Новости футбола

Адамов: "Cпартак" уже давно не суперклуб, чего его бояться?

понедельник, 27 июн. 2011 года, 00:09 чемпионат России
Нападающий "Ростова" Роман Адамов после поражения со счётом 2:3 от "Спартака" в рамках 16-го тура Премьер-Лиги рассказал, почему гости сыграли против красно-белых от обороны.

"Мы играли вторым номером вовсе не из-за боязни "Спартака". "Спартак" уже давно не суперклуб, чего его бояться? Мы просто решили, что надо в этот раз сыграть от обороны, потому что в последних матчах пропускаем слишком много голов. В первом тайме наши ворота остались сухими, а во втором тайме уже пошёл другой футбол. Сначала два пропустили, потом два забили. Жаль, что не добыли даже ничью. Что ж, бывает", — передаёт слова форварда "Чемпионат.com".
Malin-Sergey 27.06.2011 10:14
Вот дожили......Какой то Ростов.......уже......голос.....поднимает. Сложи счет двух игр и опять не в нашу пользу получается...
Blood 27.06.2011 08:03
тролль Mr. Green
.Ru 27.06.2011 07:57
jack, я про уровень игры говорил, про степень боязни соперников...По имени Спам "обречен" быть в фаворе всегда в рамках РПЛ, это безусловно...
Сергун 27.06.2011 07:26
LOL улыбнуло,но в этом интервью есть доля правды...
Распасовщик 27.06.2011 07:17
господа, не путайте суперклуб и бренд, и тем более не сравнить Ливер и Юве со Спартаком. Даже с Нотингемом.
jack 27.06.2011 06:38
Serezha я как раз только про него и вспомнил) Very Happy
Serezha 27.06.2011 06:35
Нотингем Форест тоже был когда-то супер клубом. Хотя Спартак еще не запущен, и есть все шансы выйти из сложившейся ситуации.
jack 27.06.2011 06:33
Ру как бы Спартак не играл он всегда будет оставаться большим брэндом и Суперклубом в России! Когда Юве вылетели во Втордив .. был сильно ослаблен... он оставались Брэндом и оставались серьезным соперником для всех других клубов... Ливерпуль в последние годы играет очень неважно...но кто посмеет назвать Ливеров не Суперклубом? Для Спартака звание Суперклуб в России - клеймо на много лет!!! Я горжусь своим клубом..и пох всяких Деревьев типа Погрябняка ("Был Великим") или Адамова
jack 27.06.2011 06:27
Fan-club Nikity Bazhenova публичный человек не должен позволять себе подобные провокационные высказывания...даже если увы по сути он прав..хотя спады бывают у всех команд...бля да просто обидно что всякие поленья позволяют себе такое)
.Ru 27.06.2011 06:21
Ну а по сути сказал-то так как есть...за Спам сейчас только имя и играет, как-то мотивирует игроков, ибо это Спартак, звались бы менее звучным именем - наверняка были бы еще ниже...и действительно Спам не суперклуб сейчас, не тянет да уровня ЦСКА, Зенита...
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 05:57
Джек ну ты не сравнивай хрен с пальцем.) Широков говорит всякую хуйню каждый день в своем твиттере и играет херово.) А Адамов сказал в первый раз такое и все враг народа.) И играет он не халтуря. Согласен высказывание резкое, но свободу слова никто не отменял и если кому-то не понравилось(как многим тут и мне в часности) можно просто не обращать внимание))
jack 27.06.2011 05:36
дожились уже разное гавно над нами глумится....такой же гондурас как и широков)
Egor 27.06.2011 04:51
адамову плюс Laughing Laughing
Манкуньянец 27.06.2011 04:48
