"Кайзерслаутерн" провел матч с болельщиками

воскресенье, 26 июн. 2011 года, 16:30 чемпионат Германии
"Кайзерслаутерн" провел товарищеский матч против собственных болельщиков, тренером которых выступил в прошлом игрок клуба Томас Ридль. К перерыву профессионалы выигрывали со счётом 5:0.

Стоит отметить, что во втором тайме хет-триками отметились Клеменс Вальх и новичок клуба Олькай Сахан, перешедший в "Кайзерслаутерн" из "Дуйсбурга". Финальную точку в матче поставил Франсиско Родней, забив на последней минуте товарищеской встречи 16-й гол.

Steve'G 26.06.2011 15:08
Лакерман))
Lakerman 26.06.2011 14:11
Нет, просто легко смотреть телевизор и говорить "я бы в этой ситуации забил". Как то собрались с ребятами поиграть в футбол, за них пришел играть второй вратарь команды, находящейся во втором дивизионе нашего чемпа. Тащил буквально все, мы ему так и не забили... Проиграли 6-0.. Повторяю - второй вратарь второго дивизиона..
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2011 13:16
Такое чувство что у Кайзерслаутена 2-3 болельщика раз такой счет)
Steve'G 26.06.2011 13:03
Можно было бы ничейку откатать)) 123-м составом)
смешно смешно смешно
Serezha 26.06.2011 12:44
В любом случае все остались довольны. Думаю, что болельщики немного расстроились бы, в случае своей победы
Serezha 26.06.2011 12:42
16:0, это, наверно, еще легко отделались.