
бред
JUVENTIEC05 30.06.2011 09:39
В Анжи он нужен,это хороший игрок,а то что им интересуется Арсенал (Лондон) это правда! Потому что Алишер Усманов тоже узбек и его он хочет приобрести!
Blood 30.06.2011 09:07
и зачем? Question
best 30.06.2011 08:16
Божович готов принять Ростов Черногорский специалист сегодня может подписать с клуюом контракт По информации «Советского спорта», черногорский специалист Миодраг Божович принял решение подписать контракт с «Ростовом». Уже сегодня тренера ждут в Ростове-на-Дону. Вскоре команда отправится на сборы в Австрию.
DreamCollector 30.06.2011 07:49
из*
DreamCollector 30.06.2011 07:47
Бангура-наверно прототип Фалла,мощный форвард таранного типа(помню в Динамо играл один Бангура,но это явно не он).Хватит с нас гостей их скандинавии,нужны игроки которые показали себя в сильном чемпе.
best 30.06.2011 07:44
Stivi, смех - Спят усталые админы, книжки спят, но не спит один Виталик, твою мать Mr. Green
DreamCollector 30.06.2011 07:42
смешно
.Ru 30.06.2011 07:21
Одил Ахмедов в Арсенал лондонский? А есть кто в лазарете с больными почками, печенью и другими органами? Если есть, то в этом трансфере можно уловить суть...
Steve'G 30.06.2011 07:20
утренняя партия новостей)) мб такую рубрику открыть??)) новости с Бэстом)
best 30.06.2011 07:11
Галлиани: "Точно нет Хамшику и Кака, Данило - возможно" Источник: Футбол Новости - Террикон Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани дал интервью "Sky Sport 24". Босс "россонери", который должен был встретиться с президентом "Наполи" по поводу покупки Марека Хамшика, поставил точку в этом вопросе Хотя, точки в Италии часто превращаются в многоточие. - У Марека Хамшика нет шансов оказаться этим летом в "Милане". То же самое могу сказать и по Кака. Гансо в январе? Для него нет возможности оказаться здесь. А по Данило пока лишь неопределенность.
best 30.06.2011 07:08
"Челси" предложит Дрогба новый контракт Источник: Футбол Новости - Террикон Приход Андре Виллаша-Боаша заставил клуб уточнить свою позицию по ряду старых исполнителей. Но форварда Дидье Дрогба перемены не коснутся. Ему будет предложен новый контракт на Стэмфорд Бридж". Новый тренер опроверг слухи по уходу Эссьена, заявив, что пока не будет нагнетать обстановку с трансферами и постарается дать понять всем игрокам, что они важны для команды. Что касается Дрогба, то у ивуарийца контракт закачивался следующим летом и за это межсезонье "Челси" постарается решить вопрос с новым договором.
best 30.06.2011 07:05
"Локомотив" хочет купить Бангуру Источник: Футбол Новости - Террикон Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении нападающего шведского клуба АИК Мохамеда Бангуры, сообщает Сhampionat.com со ссылкой на Sky Sports. Сообщается, что железнодорожники уже сделали шведам предложение относительно трансфера 21-летнего футболиста. В АИКе подтвердили, что клубу поступило предложение по Бангуре, однако отказались говорить, что за клуб пытается приобрести форварда сборной Сьерра-Леоне. Прошлым летом заполучить Бангуру пытался "Ньюкасл", а в феврале в шведской прессе уже писали об интересе к нападающему со стороны "Локомотива". Сообщалось, что "Локомотив" первоначально предлагал за форварда € 3,4 млн, а затем повысил сумму до € 3,85 млн, однако сделка так и не состоялась. В нынешнем сезоне чемпионата Швеции Бангура принял участие в 12 матчах и забил восемь голов.
best 30.06.2011 07:02
"Динамо" вернулось к кандидатуре Кардосо Источник: Футбол Новости - Террикон Игорь Суркис Киевское "Динамо" решило возобновить переговоры по форварду "Бенфики" Оскару Кардосо, сообщает авторитетная газета O Jogo. Президент "Динамо" готовится выложить на стол новое предложение, которое будет более приемлемым для португальского клуба, чем те 15 миллионов, о которых Игорь Суркис заявлял ранее. Планируется, что развязка в трансфере наступит до 9 июля. За несколько дней того, а именно 4 июля, Кардосо должен приступить к тренировкам в своей нынешней команде.
best 30.06.2011 07:01
Дело Алексиса Санчеса: "Удинезе" взял бы частями, но ему нужно сразу Алексис Санчес Представитель "Барселоны" подтвердил, что клуб сделал предложение по покупке полузащитника "Удинезе" Алексиса Санчеса и не собирается менять условия соглашения. "Мы ждем ответа от "Удинезе". "Барселона" сделала конкретное предложение по игроку и не собирается менять какие-либо параметры", - передает слова представителя испанское новостное агентство EFE. Сообщается, что клубам удалось договориться о сумме трансфера, которая составит около 36 миллионов фунтов стерлингов, но пока не удалось прийти к общему решению о способе платежа. "Барселона" готова заплатить 24,3 миллиона сразу, а остальная часть будет зависеть от игры Санчеса. "Удинезе" хочет получить всю сумму, чтобы не рисковать, если 22-летний чилиец не сумеет добиться результатов, активирующих дополнительные опции трансфера. Ранее тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его клуб также делал заманчивое предложение по Санчесу, но отказался от своих планов после слов хавбека о том, что он хочет играть только в "Барселоне".
best 30.06.2011 06:58
Шахтер смотрит еще одного бразильского нападающего Диего Кейруш де Оливейра присоединился к «Шахтеру» на сборах в Австрии. Об этом сообщает бразильская Jornada Esportiva. Пока это только просмотр, но СМИ не сомневаются, что 21-летний нападающий «Нороэсте» подпишет контракт с донецким клубом уже в ближайшие дни. Менеджер бразильского клуба Бето Соуз прокомментировал ситуацию с Диего: «Да, мы действительно рассматриваем предложение от клуба из Восточной Европы. Сейчас Диего присоединился к ним, чтобы ближе познакомиться» Sport.ua
Славик 30.06.2011 06:58
Не верю в такой переход!
Ivanych 30.06.2011 03:53
Хер паймешь
Я-мясо! 30.06.2011 03:24
"Спартак" и "Аякс" договорились о переходе полузащитника Деми де Зеува. В ближайшее время 28-летний хавбек заключит с красно-белыми соглашение на три года. Об этом сообщили наши коллеги из De Telegraaf. - Этот футболист нам действительно интересен, - подтвердил вчера "СЭ" генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин. В то же время агент футболиста Эдвин Ольде Рикеринк, до которого дозвонился корреспондент "СЭ", отметил, что до завершения переговоров еще далеко. - Голландская пресса слишком много фантазирует, - сказал Рикеринк. - На сегодняшний день мы ничего не подписывали. Не готовы ни трансферное соглашение, ни личный контракт. Единственное, что я могу сказать наверняка: "Спартак" заинтересован в услугах де Зеува, а ему, в свою очередь, интересен "Спартак". - Но переговоры-то идут? - Да. - Возможно ли сейчас говорить о сроках? Когда де Зеув прилетит в Москву, когда познакомится с главным тренером? В Голландии пишут, что вот-вот… - Давайте подождем. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней. Как я уже говорил, голландские СМИ много всего написали, но мало что из этого соответствует действительности. Ни я, ни Деми на эту тему ничего подобного не говорили. Уверен, не могли дать такую информацию и представители "Спартака".
Я-мясо! 30.06.2011 03:15
Распасовщик в те времена в России вообще небыло легионеров
Arsafan 29.06.2011 22:53
Сеск Фабрегас заявил,что никуда не уходит. После последнего предложения "Барселоны" на капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, и после нескольких лет их интереса, и двух отклоненных предложений прошлым летом, игрок объявил, что передумал и действительно не хочет переходить в "Барселону". Несмотря на неудачные последние сезоны, он рассматривал, возвращение в свой родной город , но Фабрегас объявил свое удивительное решение во время пресс-конференции в учебном комплексе «Арсенала». "Я только ,что понял : Лондон – это великое место. Да, я хотел вернуться домой в "Каталонию",но как я могу уехать теперь? Это место - находка." - сказал 24-летний Чемпион Мира. Такое развитие событий станет шоком для испанских гигантов, которые были готовы предложить
Распасовщик 29.06.2011 21:51
Ты-мясо, помню. Или ты хочешь сказать такого не было?
Malin-Sergey 29.06.2011 19:44
В хорошем клубе парень хоть мастерства наберется....
Шанс 29.06.2011 19:28
Я-мясо! может его и не продать, т.к соглашение с ним далеко ещё от заверщения. Я думаю, что Спартаку он нужен более чем Валенсии.
