Новости футбола

18-летний защитник "Ланса" подписал контракт с "Реалом"

вторник, 28 июн. 2011 года, 02:43
18-летний защитник "Ланса" Рафаэль Варан подписал контракт с "Реалом", сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Сегодня после прохождения медосмотра Варан поставил подпись под соглашением, рассчитанным на шесть лет.
Распасовщик 29.06.2011 06:25
Трейсер, если контракт на 6 лет, значит хотят нужен сейчас и на перспективу. Зидан просматривал его, уверен что Зизу барахло не пригласит в Реал.
GreenMilе 28.06.2011 17:59
Зачем Реал всё время покупает молодых игроков и сажает их на лавку? Это чтобы они никому не достались?
Egor 28.06.2011 16:17
Реал делает ставку на молодежь. это хорошо.
uefa 28.06.2011 10:30
Очень удачное приобритение, что не говори на банке сидеть он не будет, вы вспомните полуфинал ЛЧ, когда Реалу не кого было поставитьв защиту... то травмы, то усталость, играть все таки на 3 фронта, так что пригодится игрок
Kras 28.06.2011 09:36
Добро пожаловать в Мадрид
alexreal 28.06.2011 09:00
Все верно *парень перспективный*
Adisentinel 28.06.2011 08:47
Удачи в "Реале"! Завистники действительно пусть подавятся. Mr. Green
Лэмпард 28.06.2011 08:40
Честн, о таком не слыхал, но все равно удачи ему
Steve'G 28.06.2011 08:02
Зизу кого попало не посоветует)) главное,чтоб заиграл (подавиться пишется с одной Д ))
Роналдо Реал 28.06.2011 06:50
Надеюсь заиграет в реале, удачи ему
Ренат 28.06.2011 06:49
Но раз Зизу посоветовал,то...
Ренат 28.06.2011 06:49
Сдохнет не дай Бог в Реале)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.06.2011 06:16
Все правильно сделали. Этот сезон будут выпускать на замены. Следующий латать дыры в обороне а глядишь следующий игроком основы станет тогда уже в 21 окрепнет опыта выступлений в чемпе, лч и кубке короля наберет.
.Ru 28.06.2011 06:05
Там где Роббены со Снайдерами не закрепились, там где Карвалью с Пепе в основе центра обороны...в таком клубе Варану шансов мало...Хотя, время покажет...
Blood 28.06.2011 06:03
Зизу посоветовал.надеюсь стоит того.
Распасовщик 28.06.2011 06:02
Удачи парню. Поддавиться желчью завистникам)))))))
Сергей Владимирович 28.06.2011 05:41
анцузский защитник Рафаэль варан после успешного прохождения медобследования подписал контракт с мадридским "Реалом" сроком на 6 лет, передаёт goal. 18-летний игрок молодёжной сборной Франции, для которого предыдущий сезон стал первым в профессиональной карьере, успел провести 23 матча в составе "Ланса", который начнёт следующий розыгрыш чемпионата Франции в Лиге 2. Предполагаемая сумма за футболиста, которого спортивный директор мадридцев Зинедин Зидан сравнил с великим в прошлом защитником Лораном Бланом, составила около 10 миллионов евро.
Arsafan 28.06.2011 05:31
эээ, парни, этим игроком интересовался мю, мс, басра вроде бы...... а на счёт дубля то что вы сказали, то я едавно читал новость о том, что Маур всё изменил в реале , теперь он хочет делать ставку на талантливую молодёжь....... на собственную школу....... да и вообще, када Маур покупал ненужного игрока?
Ivanych 28.06.2011 05:01
Timofeich плюсую