В нашем чемпионате вообще некого бояться!аа деревяшка адамов лучше бы рот свой закрыл,и без коментов в автобус пошел
Ivanych 27.06.2011 03:48
на счет "суперклуба" - согласен
Adisentinel 26.06.2011 22:01
Хоть "Спартак" и не суперклуб, но выиграть-то выиграл. Чего там подкалывать соперника после драки?
AndrewFCB 26.06.2011 21:35
Да забейте на Адамова,он не кто
Жэган цска 26.06.2011 21:01
Шанс а вот это уже другой вопрос Very Happy Но так то да, ты прав
Шанс 26.06.2011 20:59
Жэган это говорит о том что надо уметь в ворота попадать.
GreenMilе 26.06.2011 20:58
Он не про тот конкретный матч.
Ренат 26.06.2011 20:57
смешно
Жэган цска 26.06.2011 20:56
Шанс там Барселона как раз и навязала свою игру просто были штанги,перекладины,Рыжиковы и два удара в створ Рубина Mr. Green
Жэган цска 26.06.2011 20:55
Да дурак Адамов короче и все Smile
Шанс 26.06.2011 20:54
Какая разница, оборона или нападение, главное противнику навязать свою игру.
GreenMilе 26.06.2011 20:52
Полностью уйти в оборону?
Шанс 26.06.2011 20:50
ТрейсеР так как это сделал Рубин
GreenMilе 26.06.2011 20:49
Шанс А как представить например Барсу или Реал равным себе?
Steven Gerrard 26.06.2011 20:49
хахахахахахахахахаха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ренат 26.06.2011 20:47
Mr. Green И тем самым доказывают свою тупость,до Спартака им очень далеко Exclamation
GreenMilе 26.06.2011 20:47
Жэган Представляешь, про вас так Амкар сказал бы.
Шанс 26.06.2011 20:47
Жэган я бы не одно соревнование наверное в жизни не выиграл бы если не воспринимал соперника как равного себе не зависимо от его регалий. Правильно Ростов делает.
Жэган цска 26.06.2011 20:44
Даже Ростов воспринимает Спартак как равного :|
GreenMilе 26.06.2011 20:40
Согласен.
Шанс 26.06.2011 20:35
Fan-club Nikity Bazhenova это же писец какойто, иметь такую связку нападающих как Адамов - Кириченко, и не использовать её.
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2011 20:30
Эх надеюсь во 2круге Ростов поднимится с Адамовым или без. На всякий у нас Кириченко есть)
GreenMilе 26.06.2011 20:27
Карпин: Адамов-это тот, который из рая сбежал?
Шанс 26.06.2011 20:26
Fan-club Nikity Bazhenova это не Карпин так думает, это Защита Спартака так его видет, если одного оставляет в штрафной.
GreenMilе 26.06.2011 20:25
Или это ты не мне?
Шанс 26.06.2011 20:24
Спартак конечно не супер клуб, но вот свою игру он вам навязал...
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2011 20:24
Канеш некультурно высказался, но ему можно) Трейсер да ладно говори я не обижусь просто внимания не обращу) Карпин:Адамов это кто? Хоккеист?
GreenMilе 26.06.2011 20:24
Я не специально. Я напишу комент, а через несколько секунд опять чтото захочится написать.
SkyNet 26.06.2011 20:22
смех Адамову ли говорить такие слова??)) МНогие тоже могут сказать: ЧЕго Адамова боятся, он вообще деревянный полулюбитель!
Ренат 26.06.2011 20:18
:|
Тимотеус 26.06.2011 20:18
Карпин: бред сумасшедшего! Mr. Green
Ренат 26.06.2011 20:18
^ Парень,у тебя в одно сообщение буквы не вмещаются ? ого
GreenMilе 26.06.2011 20:17
но вы по сравнению со спартаком вобще... Хотя промолчу ато фан клуб Н Б обидится.
GreenMilе 26.06.2011 20:16
Красавец.
GreenMilе 26.06.2011 20:16
смех смешно Mr. Green Обосрал свиней!
Ренат 26.06.2011 20:14
Ювентец опередил! Mr. Green