Fan-club Nikity Bazhenova 29.06.2011 19:28
А я думал Фати Маинц купил. Хотя он Спартаку не помешал бы
Я-мясо! 29.06.2011 19:25
Немецкий защитник Малик Фати, который в прошлом сезоне выступал в аренде в "Майнце", 1 июля возвращается в "Спартак". В услугах 27-летнего футболиста была заинтересована "Герта", однако берлинский клуб отказался платить трансферную сумму в размере 2,2 миллиона евро, которую затребовали красно-белые. Сам Фати также выражал желание продолжить карьеру в Берлине, где проживает его супруга, однако спартаковцы на уступки не пошли.
Я-мясо! 29.06.2011 19:23
Аргентинский защитник «Спартака» Николас Пареха по-прежнему числится в списке возможных приобретений «Валенсии». «Летучие мыши» вознамерились серьезно обновить состав, чтобы в будущем сезоне навязать конкуренцию «Барселоне» и «Реалу» в борьбе за титул сильнейшего клуба Испании. Одна из целей валенсийцев – собрать у себя ряд футболистов национальной сборной, которые только что выиграли молодежный чемпионат Европы. Кроме того, «Валенсия» намерена удержать одного из лидеров этой команды, Хуана Мату, хотя за него уже предлагают более 20 миллионов евро. Что же касается Парехи, то селекционеры «Валенсии» намерены еще понаблюдать во время стартующего в ближайшие дни Кубка Америки. Вопрос в том, сколько игровой практики будет у защитника на этом турнире.
Я-мясо! 29.06.2011 19:21
Сегодня в Сокольниках спартаковцы поздравили с 80-летием олимпийского чемпиона Мельбурна, легендарного нападающего нашей команды Анатолия Ильина. От имени РФС Анатолия Михайловича с юбилеем тепло поздравили лучший бомбардир в истории «Спартака», многолетний партнер Ильина на поле, вице-президент РФС Никита Павлович Симонян, а также чемпион СССР 1979 года в составе красно-белых Александр Багратович Мирзоян, курирующий в федерации ветеранский футбол. Кроме того, Никита Павлович зачитал официальное письмо от Министерства спорта, туризма и молодежной политики, в котором нашего прославленного ветерана сердечно поздравил министр Виталий Леонтьевич Мутко. От имени ФК «Спартак-Москва» Ильина поздравил начальник нашей команды Валерий Владимирович Жиляев. Он вручил подарки и зачитал письмо, подписанное генеральным директором нашего клуба Валерием Георгиевичем Карпиным. В нем говорится: «Уважаемый Анатолий Михайлович! ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Вас с 80-летием. Мы помним о том гигантском вкладе, который Вы внесли в историю нашего клуба как игрок и как тренер: пять выигранных чемпионатов СССР, два Кубка Союза, два титула лучшего бомбардира союзного первенства. Помним Вашу великолепную игру на золотой Олимпиаде в Мельбурне 1956 года, на чемпионате мира в Швеции 1958 года и Спартакиаде народов СССР 1956 года. Помним о множестве замечательных футболистов, воспитанных Вами в спартаковской школе. Желаем Вам, уважаемый Анатолий Михайлович, крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и долгих лет жизни». От ветеранов «Спартака» Ильина поздравил Вячеслав Владимирович Егорович, который вручил подарки от клуба ветеранов. Поздравил юбиляра и спонсор команды спартаковских ветеранов фирма BBK Electronics. После торжественной части на полях Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова состоялся мини-футбольный турнир «Негаснущие звезды».
Я-мясо! 29.06.2011 19:19
Полузащитник «Спартака» Филип Озобич вызван в юношескую сборную Хорватии, которая примет участие в финальном турнире чемпионата мира среди юношей (U-20). Этот турнир пройдет в Колумбии с 29 июля по 20 августа. На первом этапе хорваты будут играть в одной группе с Нигерией, Саудовской Аравией и Гватемалой. Озобич должен прибыть в расположение юношеской сборной Хорватии в Загреб 15 июля.
Я-мясо! 29.06.2011 19:13
Распасовщик,а ты помнишь Спартак без легионеров? смех Или вообще какой нибудь другой клуб...это я к твоему обновлению в списке симпатий
dess 29.06.2011 19:04
Да фигня все это, в арсенал он захотел, пускай сначала в анжи в основе закрепится, и даже после этого он арсеналу не нужен будет, пиарит себя пока узбек один из основных там
Adisentinel 29.06.2011 18:50
Да, я люблю "Реал" и слегка недолюбливаю "Барсу". Laughing
Ренат 29.06.2011 18:43
пиво
Распасовщик 29.06.2011 18:42
Ренат, он скорее Реалофил (т.е. Реалолюб)
Распасовщик 29.06.2011 18:41
Усамнов бизнесмен. А в Узбекистане футболки с надписью "Akhmedov" будут разлетаться как горячие пирожки, да и все арсеналовские футболки.
