Новости футбола

Хонда: "Ювентус"? Ничего конкретного пока сказать нельзя

среда, 29 июн. 2011 года, 13:07 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о том, что к нему проявляет интерес "Ювентус".

"Ничего конкретного пока сказать нельзя. Но честно говоря, не так уж плохо, когда твоё имя связывают с топ-клубом. Я, как и раньше, хочу попробовать свои силы на более высоком уровне. Ничего не изменилось", – приводит слова Хонды Nippon Daily.
CLUB 30.06.2011 09:40
надеюсь Юве заиграет уже........... и прорвется в ЛЧ в следующем году
Blood 30.06.2011 09:28
Руководство «Ювентуса» намерено выделить 100 миллионов евро на трансферы в летнее межсезонье, сообщает Football Italia. Главными трансферными целями «Юве» являются форварды Карим Бензема («Реал») и Серхио Агуэро («Атлетико»). Также туринцы проявляют интерес к защитникам Андреасу Беку из «Хоффенхайма» и Пабло Сабалете из «Манчестер Сити».
Blood 30.06.2011 09:23
CLUB,да.им 100 лямов вроде на трансферы выделили.
Steve'G 30.06.2011 07:37
сейчас Цска не уступает ни в чем Юве + в ЛЧ играет,в отличие от Старой С.(( Клаб пиво
Ivanych 30.06.2011 03:15
хороший игрок
CLUB 29.06.2011 20:39
давно меня тут не было...... ВСЕМ ПРИВЕТ кто знает... да и кто не знает тоже! )
CLUB 29.06.2011 20:38
че то Юве хочет много кого купить... бабло чтоли привалило
GreenMilе 29.06.2011 17:14
Лучше останься. В следующем сезоне в ЛЧ. А в юве ты не где играть не будешь.
ЦСКА!!! 29.06.2011 16:44
Хонда не перейдёт в Юве. Во-первых ЦСКА сейчас сильнее Юве, во-вторых ЦСКА будет выступать в ЛЧ, а Юве даже в ЛЕ не попал.
JUVENTIEC05 29.06.2011 14:03
Ничего Юве еще прорвется вот увидите.Хонда не пожалеет если перейдет и тогда вернемся на прежний уровень где типа Цска и прочее будем ломать на европейской арене!
DreamCollector 29.06.2011 13:21
Хонда никуда не уйдет.ЦСКА в ЛЧ выступать,где японец может себя показать во всей красе.Тогда и армейцы смогут большую сумму выручить,и на Хонду спрос будет куда больше.А при переходе в Юве он может стухнуть,как и весь Юве.
Славик 29.06.2011 12:28
Тимотеус,ну тогда уже Игнаш,Акинфей и Слуцкий...и можно бедет переименовывать старую сеньору в ПФК ЦСКА))
Тимотеус 29.06.2011 12:16
Славик, ну тогда для полного комплекта им у Челси нужно выкупить Жиркова. И будет в Ювентусе удалая тройка: чернявый трудяга, белявый скоростной вингер и рыжий мотор)
Тимотеус 29.06.2011 12:05
Пока не верится.
.Ru 29.06.2011 10:21
Конечно Юве - это имя, это Бренд! Да и Италия не Россия! Только это может сподвигнуть Хонду на переход, ибо во всем другом ЦСКА не уступает Старой Сеньоре...
Славик 29.06.2011 09:55
Хонда-Красич,классная связка))
Des 29.06.2011 09:49
Nippon Daily - утиное издание!
Сергей Владимирович 29.06.2011 09:47
Юви уже года 3 как не топ клуб.Будет как Красич,пару матчей будет тянуть команду,а потом затухнет
Des 29.06.2011 09:36
Представитель «Ювентуса» рассказал о ходе переговоров с полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой. «Мы сделаем все возможное, чтобы купить Хонду. Нам осталось обсужить некоторые детали сделки. И если нам удастся разобраться с ними, то о переходе Хонды мы объявим уже в ближайшие дни», – цитирует представителя «Ювентуса» Nippon Daily.
jack 29.06.2011 09:25
для Фонды Юве идеальный вариант)
Шанс 29.06.2011 09:21
Кто тебе мешает поднимать свою команду на боллее высокий уровень, якобы, на который ты претендуешь.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:0пер. Аль-Таавун
Аль-Хиляль 0:0пер. Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:032 ′ БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:02 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:0пер. Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 0:0пер. Самтредиа
Динамо Тб 0:02 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед