Новости футбола

"Зенит" заплатил "Дженоа" за Кришито 11 миллионов евро

понедельник, 27 июн. 2011 года, 23:45
Стала известна сумма, которую питерский "Зенит" заплатил "Дженоа" за защитника Доминико Кришито. Как заявил в интервью Radio CRC президент генуэзцев Энрико Прециози: "Кришито очень хотел уйти в "Наполи", но нам была важна экономическая составляющая вопроса. В итоге мы продали его "Зениту" за 11 миллионов евро".

Напомним, что контракт сине-бело-голубых с футболистом был подписан на 5 лет.
dess 28.06.2011 11:41
Молодцы зенит, за такую цену такого защитника, при том что реал 10 млн за варана. Венгер спит, лучше бы он кришито купил,
GreenMilе 27.06.2011 20:42
фкнб а зачем он им нужен. Они вон звезд хотят купить! Форлана!
Malin-Sergey 27.06.2011 20:38
Робен Согласен...Думаю очень жадный и не футбольный фанат, как Абромович.
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:37
Нет Трейсер я не перепутал. Я имел ввиду что и Спартаку бы он пригодился)
jack 27.06.2011 20:31
действительно мало.... за Бруну Алвеша почти в 2 раза больше отдали) Smile
GreenMilе 27.06.2011 20:25
Fan-club Nikity Bazhenova Ты не чего не перепутал? Не Спартаку, а Зениту.
Сос 27.06.2011 20:23
Маловато за игрока сборной Италии
GreenMilе 27.06.2011 20:18
Толк полюбому будет. Если он потом захочет куданибудь перейти, он будет стараться чтобы его захотели купить. т.е хорошо играть.
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:17
Еще и выложили не много. Он лямов 15 стоит. Вобщем удачи ему в Зените да и в России в целом. Надеюсь в него макароны кидать не будут) ну а Спартаку Кришито бы и впрямь не помешал бы
DreamCollector 27.06.2011 20:16
Где же сам Кришито?
DreamCollector 27.06.2011 20:15
Выше пишут что всё пучком. смешно Х.й поймешь их.
Круифф 27.06.2011 20:09
Если игрок не хотя едет в Зенит то толку не будет.Кришито-решето
GreenMilе 27.06.2011 20:05
Шанс фЕДУН ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗВЁЗД БУДЕТ ПОКУПАТЬ. Вот они и пытались Форлана купить. А на защиту ему пофиг.
Сергей Владимирович 27.06.2011 20:03
Французский защитник Рафаэль варан после успешного прохождения медобследования подписал контракт с мадридским "Реалом" сроком на 6 лет, передаёт goal. 18-летний игрок молодёжной сборной Франции, для которого предыдущий сезон стал первым в профессиональной карьере, успел провести 23 матча в составе "Ланса", который начнёт следующий розыгрыш чемпионата Франции в Лиге 2. Предполагаемая сумма за футболиста, которого спортивный директор мадридцев Зинедин Зидан сравнил с великим в прошлом защитником Лораном Бланом, составила около 10 миллионов евро.
Сергей Владимирович 27.06.2011 20:03
Пока Спартаком правит Федун,то чемпионом ему не быть