Ренат 29.06.2011 18:40
Adisentinel, ты Барсафоб что ли ? ))))
Adisentinel 29.06.2011 18:33
Вообще-то это идея. Узбек узбеку друг, товарищ и брат! Laughing
Распасовщик 29.06.2011 18:29
У Арсенала совладелец Алишер Усманов - узбек. Одил вроде тоже узбек. Так что бред не верить в это.
Adisentinel 29.06.2011 18:28
Публика! Что вы ругаетесь? Не ругайтесь. Это все фаны "Барсы" здесь воду мутят. Laughing
Ренат 29.06.2011 18:07
ок Mr. Green
Sev 29.06.2011 18:03
Не ругайтесь.
uefa 29.06.2011 17:38
Мавр сделал свое дело... Ну а если серьезно, то полюбому утка, кому он нужен? если в анжи толком не играет, мб за Арсенал 5 какой нить)))
Carib 29.06.2011 17:31
Скучает о ком то детсад....
SkyNet 29.06.2011 17:12
Намек на Карпина)))
Serezha 29.06.2011 17:10
Вопрос с подвохом?)
SkyNet 29.06.2011 17:09
анекдот : пудель это собака или тренер????
FaN 29.06.2011 17:09
Алишер Усманов своих подтягивает
Serezha 29.06.2011 17:06
ппффф. Зачем ты мне пишешь?
Манкуньянец 29.06.2011 17:03
Сережа,или сергей.ты со своим двуличием не сдаешься что-ли!завидуй мля завидуй!)
Serezha 29.06.2011 17:02
Веселая газета: сама пишет и сама же опровергает.
GreenMilе 29.06.2011 17:02
Пред сумасшедшего!
GreenMilе 29.06.2011 17:02
Пред сумасшедшего!
Serezha 29.06.2011 17:02
Агент Хонды: «Думаю, что Кейсуке останется в ЦСКА» Кес Плогсма-старший, глава компании, представляющей интересы полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, опроверг информацию о том, что японец переходит в «Ювентус» - Другие клубы интересовались Хондой? – До сих пор ни один клуб не обращался с конкретным предложением. Думаю, что Хонда останется в ЦСКА. Насколько мне известно, он сейчас в хорошей игровой форме. Хонда рад, что играет в ЦСКА, – цитирует Плогсму «Советский спорт». Напомним, вчера появилась информацию о том, что Хонда может перейти в стан «бьянконери».
Sev 29.06.2011 17:01
Неплохо было бы. Вырастет тогда в топ игрока.
Carib 29.06.2011 16:59
больше всего запомнившись тем, что он нанес серьезную травму....такие нужны канонирам смешно
SkyNet 29.06.2011 16:59
Да нахер он Арсеналу нужен? Он там даже Резерв не потянет
DreamCollector 29.06.2011 16:59
Руководству Анжи пора бы уже побеспокоиться о состоянии Ахмедова...не удивлюсь если по дому за ним чертики гоняются,и добрая фея перед матчем является.
N!k!4 29.06.2011 16:56
это не утка народ
Earthman 29.06.2011 16:56
Вот и я подумал, что киевский Арсенал
DreamCollector 29.06.2011 16:55
В первом предложении ошибка.
jack 29.06.2011 16:54
по любому Тульский) Smile
DreamCollector 29.06.2011 16:53
По-сути об этом "знает" только Ахмедов.
Бедел 29.06.2011 16:25
Ренат смех
Ренат 29.06.2011 16:07
Спасибо за замечание,СерГей )
Serezha 29.06.2011 16:06
Двуличие..буээ
Ренат 29.06.2011 16:05
Сережа,в ass иди)
Serezha 29.06.2011 16:00
Не льстите себе
Манкуньянец 29.06.2011 15:58
Не .уя себе такие гранды как арсенал,интересуются игроками анжи.
Fan-club Nikity Bazhenova 29.06.2011 15:58
Еще киевские "канониры" есть)
Ренат 29.06.2011 15:52
Это правда,наверное Mr. Green
Я-мясо! 29.06.2011 15:32
Бу-Га-Га,Тимотеус опередил,я тоже про Тульский подумал смех
Serezha 29.06.2011 15:32
Почему на сайте не освещают уход Хонды в Ювентус? На нормальные новости времени нет?
Serezha 29.06.2011 15:31
бред